Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 121 страница 140 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

121

Сообщение для Наталья 2013 Ну а на самом деле, могу сказать тебе не тая, честно так сказать. ( по вопросу разницы в возрасте). Вот мне 38. Хочется конечно же жену найти помоложе. Но как не крути я понимаю, что разница в 10 лет и даже в 8 это много. Да я еще ... как говорится порох есть и жару задам... Но я четко знаю, что этот жар будет держаться на временной страсти и влюбленности так сказать. Вот когда я живу один ( а такое периодически бывает :D ) мне каждый день хочется, но в реальных отношениях это не так и я это реально понимаю. А когда я представлю, что мне 48, а потом и 58, а женщина на 10 лет младше меня только войдет во вкус на счет секса. Твоемужу 36? Я думаю, он очень сильно озабочен тем, что бы обеспечить семью, он на этом зациклился возможно, у меня такое было. Ему надо сменить обстановку. Ты ему не поможешь, он сам должен дойти до этого. А что ему поможет? Встряска и при чем хорошая, на грани фола. Устрой скандал и свали от него, реально :yep: пусть подумает. Ты слишком уж облизываешь его и даешь ему повод так себя вести. Он не видит в тебе реальной женщины, ты доступна 24 часа в сутки - мужикам это не интересно :nope:
P.S. Не обращай внимание на противоположность моих мнений и суждений в сообщениях. Я могу думать и продумывать разный ситуации,  то что пишу про себя никогда не вру!

Отредактировано Grover (2014-08-07 21:37)

+1

122

Наталья 2013
Хорошо, как так его спросить чтобы он решил мне сказать, если действительно он что то скрывает. . . -Я же не знаю ваши вкусы и предпочтения.
Возьмите спиртное, оденьтесь сексуально и такое же нижние бельё, пообщайтесь тет а тет.
Или вон как выше сказали скандал ему закати. Со стояком у него проблемы, а ты скандал в довесок ко всему, чтобы нафик свалил он
А можно вопрос? Когда ты ему минет делаешь потом сразу падает у него??

Отредактировано Laster (2014-08-07 21:45)

0

123

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579552 написал(а):

Сообщение для Наталья 2013  Ну а на самом деле, могу сказать тебе не тая, честно так сказать. ( по вопросу разницы в возрасте). Вот мне 38. Хочется конечно же жену найти помоложе. Но как не крути я понимаю, что разница в 10 лет и даже в 8 это много. Да я еще ... как говорится порох есть и жару задам... Но я четко знаю, что этот жар будет держаться на временной страсти и влюбленности так сказать. Вот когда я живу один ( а такое периодически бывает  ) мне каждый день хочется, но в реальных отношениях это не так и я это реально понимаю. А когда я представлю, что мне 48, а потом и 58, а женщина на 10 лет младше меня только войдет во вкус на счет секса. Твоемужу 36? Я думаю, он очень сильно озабочен тем, что бы обеспечить семью, он на этом зациклился возможно, у меня такое было. Ему надо сменить обстановку. Ты ему не поможешь, он сам должен дойти до этого. А что ему поможет? Встряска и при чем хорошая, на грани фола. Устрой скандал и свали от него, реально  пусть подумает. Ты слишком уж облизываешь его и даешь ему повод так себя вести. Он не видит в тебе реальной женщины, ты доступна 24 часа в сутки - мужикам это не интересно 
P.S. Не обращай внимание на противоположность моих мнений и суждений в сообщениях. Я могу думать и продумывать разный ситуации,  то что пишу про себя никогда не вру!

Отредактировано Grover (Вчера 21:37:21)

По поводу обеспечить семью - возможно это так и есть, он много говорит о планах на будущее. . .
Относительно скандала - устраивала, правда из дома так и не ушла, тяжело найти то место где с годовалом ребенком можно время пожить. . . Тогда у нас и состоялся разговор, что друг без друга мы не можем и как не крути все равно будем вместе.
Ну а что касается доступности, то здесь конечно только время изменит все, я в декрете сижу.     

Спасибо!

