Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 101 страница 120 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

101

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=5#p579506 написал(а):

Наталья 2013
А как узнать??? Боюсь даже если и так, то мне он не скажет. . . -Очень просто. Достаточно пронаблюдать его историю интернет страниц...

 

Мы почти 24 часа  в сутки вместе - он дома работает - что же это получается, когда мы ложатся спать, он ставит себе будильник и встает для того чтобы помастурбировать??? http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif

0

102

Наталья 2013
МУЖЧИНЫ а вот если у вас много работы, вы постоянно нервничаете по этому поводу -Секс очень хорошо нормализует чувства. Если конечно она возбуждает и вызывает желание.

он ставит себе будильник и встает для того чтобы -Как раз и узнаете.

Отредактировано Laster (2014-08-07 19:21)

0

103

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=5#p579504 написал(а):

я не понял вы копия моей жены.....ищете у мужа проблемы

Ну так другие то мужики хотят меня, а он нет, так что ли получается???

0

104

Вообщем понятно, мужская солидарность и тут действует! Конечно все дело в женщинах!!! Спасибо ребята http://s2.uploads.ru/6DXaP.gif

0

105

а вы уверены что он у мамы

0

106

Наталья 2013
Ну так другие то мужики хотят меня, а он нет, так что ли получается??? -Мне одна говорит: Что на улице оборачиваются мужчины на неё. И что? Это показатель??

Вообщем понятно, мужская солидарность и тут действует! Конечно все дело в женщинах!!! Спасибо ребята -Да нет, при чём здесь солидарность... Вот лично меня если девушка не привлекает, не тянет на неё то проблема в ней, а не во мне.

Отредактировано Laster (2014-08-07 19:28)

0

107

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=6#p579512 написал(а):

а вы уверены что он у мамы

о чем вы????

0

108

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=6#p579513 написал(а):

Наталья 2013
Ну так другие то мужики хотят меня, а он нет, так что ли получается??? -Мне одна говорит: Что на улице оборачиваются мужчины на неё. И что? Это показатель??

Я говорю о том, что поклонники мужского пола есть и не один, им только дай знать и все будет. Но вопрос не об изменах, а о сохранении семьи и брака!!!

0

109

Наталья 2013
Я говорю о том, что поклонники мужского пола есть и не один, им только дай знать и все будет. -Вот мне тоже так одна говорит, прям почти слово в слово...
Поклонники... Как бы вам сказать... Есть такой контингент парней (Я сейчас ни вас, ни свою знакомую не имею в виду, просто в общем) которые трансам в соц сетях пишут комплименты, получается они даже девушку от не девушки отличить не могут, то есть им абсолютно всё равно с кем, они вам нужны? Или же всё же вам нужно что ваш человек думает по этому поводу??

Отредактировано Laster (2014-08-07 19:44)

0

110

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=6#p579516 написал(а):

Наталья 2013
Я говорю о том, что поклонники мужского пола есть и не один, им только дай знать и все будет. -Вот мне тоже так одна говорит, прям почти слово в слово...
Поклонники... Как бы вам сказать... Есть такой контингент мужиков (Я сейчас ни вас, ни свою знакомую не имею в виду, просто в общем) которые трансам в соц сетях пишут комплименты, получается они даже девушку от не девушки отличить не могут, то есть им абсолютно всё равно с кем, они вам нужны? Или же всё же вам нужно что ваш человек думает по этому поводу??

Отредактировано Laster (Сегодня 19:35:17)

Причем здесь соцсети?????

Я повторюсь, что мне не нужны они, мне нужны ПОЛНЫЕ отношения с мужем вот и все!!!   

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=6#p579513 написал(а):

Наталья 2013
Ну так другие то мужики хотят меня, а он нет, так что ли получается??? -Мне одна говорит: Что на улице оборачиваются мужчины на неё. И что? Это показатель??

Вообщем понятно, мужская солидарность и тут действует! Конечно все дело в женщинах!!! Спасибо ребята -Да нет, при чём здесь солидарность... Вот лично меня если девушка не привлекает, не тянет на неё то проблема в ней, а не во мне.

Отредактировано Laster (Сегодня 19:28:29)

Ну расскажите мне как же так прям во время беременности взяло и перестало тянуть??? А потом и с появлением ребенка, ОП и уже другие бабы стали нравится, так что????

