Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 41 страница 60 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

41

Риса Захаровна
это ваше либидо требует определенной сексуальности от партнерши -Я же вам выше объяснил как лишний вес влияет на сексуальность.

0

42

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=3#p579214 написал(а):

Риса Захаровна
это ваше либидо требует определенной сексуальности от партнерши -Я же вам выше объяснил как лишний вес влияет на сексуальность.

Да Вы уже извините, но зациклены не лишнем весе и не сексуальности своей партнерши.
Тут вопрос в другом, а Вы всякий раз своё всовываете.
Тут проблема только в голове того человека и решить её можно только доверительной беседой вдвоём или психологом.

0

43

Сообщение для Наталья 2013 дак тогда проблем не вижу. Вас все устраивает - как муж и семьянин он отличный, секс редкий, но качественный. От первого вашего сообщения совсем другим направлением веяло.
Вас и его  устраивает, дак значит и проблемы нет.

0

44

Сообщение для Laster а у вас , гражданин, все одно на уме - лишь бы ни одной лишней жиринки и тогда сексуальная, ага, забыла - теперь еще один пунутик - чтоб замужем не была и без детей))))

0

45

Я, так вообще ничего не понимаю. 10 лет разница, есть у мужика проблема с сексом или нет это вопрос, до родов один два раза в нгеделю эт о норма. Норма для кого?  По себе сужу, я не страстный до ужаса, но если люблю и женщина желанна, то как минимум один раз в день с тремя оргазмами. Женщина любит, ей не хватает секса? -Мужика надо лечить или бросать. А если он здоров, то просто вы не подходите темпераментами как говорится. Изменить мужика? - Бесполезно, если он вас не хочет, значит не хочет! Здесь варианта два. Терпеть нынешнее положение или менять мужика.  Другого не дано.

0

46

Сообщение для Grover [взломанный сайт]

0

47

рыбка
лишь бы ни одной лишней жиринки -Ну вы же понимаете о чём я...
чтоб замужем не была -Прошлые неудачные браки настораживают... Это как если работодатель подозрительно относится к человеку у которого много мест работы...
и без детей -Ну некоторые девушки ставят их впереди планеты всей, по этому нет. Хотя здесь многое от самой девушки зависит, точнее от правильно поставленной ею ситуации.
И это играет роль если для чего-то более чем просто секс для меня или встречаться для некоторых

0

48

вы не подходите темпераментами -Здравая мысль кстати.

0

49

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=3#p579261 написал(а):

чтоб замужем не была -Прошлые неудачные браки настораживают.

возможно. Бывает и настораживают мужчины которые до 40 лет ходят неженатыми ни разу. Это больше настораживает :flirt:

0

50

рыбка
Пускай ходят, не хочу ничего писать в защиту непонятно кого

0

51

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=3#p579264 написал(а):

вы не подходите темпераментами -Здравая мысль кстати.

с этим вообще очень сложно жить. Все ж надо выбирать себе партнера с примерным темпераментом и увлечениями.
У меня бывший муж такой увалень был - кошмар[взломанный сайт] ни за что не сдвинешь с дивана. Хотя нам было по 22 года. Имея машину за все лето 1 раз только покупаться свозил. Я уж не говорю про то чтоб съездить отдохнуть.
Я в горы, он у подножья горы ждет. Вообщем я не выдержала в конце концов.

0

52

Речь о том темпераменте когда одна девушка получает десять оргазмов за раз, а другая не чувствует ничего.
Но это всё фигня если есть желание её в принципе. Хотя для многих это да, проблема проблем, сексологи сами по себе тёмные в этом деле, а про обычных людей что уж говорить

Отредактировано Laster (2014-08-05 21:57)

0

53

Я в горы, он у подножья горы ждет. Вообщем я не выдержала в конце концов.
по 22 года
22 года
22
-Ничего удивительного, абсолютно ничего удивительного...

0

54

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=3#p579275 написал(а):

Речь о том темпераменте когда одна девушка получает десять оргазмов за раз, а другая не чувствует ничего

дак не только на сексе держится семья))) Не бывает так что человек активный в жизни и "бревно" в постели. Темперамент он везде одинаков.

0

55

рыбка -90% разводов именно из-за него. А то что она в театр хочу, а он на футбол -из-за этого люди не разводятся, если конечно они ещё сами не дети... Элементарное не нагулялась, что абсолютно естественно для годков 27 где-то. Про парней молчу, потому что если есть настоящие чувства крутить может девушка как захочет.

0

56

Не бывает так что человек активный в жизни и "бревно" в постели. Темперамент он везде одинаков. -Абсолютно не связанные между собой вещи.
Есть некая взаимосвязь внешность -колво секс партнёров, которая равна полной противоположности того что сейчас некоторые подумали.

Отредактировано Laster (2014-08-05 22:03)

0

57

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=3#p579285 написал(а):

Есть некая взаимосвязь внешность - колво секс партнёров.

а ну ка  расшифруй нам свою мысль))) Это получается если давушка красавица  и сексуально привлекательна, то у нее будет много секс партнеров?  Это вообще кажется от морального фактора зависит.
Я вот знаю дамочку одну страшненькую. Я вот прикидывала - если б я была мужиком - ну точно даже не взглянула на такую. А вот она по жизни меняла мужиков "как перчатки". Ну и где ж тогда твоя логика о количестве партнеров и красоте?

0

58

рыбка
а ну ка  расшифруй нам свою мысль))) Это получается если давушка красавица  и сексуально привлекательна, то у нее будет много секс партнеров?  Это вообще кажется от морального фактора зависит.
Я вот знаю дамочку одну страшненькую. Я вот прикидывала - если б я была мужиком - ну точно даже не взглянула на такую. А вот она по жизни меняла мужиков "как перчатки". Ну и где ж тогда твоя логика о количестве партнеров и красоте?
-Почти всё верно.
У красивой партнёров меньше, по понятным причинам. А та за которую вы говорите привлекает своей доступностью, вот такие и вьются вокруг неё, что кстати делает еще менее привлекательной...

Отредактировано Laster (2014-08-06 18:02)

0

59

Сообщение для Laster А что делать то не очень красивым то? В монастыри? Где взять их такое количество? :D

0

60

Сообщение для Laster Открою тебе секрет, многие женщины без внешней красоты супер-секси- привлекательны :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!