0

124

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579553 написал(а):

Наталья 2013
Хорошо, как так его спросить чтобы он решил мне сказать, если действительно он что то скрывает. . . -Я же не знаю ваши вкусы и предпочтения.
Возьмите спиртное, оденьтесь сексуально и такое же нижние бельё, пообщайтесь тет а тет.
Или вон как выше сказали скандал ему закати. Со стояком у него проблемы, а ты скандал в довесок ко всему, чтобы нафик свалил он
А можно вопрос? Когда ты ему минет делаешь потом сразу падает у него??

Отредактировано Laster (Вчера 21:45:33)

Я смотрю, вы явно помешены на сексе товарищ!
Если по поводу стояка скандал закатить, то боюсь вообще перестанет вставать ^^
А по поводу минета - конечно сразу нет, но в тот момент когда надо чтобы он был как "штык" он становится вялым и падает, так сказать не успеваю я его вставить http://s3.uploads.ru/MCFPr.gif

0

125

Наталья 2013
Я смотрю, вы явно помешены на сексе товарищ! -Вообще-то это вы тему создали.
А по поводу минета - конечно сразу нет, но в тот момент когда надо чтобы он был как "штык" он становится вялым и падает, так сказать не успеваю я его вставить -Скорее всего проблема не в нём...

0

126

Laster
Вообще-то это вы тему создали- да, но почему разговор должен состояться в нижнем белье???
Скорее всего проблема не в нём... -ваша точка зрения мне уже ясна, спасибо!

0

127

Сообщение для Laster не увлекайся, солнышко колючее[взломанный сайт] с дамами надо б по-корректней!

+1

128

Сообщение для Наталья 2013 а может он гей? Он был женат, ну или длительные отношения с женщиной до вас?

0

129

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579627 написал(а):

Сообщение для Наталья 2013  а может он гей? Он был женат, ну или длительные отношения с женщиной до вас?

Ну гей, это уже наверно из области фантазии))) Да, был женат, детей у них не было.

0

130

Наталья 2013
да, но почему разговор должен состояться в нижнем белье??? -Вы реально не понимаете о чём я говорю?? Вы как-то буквально всё понимаете... Бельё в продолжение разговора.

ваша точка зрения мне уже ясна, спасибо! -Сомневаюсь...

0

131

рыбка -Таки я просто предполагаю из-за чего у сабжа может быть нестоячка

а может он гей? -Или им становится... Опередила меня с предположением.

0

132

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579629 написал(а):

Наталья 2013

ваша точка зрения мне уже ясна, спасибо! -Сомневаюсь...

Из ваших сообщений мне ясно, что
1. Вес и рост соответствует сексуальности.
2. Я не достаточно хитра, чтобы навязать ему ролевые игры.
3. Что проблему надо искать во мне.

Все или я что то упустила???

0

133

Наталья 2013 -Мне не трудно могу и подробнее.

1. Вес и рост соответствует сексуальности. -Я же хотел сказать деликатно. Не рост и вес, а лишний вес, а ещё точнее то что он делает с фигурой...
2. Я не достаточно хитра, чтобы навязать ему ролевые игры. -Я не знаю на сколько вы хитры или нет. А получается что ему не нравятся ролевые игры и ему надо ещё навязывать? Здесь уже могут быть проблемы фантазией...
3. Что проблему надо искать во мне. -Понимаете ли, у более менее нормального парня не может стоять сам на себя потому что это противоречит здравому смыслу и логике.

0

134

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579632 написал(а):

Наталья 2013 -Мне не трудно могу и подробнее.

1. Вес и рост соответствует сексуальности. -Я же хотел сказать деликатно. Не рост и вес, а лишний вес, а ещё точнее то что он делает с фигурой...
2. Я не достаточно хитра, чтобы навязать ему ролевые игры. -Я не знаю на сколько вы хитры или нет. А получается что ему не нравятся ролевые игры и ему надо ещё навязывать? Здесь уже могут быть проблемы фантазией...
3. Что проблему надо искать во мне.  -Понимаете ли, у более менее нормального парня не может стоять сам на себя потому что это противоречит здравому смыслу и логике.

Суть то проблемы в том, что он даже уже и говорить о сексе не хочет, так что тема с ролевыми играми отпадает сама собой! Мне бы его хоть как то в постель заманить, а дальше я уже знаю что делать http://s3.uploads.ru/oW05f.gif   
А вот по поводу стоять - это да, тут я согласна. 

