Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 21 страница 40 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

21

Мы психологов не боимся, психологи нас боятся!
Кто такие психологи? Как правило у них у самих проблем полно. Когда стоит не на всех это нормально. Тем более эту нормальность можно проверить не отходя от кассы.

0

22

кто б сомневался.  Дамочка пишет что и раньше были с эрекцией проблемы. Дак если на нее именно не стоит какой же нормальный мужик при таком раскладе женится? Видимо у него ни на кого не стоит. А раз так такой брак долго непротянет. В итоге дамочке надоест и найдет себе либо нормального мужа, либо любовника.

0

23

Да женятся из-за всякой фигни, но не из-за чувств, а потом отак от и происходит...

0

24

еще одни из причин ее проблемы сухости - у нее малыш. Скорее всего муженек ей не помогает, не дает возможности ей отдохнуть. Да и сам в постели не утруждает себя - видимо о такой вещи как прелюдия он не знает, либо делает вид что не знает.
Я бы с таким жить не стала. Нифига себе  сказка  - ни тебе любви, ни нормального секса. Сколько он к ней не прикасался после родов? Я б давно его придушила за такое.

0

25

странное дело мужик достаточно молодой, т.к. 36 лет это не возраст. Но 11 лет разницы - многовато. Что ж она бедная делать будет когда ей будет лет 40 (у женщин в этот период гормональные перестройки и у многих усиливается влечение), а ему  будет 51 год. В 36 не стоит, а к тому времени совсем усохнет.
Я прямо не понимаю из-за какой "фигни" можно выйти замуж?[взломанный сайт]
Сообщение для Наталья 2013 напишите хоть какие достоинства у вашего избранника? Зачем за него замуж вышли?

0

26

Вот девушке хочется, а мне с ней не хочется. Как сказать что нужно что-то с собой делать чтобы хотелось?... А потом мужики виноваты...

0

27

дак ты ж на ней не женишься))) а тут другой случай. Не нравится - никто на нее не затаскивает, а тем более не женят. Подумаешь проблема - найдешь другую, да и она в конце концов поймет свою ошибку и отвяжется.

Отредактировано рыбка (2014-08-04 17:35)

0

28

дак ты ж на ней не женишься -Так вот же сказал в чём дело...
Подумаешь проблема - найдешь другую -Я же говорю что у неё очень много других достоинств: Без прошлых браков и всего что от браков бывает, а это важно

Отредактировано Laster (2014-08-04 18:36)

0

29

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=2#p579174 написал(а):

странное дело мужик достаточно молодой, т.к. 36 лет это не возраст. Но 11 лет разницы - многовато. Что ж она бедная делать будет когда ей будет лет 40 (у женщин в этот период гормональные перестройки и у многих усиливается влечение), а ему  будет 51 год. В 36 не стоит, а к тому времени совсем усохнет.
Я прямо не понимаю из-за какой "фигни" можно выйти замуж?
Сообщение для Наталья 2013 напишите хоть какие достоинства у вашего избранника? Зачем за него замуж вышли?

  Он прекрасный человек и отличный муж, хозяйственный, заботливый, да бывают заскоки, как и у всех, но куда без этого. . . . Вы знаете как то со временем проблем в сексе не было, да, он был редко, но зато качественный! По поводу сухости - кто сказал что сухо? Он меня умеет возбудить и знает как это делать, да и нет такого, что легли  в кровать сняли трусы и начали трахаться)))) В плане размера, сексуальности и т.д. все отлично!!! когда это случается))))

По поводу того когда у нас начался секс - у меня достаточно забот с ребенком, да и за домом надо следить - так что я особо не зацикливалась, да и плюс ко всему боязно было после родов, но в какой то момент поняла, что если сама не начну так и будем как сожители жить. . . .

По поводу врачей - ходил к урологу, сдавал анализы, рассказывал о своей проблеме, врач-уролог сказал что ничего нет такого, что могло бы влиять на это!!!

0

30

Наталья 2013 -Попробуйте ролевые игры, шо вы как дети

0

31

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=2#p579187 написал(а):

Наталья 2013 -Попробуйте ролевые игры, шо вы как дети

Ролевые игры тоже не вариант, ну один-два раза а потом что  всю жизнь в них играть???

