Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 141 страница 160 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

141

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579646 написал(а):

Сообщение для Наталья 2013  Ну чего молчишь? Коротенький халатик легкий, так типа  не в значай нагнулась. Ну чо мне вас женщин то учить, правда так красиво и невзначай тоже уметь надо. И не в коем случае не говорить ему, что ты без трусиков, не до не после, как будто это так должно быть и  надо чтобы он сам увидел или догадался.
И еще вопросы, на сколько он озабочен вашим материальным положением? Может он сильно морочится тем, что бы обеспечить тебя и семью? У вас своя квартира, машина есть?

Нет, не пробовала. . .  Так квартира своя, машина тоже есть, но у него идея фикс купить мерс, да и о квартире побольше тоже думает, но даже если это и произойдет, то явно не в ближайшее время! Но если честно, мне кажется он сильно парится по поводу финансов, хотя вроде не нуждаемся. . .

0

142

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=7#p579637 написал(а):

Наталья 2013 -Блин, вы так буквально воспринимаете мои слова... Я имел в виду обычную фотку, а не эро. Но если вы похожи на девушек с фото то с внешностью и фигурой у вас всё в порядке. А если с внешностью всё в порядке то дело в чём-то другом... Его что-то отталкивает... Это может быть какая-то мелочь в вашем поведении. А может и его проблемы уже...
Постарайтесь вспомнить после какого момента это началось и что изменилось. А может быть даже такое что после родов он перестал вас воспринимать как женщину, такое вполне может быть. Тогда вам нужно сменить имидж. То есть цвет волос, длину юбки, длину каблучков, да даже цвет сумочки. Пойдите с ним в кино, на долгий какой нибудь фильм, начните к нему приставать прямо в зале, а сексом займитесь в машине например. Вам нужно разжечь чувства, разбудить в нём самца. Здесь фантазия ваша должна сыграть свою роль

Отредактировано Laster (Сегодня 03:23:48)

Ну выражайтесь яснее в таком случаи, а вообще найти фото с похожей внешностью оказалось ох как не просто! Может и перестал, конечно в первые месяцы после появления ребенка я вообще была сама не своя и истерики закатывала и ругались мы часто, но что сделать, гормоны -это дело такое. . . Зато сейчас вспоминаем и смеемся))) Да, можно попробовать что то в себе поменять.  . .

0

143

Наталья 2013
Да, можно попробовать что то в себе поменять.  . . -Нужно найти причину

0

144

Вообще я так скажу, если здоровый мужик не хочет секса с красивой (А вы судя по похожим фото красивая) девушкой то этот мужик не нормальный

Отредактировано Laster (2014-08-08 11:08)

0

145

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579654 написал(а):

то этот мужик не нормальный

Ну так легко выводы делать не стоит, может мы все таки чего то не знаем :|

0

146

Я читала-читала и решила внести свой голос.
На счёт Гея, первое что попалось мне на глаза. Я знаю женщину, которая когда-то вышла замуж. Были они счастливы, родила  она ему ребёнка. Всё хорошо. А потом через 10 лет, оказывается что он гей и всегда им был. А с ней - чтобы род поддержать. Это не про Ваш конкретно случай, но всё таки такое бывает.
На счёт возраста, как упоминалось, то ничего в этой разнице не вижу. Всё отлично и физически тоже.
Касаемо заморочености по поводу обеспечения в семье, так это мужчины всех возрастов об этом беспокоиться обязаны. А секс, он как бы расслабляет.
Дело только в нём и говорить об этом нужно тоже с ним. Говорить...говорить...говорить....

0

147

Grover
Ну так легко выводы делать не стоит, может мы все таки чего то не знаем -Там ещё и начало есть у предложения.
---
Мая
через 10 лет, оказывается что он гей -Ес! Я знал что кто нибудь это скажет.

0

148

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579661 написал(а):

Я знал что кто нибудь это скажет.