Только вот не хочу я верить в то, что моя попа, ноги, грудь и т.д. перестали его возбуждать, он же говорит что хочет, не знаю может и обманывает, боится расстроить. . . Ну если бы он сказал что не хочет меня, от этого бы легче мне точно не стало. . . а что делать, фиг его знает http://s2.uploads.ru/wjGkm.gif

0

135

Наталья 2013
Суть то проблемы в том, что он даже уже и говорить о сексе не хочет -Давайте рассуждать логически: Вы говорите что оральными ласками когда подымаете встаёт на какое-то время? Вы говорите что он не гей, но заниматься с вами сексом и говорить о нём не хочет? Из этого можно сделать определённые выводы...

Только вот не хочу я верить в то, что моя попа, ноги, грудь и т.д. перестали его возбуждать -Найдите фотку в интернете девушки максимально похожей на вас, загрузите её сюда, тогда об этом сказать можно будет более точно

не знаю может и обманывает, боится расстроить. . . -Такой вариант возможен

Ну если бы он сказал что не хочет меня, от этого бы легче мне точно не стало
-Зато вы бы знали причину и начали бы с ней бороться. Понимаете? Уже была бы какая-никакая конкретика

а что делать, фиг его знает
-Ничего не делайте, задайтесь целью найти точную причину

Отредактировано Laster (2014-08-08 02:09)

0

136

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579634 написал(а):

Наталья 2013
Суть то проблемы в том, что он даже уже и говорить о сексе не хочет -Давайте рассуждать логически: Вы говорите что оральными ласками когда подымаете встаёт на какое-то время? Вы говорите что он не гей, но заниматься с вами сексом и говорить о нём не хочет? Из этого можно сделать определённые выводы...

Только вот не хочу я верить в то, что моя попа, ноги, грудь и т.д. перестали его возбуждать -Найдите фотку в интернете девушки максимально похожей на вас, тогда об этом сказать можно будет более точно

не знаю может и обманывает, боится расстроить. . . -Такой вариант возможен

Ну если бы он сказал что не хочет меня, от этого бы легче мне точно не стало -Зато вы бы знали причину и начали бы с неё бороться. Понимаете? Уже была бы какая-никакая конкретика

Ну говорите уже как считаете. .  . а то загадками со мной разговоры ведете. . .

http://sd.uploads.ru/t/IWlB9.jpg  если говорить о внешности, то вот похожа, но нос у меня более острый и нижняя губа не такая пухлая, цвет волос светло русый.

http://se.uploads.ru/t/6tBzr.jpg
если говорить о фигуре, то как то так она выглядит. Не нашла я похожую фигуру в белье нижним, уж простите. . .

0

137

Да, и овал лица более острый.

0

138

Наталья 2013 -Блин, вы так буквально воспринимаете мои слова... Я имел в виду обычную фотку, а не эро. Но если вы похожи на девушек с фото то с внешностью и фигурой у вас всё в порядке. А если с внешностью всё в порядке то дело в чём-то другом... Его что-то отталкивает... Это может быть какая-то мелочь в вашем поведении. А может и его проблемы уже...
Постарайтесь вспомнить после какого момента это началось и что изменилось. А может быть даже такое что после родов он перестал вас воспринимать как женщину, такое вполне может быть. Тогда вам нужно сменить имидж. То есть цвет волос, длину юбки, длину каблучков, да даже цвет сумочки. Пойдите с ним в кино, на долгий какой нибудь фильм, начните к нему приставать прямо в зале, а сексом займитесь в машине например. Вам нужно разжечь чувства, разбудить в нём самца. Здесь фантазия ваша должна сыграть свою роль

Отредактировано Laster (2014-08-08 03:23)

0

139

Сообщение для Наталья 2013 А без трусиков по дому ходила?

0

140

Сообщение для Наталья 2013 Ну чего молчишь? Коротенький халатик легкий, так типа  не в значай нагнулась. Ну чо мне вас женщин то учить, правда так красиво и невзначай тоже уметь надо. И не в коем случае не говорить ему, что ты без трусиков, не до не после, как будто это так должно быть и  надо чтобы он сам увидел или догадался.
И еще вопросы, на сколько он озабочен вашим материальным положением? Может он сильно морочится тем, что бы обеспечить тебя и семью? У вас своя квартира, машина есть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!