0

32

Наталья 2013
Ролевые игры тоже не вариант, ну один-два раза а потом что  всю жизнь в них играть??? -Так смысл же разжечь искру. Такие игры это же не обязательно плётка, кляп и намордник с замком, иногда достаточно нескольких слов диалога. И вообще вы так говорите как будто вы считаете это чем-то не приемлемым.

Отредактировано Laster (2014-08-04 21:02)

0

33

-Так смысл же разжечь искру. Такие игры это же не обязательно плётка, кляп и намордник с замком, иногда достаточно нескольких слов диалога. И вообще вы так говорите как будто вы считаете это чем-то не приемлемым.

Почему не приемлемо? Просто это хорошо в начале отношений, когда есть страсть. . . .  Со временем в семейной жизни страсть уходит на задний план и просыпается только в определенные моменты, а иногда и не просыпается - по крайней мере у нас так. Если бы проблема была в отсутствии желания, новых впечатлениях или просто не хватало бы перчинки, но проблема явно в другом и я склоняюсь, что все таки дело в психологии. Вот и думаю, чтобы такого сказать, да и сделать может, чтобы этот барьер в его голове убрать. . . .

0

34

Наталья 2013 -Не хочу спешить с выводами, но! После этого я не удивляюсь что у вас так

0

35

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=2#p579194 написал(а):

Наталья 2013 -Не хочу спешить с выводами, но! После этого я не удивляюсь что у вас так

Я же выше писала, о том что секс у нас до рождения ребенка был 1-2 раза в неделю, что вполне нас устраивало. Я считаю что лучше так, чем трахать все что на глаза бросается - каждый выбирает себе мужа/жену на свой вкус, мы великолепно друг другу подходим в сексе и я рада что у нас стабильные, спокойные отношения с мужем, может кому то этого не понять, но со временем просто хочется спокойствия и умиротворения рядом с любимым человеком)))   Хочу заметить, что экстремальных ситуаций в нашей жизни было придостаточно мы это прошли и слава Богу!

0

36

чем трахать все -Это да, не всех подряд хочется, а только лучших

0

37

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=2#p579196 написал(а):

Дай Бог чтобы у вас так и было! Каждый живет так как хочет и делает то что хочет. Не всем дано понять что гармония в семье это блаженство! Говна в нашем мире хватает, не будем о "грязных" отношениях. . . Для меня в принципе не допустимо трахаться со всеми подряд, пусть даже лучшими!!!!

0

38

Наталья 2013 -А лучшие девушки они априори всеми подряд быть не могут

0

39

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=2#p579194 написал(а):

Наталья 2013 -Не хочу спешить с выводами, но! После этого я не удивляюсь что у вас так

таки я вас умаляю...комуто и свиной хрящик за возбуждение ..кому то люлей получить..смысл всей сексуальности..а комуто лишба на красивую обертку смотреть..дык товариш..я ешо раз вам повторяю.. это ваше либидо требует определенной сексуальности от партнерши..поэтому и грю..причем тут разница веса и роста....андерстенд али опять не ?

=======
Натали ..так вы сами грили что вам больно..я канечно опять таки дика звиняюсь за интимные подробности ..но боли при сексе канечно есть разные ..но смысл сего несут две вещи..либо нарушение баланса внутрях..либо у вас  в тех же самых нутрях проблемы ..в виде всяких женских проблем..но вы сказали что оба обследовались..проблем нету..значит остаетца дисбаланс.Вы уж сами милая не серчайте ..но раз пришли на сайт с таким  интимным вопросом ,то уж без обид.

0

40

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=2#p579211 написал(а):

=======
Натали ..так вы сами грили что вам больно..я канечно опять таки дика звиняюсь за интимные подробности ..но боли при сексе канечно есть разные ..но смысл сего несут две вещи..либо нарушение баланса внутрях..либо у вас  в тех же самых нутрях проблемы ..в виде всяких женских проблем..но вы сказали что оба обследовались..проблем нету..значит остаетца дисбаланс.Вы уж сами милая не серчайте ..но раз пришли на сайт с таким  интимным вопросом ,то уж без обид.

Может я как то не так написала, но суть в том что боль присутствует в самом начале, а в процессе уже все отлично, просто в первые разы было  и в процессе больно. 

Что вы, что вы - я вообще по натуре не обидчивый человек, тем более было бы из-за чего)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!