Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?


Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?

Сообщений 241 страница 260 из 272

241

Квартиранка опять не заплатила-вот вам приезжие-приезжают и начинают что-то химичить-уроды!

0

242

Не зря дончан и на западе и в росте не любят! Думаю Америка им хороший выход хотела дать ':-) бомбовыйиудар-и все хорошие и не каких торможений умниченей! Тупорылых!

0

243

Мало работы куда пойти куда подаётся!? А официально а ещё и обычный рабочий день сложно найти!

0

244

806781,13300 написал(а):

Мало работы куда пойти куда подаётся!? А официально а ещё и обычный рабочий день сложно найти!

увы и ах, эта проблема вездесуща) ищи
кто ищет-тот найдёт

0

245

Да ищу-спросил за тот супермаркет -седня позвонил-не подошёл! Опять обьявление в иннете!

0

246

Сообщение для geka74 А ты сейчас в какой стране батрачишь? (без обид)

0

247

Вернулся домой-в Украину и хочу жить дома-на донбасе-не кудаине ездить-домик вот взял! Хозяйство заведу-может буренку-корову всмысле-конечно мало возможностей-ещё три раза нужно добить а одному тяжко привязан к ней- но есть желание-жена пока не находится-да и ленивые они -думаю в домик меньше шансов-жену найти--в Польше меньше возможностей-я люблю что-то делать а это лучше дома-можно построить как хочешь-что хочешь

0

248

А вот в супермаркет куда меня не взяли грущиком -нужен начальник отдела кадров--могли снять ту кто не позвонила мне--меня вроде начальница приняла-а они там решили мне не звонить-может так!моё предположение!

0

249

Седня пытался грущиком -позвонил хтозна де есть работа-на электричке 3 астановки-мол приезжай-обьявления по всему городу-приехал-а мне а у нас уже есть грущики-пол дня потерял-плиты на забор-в Харькове по 80 гр а в Краматорске по 120 -придется шлакоблочный забор делать-мол у нас цемент дороже если в Краматорске цементный завод-в другом месте 100 гр-за плиту-4 плиты на один пролет-волбщем дорого!

0

250

Седня хотел почтальеном устроится говорят что почтальен это женщина! А мужщина не может разность почту--может они ещё какие услуги оказывают что это важно!?

0

251

Да в общем-то все работы хороши.Нет стыда в работе.

+1

252

Сбылась мечта идиота-я грузчик-грузил седня первый день-не знаю возьмут или нет но-пока на работе! Дождина такой-два раза подскользнулся и упал в грязь-так скользко-может какой химический дождь!все мокрое! Вот вам первый день!

0

253

Вообще день третий-в конце дня фуру вдвоём в руч[цензура] разгрузили и уложил я -вот работенка мечта! Квартирантка так и не заплатила-уде второй месяц! Нет времени! Вот вам друзья переселенцы!

0

254

Да стыдно быть грущиком конец моей карьеры грущиком-тяжело -далеко ездить-один говорил что нужно искать работу где тепло и чтоб языком работать! В дипутаты пойтиичтоли! :D шутка конечно-не люблю движение-соваются ездят кудато-а мнеб на месте где-то в тепле!пусть тяжело ноине очень-без героизма!

0

255

Седня день отлеживался после -кастинга -грузщика-точней-меня позвали на день-у них парень не вышел-а все за того парня-он там давно-на следуйщий день он вышел -и мне не помогали -он та там давно тот старый грущик -не грузил переписывал только- вообще на каждой работе-на твоё место кто-то метит -и куча сложностей!

0

256

Вот снова нашёл работу-снова я грущик на кастинге! С понедельника! Рядышком 8 часовый рабочий день! Вообще сейчас должно быть все хороше!

0

257

Седня новая работа-думаю все будет хорошие! А квартирантка так и не заплатила вот и иди людям на встречу-думаю одна девушка себя обеспечивает -чтото не получается подожду а оказалось пострадал-авантюристка какая то -то телефоны у неё не работают то ещё что-то -надо выгонять!

0

258

Пришла эта квартирантка как побитая собака -ее выгнали за день может тоже не заплатила-а через три месяца через зубы слова цедит-впадлу даже ответить -пальцы веером сопли пузырями-наверно какая-то лидер сопративоения!

0

259

Зашёл седня -денег уже нет и обдупленая-саседи жалуются-пошла под откос-кто-то может жить сам а кто-то нет! Вот вам и квартиранты!
А седня у меня был первый тренировочный день! Помнети фильм? Вообще по мойму все хорошие -еслиб не чел со стройки от того кто мне каверзы делал и не заплатил последнюю зарплату-масквичи!

0

260

https://my-hit.org/film/5903/ вот фильм тренировочный день говорил на работе парню за него а он его не видел один из классических американских фильмов-как-молчание ягнят-спартак-кровь и песок-форсаж-....сотня

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?