Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 161 страница 164 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

161

Сообщение для Наталья 2013 тогда не заморачивайся и заведи себе любовника)))) может быть когда-нибудь одумается.

0

162

Наталья 2013,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=8#p579770 написал(а):

Мне кажется у вас сложилось такое впечатление, что веду себя дома как серая мышка, все совсем не так!

Были и ссору и скандалы на эту тему и говорила я ему, я нормальная девушка с естественными потребностями, на что получила ответ - иди ебись, мне по. ..   Прикол в том, что чтобы я не делала как бы себя не вела ничего не меняется!!!!   

Вчера у нас состоялся очередной разговор - из него выяснилось, что
1. Я ему приелась - устал он видеть меня 24 часа в сутки.
2. Да, он мастурбирует!!!! - на вопрос как давно и с какой периодичностью - сказал не важно. Я была в шоке, ну как так, при живой жене то?

все дерагют удава ..ничего в этом нет удивительного...яж сказала...прошла любовь

0

163

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=9#p580020 написал(а):

.яж сказала...

Ну раз ты сказала :disappointed: Авторитет :)

Отредактировано Grover (2014-08-10 20:46)

0

164

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455&p=9#p580025 написал(а):

Ну раз ты сказала  Авторитет

Отредактировано Grover (Вчера 19:46:28)

http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!