0

111

Наталья 2013
Причем здесь соцсети????? -Подставьте любое другое слово, главное суть

Ну расскажите мне как же так прям во время беременности взяло и перестало тянуть??? -Это нормально, так же вам скажет любой сексолог

ОП и уже другие бабы стали нравится -То есть какую-то другую он хочет?

0

112

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=6#p579519 написал(а):

Наталья 2013
Причем здесь соцсети????? -Подставьте любое другое слово, главное суть

Ну расскажите мне как же так прям во время беременности взяло и перестало тянуть??? -Это нормально, так же вам скажет любой сексолог

ОП и уже другие бабы стали нравится -То есть какую-то другую он хочет?

Суть в том, что если я захочу найти себе секс-партнера - это труда не составит!
Ну может во время беременности и нормально, я писала выше, что была готова подождать. . .
Конечно нет, ну по крайне мере он мне так говорит, а вообще вы вырвали из контекста фразу и прицепились к ней, а суть была та, что как так? сначала все было ок и нравилось, а потом ОП и перестала я ему нравится??? С чего это вдруг вы такие выводы то сделали, объясните!

0

113

Наталья 2013
сначала все было ок и нравилось, а потом ОП и перестала я ему нравится??? С чего это вдруг вы такие выводы то сделали, объясните! -Вы сами так говорите

Вы лично к него спрашивали, что он говорит по этому поводу??

Отредактировано Laster (2014-08-07 20:22)

0

114

Наталья 2013,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=5#p579507 написал(а):

Все забываю написать! МУЖЧИНЫ а вот если у вас много работы, вы постоянно нервничаете по этому поводу - из за этого возможны ТАКИЕ проблемы???  Фактические получается он в 10 утра встает и до 21, а то и до 22 сидит за компом работает, конечно с перерывами на поесть и т.д.

Это много работы? :D  Я по двое суток сижу (сидел за компом :rofl: ), 4 часа на сон в сутки и по часу на обод ужин и затрвак.  Дело не в работе и он там не устает :yep:  Причина в другом. Он что то скрывает или просто импотент. В любом случае у него пси проблемы. Мне тебя искренне жаль. Ему ничего не поможет. А ты так и останешься без секса. Ставь вопрос ребром. Или уходи, или он задумается, или ... ты всю жизнь погребешь под ожиданием чуда. Люблю, сохранить... мучайся дальше золотце. Он тебе врет!!! Врет и скрывает. Если он не импотент, то он просто тебя не хочет и не захочет в дальнейшем и секс у него есть, просто ты об этом не знаешь.

Отредактировано Grover (2014-08-07 20:27)

+1

115

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=6#p579522 написал(а):

Наталья 2013
сначала все было ок и нравилось, а потом ОП и перестала я ему нравится??? С чего это вдруг вы такие выводы то сделали, объясните! -Вы сами так говорите

Вы лично к него спрашивали, что он говорит по этому поводу??

Отредактировано Laster (Сегодня 20:22:50)

Сама говорю, когда????? Я говорила при общении с ним высилось - что он меня хочет - а как можно хотеть того кто не возбуждает???? По поводу моей внешности претензий от него я не слышала.

0

116

Ну в общем старая все это песня. Не будет секса в этой семье нормального. Проблему надо решать другим путем.

0

117

Он что то скрывает -Согласен.
Наталья спросите прямо у него что не так.
Только не надо вбегать в комнату где он сидит за компом и спрашивать "что не так?"
Деликатно надо спросить в соответствующей обстановке.
Но я бы не сказал, девушка должна сама понимать некоторые вещи, без намёков...

0

118

Хорошо, как так его спросить чтобы он решил мне сказать, если действительно он что то скрывает. . .

0

119

Ну по поводу усталости он сам говорит, периодически, а это примерно раз 15-20 в день, слышу мат. Вообщем работа у него действительно нервная, плюс ко всему он все воспринимает на свой счет.

это что за неуважение?Какая бы работа не была просто недопустимо так выражаться при любимой женщине, если он правда вас таковой считает. Я б паосле первой партии в рот грязный носок запихала. Ничего себе.

0

120

Сообщение для Наталья 2013 Ну мы любим тешить себя отговорками и оправдывать обман (самих себя).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!