Суровая реальность

0

149

Мая
Суровая реальность
-Интересно сколько сейчас девушек у которых проблемы с сексом подумали что их парни геи...
http://i6.pixs.ru/storage/2/5/4/k836F8JNda_7784704_13324254.jpg

Отредактировано Laster (2014-08-08 14:10)

0

150

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579664 написал(а):

Мая
Суровая реальность
-Интересно сколько сейчас девушек у которых проблемы с сексом подумали что их парни геи...

Отредактировано Laster (Сегодня 13:10:46)

Так с сексом у них всё ок было , у неё и него. и у него с ним =)

0

151

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579660 написал(а):

Говорить...говорить...говорить....

Я так понял, что говорить, говорить, говорить он не против, только секса как не было так и нет :D

0

152

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579667 написал(а):

Я так понял, что говорить, говорить, говорить он не против, только секса как не было так и нет

Если разговоры ничего не дают, ничего не меняют. Это только показатель отношения к супруге.
Сказал - секс через день. Так хоть наизнанку вывернись, но делай. Иначе не ври себе и ей.
Он о будущем говорит, мечтает. Ага, устаёт. А потом в "будущем",  всего его "обяцання" и "меркавання" и "dreams" тоже будут подкреплены предлогом поскандалить.
Не нравится что к нему подходят минет...секс. А какого хрена тогда нужно другого человека мучить? Обещания давать? Пустобрех.
Что он сделал для того чтобы изменить эту ситуацию?К врачу раз под зад коленом сходил?
Неприкосновенность устроил? Мужик! Спрятал попку в песок
Это не его жена тут должна сидеть и выискивать в чём у неё проблема и чтобы сделать. А он галопом должен лететь решать семейные проблемы. Хоть у психолога, хоть у гадалки, хоть у уролога. Потому что его жену это не устраивает!

+1

153

После психологов придётся потом его лечить
http://i6.pixs.ru/storage/2/8/9/013plakatj_3044659_13327289.jpg

Отредактировано Laster (2014-08-08 17:50)

0

154

Grover

Да-да, все верно. . .Надо как то "постельный" барьер снять с него. . . Сегодня буду над этим работать))

0

155

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579672 написал(а):

Если разговоры ничего не дают, ничего не меняют. Это только показатель отношения к супруге.
Сказал - секс через день. Так хоть наизнанку вывернись, но делай. Иначе не ври себе и ей.
Он о будущем говорит, мечтает. Ага, устаёт. А потом в "будущем",  всего его "обяцання" и "меркавання" и "dreams" тоже будут подкреплены предлогом поскандалить.
Не нравится что к нему подходят минет...секс. А какого хрена тогда нужно другого человека мучить? Обещания давать? Пустобрех.
Что он сделал для того чтобы изменить эту ситуацию?К врачу раз под зад коленом сходил?
Неприкосновенность устроил? Мужик! Спрятал попку в песок
Это не его жена тут должна сидеть и выискивать в чём у неё проблема и чтобы сделать. А он галопом должен лететь решать семейные проблемы. Хоть у психолога, хоть у гадалки, хоть у уролога. Потому что его жену это не устраивает!

Эх. . . Все верно говорите! Вот и мне кажется, что страдаю только я, а ему будто и не надо!!!

0

156

да нуу..чо за хрень??вы и ходили..вы и пробовали.. ну прямтаки антилегнетна латентная семья ..и это вам советутют и диагнозы уже без очка наставили .. а пирожок и ныне там .
взяла и подошла к мужу и сказала.. мля я хочу секса и усрись милай..а если не хочешь нихера ..то подпиши от тут  и тутон..что я могу делать чо хочу и с кем хочу ..
имхо ..но в основном вся проблема таких пар..- она вдруг нехочет а он хочет..или он не хочет а она хочет..это отстутствие настоящей любви..или таракан в ухе..и епанитесь вы оба об стенку..ан хрен вам а не секс если напрямую не скажете.."меня неустраивает..я хочу"

+1

157

Сообщение для Риса Захаровна И ниепёт :rofl:

0

158

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579720 написал(а):

да нуу..чо за хрень??вы и ходили..вы и пробовали.. ну прямтаки антилегнетна латентная семья ..и это вам советутют и диагнозы уже без очка наставили .. а пирожок и ныне там .
взяла и подошла к мужу и сказала.. мля я хочу секса и усрись милай..а если не хочешь нихера ..то подпиши от тут  и тутон..что я могу делать чо хочу и с кем хочу ..
имхо ..но в основном вся проблема таких пар..- она вдруг нехочет а он хочет..или он не хочет а она хочет..это отстутствие настоящей любви..или таракан в ухе..и епанитесь вы оба об стенку..ан хрен вам а не секс если напрямую не скажете.."меня неустраивает..я хочу"

я б тоже так поступила. Зачем что-то выдумывать. Заявить официально и напрямую ему. мол я здоровая женщина со своими потребностями. Если он скажет что вы ему не безразличны, то сами у него спросите - чего бы он хотел. Может в новой обстановке, может с секс-игрушками или еще чего. Он уж точно себя знает. Ну уж если скажет что никакого секса не хочет, то предупредите, что либо пусть сам ищет ей любовника, либо вы сами найдете (чисто для постели).
А если сего не сделаете, то так и будете его раздражать и ничего не добьетесь.
Мне вообще не понятны такие отношения. Почему вы не разговариваете с ним? Я дак со своим мужчиной всякого натворила))) мне не в падлу спросить что бы он еще хотел. Дак у нас полная идилия в постели.
А самое неблагодарное дело это притворяться в постели. Это вам не сослужит службу, да и его дезинформируют. Если не можете сказать что делает не так, дак покажите как. Мне кажется при взаимопонимании у пары - все решаемо.

0

159

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579742 написал(а):

я б тоже так поступила. Зачем что-то выдумывать. Заявить официально и напрямую ему. мол я здоровая женщина со своими потребностями. Если он скажет что вы ему не безразличны, то сами у него спросите - чего бы он хотел. Может в новой обстановке, может с секс-игрушками или еще чего. Он уж точно себя знает. Ну уж если скажет что никакого секса не хочет, то предупредите, что либо пусть сам ищет ей любовника, либо вы сами найдете (чисто для постели).
А если сего не сделаете, то так и будете его раздражать и ничего не добьетесь.
Мне вообще не понятны такие отношения. Почему вы не разговариваете с ним? Я дак со своим мужчиной всякого натворила))) мне не в падлу спросить что бы он еще хотел. Дак у нас полная идилия в постели.
А самое неблагодарное дело это притворяться в постели. Это вам не сослужит службу, да и его дезинформируют. Если не можете сказать что делает не так, дак покажите как. Мне кажется при взаимопонимании у пары - все решаемо.

ДА!.
.а то в итоге и получаетца ..один сидит с тараканами.. а вторая начинает у себя таракнов размножать..а может у меня попа толстая..да нее.. а может я не вкусно готовлю??..а может а может...
от народ..ведь этож нормально..как покушать..сказать человеку родному ..мужу!..все Наталья ..вынесли вам вердикт.. всталана..пошлана..стуклуна по столу .. два раза в неделю хочу! и ..(как там Грувер добавил)...и ниепет!

0

160

Мне кажется у вас сложилось такое впечатление, что веду себя дома как серая мышка, все совсем не так!

Были и ссору и скандалы на эту тему и говорила я ему, я нормальная девушка с естественными потребностями, на что получила ответ - иди ебись, мне по. ..   Прикол в том, что чтобы я не делала как бы себя не вела ничего не меняется!!!!   

Вчера у нас состоялся очередной разговор - из него выяснилось, что
1. Я ему приелась - устал он видеть меня 24 часа в сутки.
2. Да, он мастурбирует!!!! - на вопрос как давно и с какой периодичностью - сказал не важно. Я была в шоке, ну как так, при живой жене то?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!