Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стерпится, слюбится..., Ваше мнение


Стерпится, слюбится..., Ваше мнение

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

Моральные уроды такая же редкость,как и писаные красавцы.В подавляющем большинстве люди вполне обычны.Если человек не нравится,(вот не понравился и всё),всегда найдутся причины.

0

342

773775,5666 написал(а):

В подавляющем большинстве

ключевое словосочетание), но моральные уроды далеко не редкость, только степень уродства различна.

а в целом,

773775,5666 написал(а):

(вот не понравился и всё),всегда найдутся причины.

согласна, но это явно не то, что изначально написал) причинность в большинстве случаев обоснована.

0

343

773780,12716 написал(а):

) причинность в большинстве случаев обоснована.

Вначале антипатия,лишь потом обоснование этой антипатии.Короче говоря обоснуем,если надо.))

773780,12716 написал(а):

, но моральные уроды далеко не редкость, только степень уродства различна.

Ну значит я оптимист,или моральные уроды мне слишком редко попадались.))

0

344

773789,5666 написал(а):

Ну значит я оптимист

это хорошо).. я вот..реалист.  сталкивались), и знаем как это бывает..когда в овечьей шкуре -самый настоящий волк.

0

345

чушь,не стерпится..и не слюбиться!

0

346

Нужно не доводить до терпеть-а разрешать жизненные проблемы пока не стало уже так что уже и решать поздно чтото-проблемы у всех есть просто кака и когда мы их решаем!

0

347

773805,12716 написал(а):

это хорошо).. я вот..реалист.  сталкивались), и знаем как это бывает..когда в овечьей шкуре -самый настоящий волк.

И довольно часто

0

348

773805,12716 написал(а):

я вот..реалист

Действительно, эта многозначительная пауза нужна в таком высказывании от тебя.

+1

349

чушь полнейшая...не стерпится, рано или поздно все вылезет наружу...

0

350

Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки... И я полюбила другого!
)))))))

0

351

Это палка о двух концах..порой у любимого человека бесят привычки и он сам,а тут нелюбимый!Из личного опыта могу сказать:нельзя ломать свою жизнь,даже при назначенной свадьбе!Ждите своего человека.

0

352

Бог терпел и вам велел)))))))))))))))))))

0

353

Ну если он меня очень очень любит и при  этом настолько состоятельный, что может значительно повысить качество моей жизни то однозначно ДА)))  Ну что толку с какой то там любви, если не можешь позволить себе нормальный отдых, красивую одежду, качественное питание... Такая любовь однозначно обречена...

+1

354

811667,13741 написал(а):

Ну если он меня очень очень любит и при  этом настолько состоятельный, что может значительно повысить качество моей жизни то однозначно ДА)))  Ну что толку с какой то там любви, если не можешь позволить себе нормальный отдых, красивую одежду, качественное питание... Такая любовь однозначно обречена...

http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif  Плюс стопитсот.  За честность. http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

355

вот лично мой опыт, девочки. Замужем второй раз. Первый был по безумной любви.. Мы познакомились через интернет, потом он ко мне приезжал, потом я к нему уехала жить (в Орел), любилиииии - аж клялись до самой смерти только вместе. Через 3 года развелись, вроде и любили, а ничего общего как оказалось нет.. Через год вышла замуж второй раз. Без всяких лишних страстей, сейчас уже купили дом, родили чудную девочку и даже когда поругаемся как то проще пережить. мозгами надо жить и замуж выходить. Сердце врет.. ИМХО

0

356

Девчонки, не стерпится и не слюбится, никому не верьте, у нас одна жизнь и растрачивать её на то, чтобы ждать когда слюбится, это потраченное время.

0

357

581806,8928 написал(а):

Стоит ли выходить замуж за МЧ, которого не любишь? Ваше мнение, личный опыт, или опыт Ваших близких и не очень...

Нет. Однозначно не стоит, не надо портить ему жизнь.

0

358

773751,12716 написал(а):

я бы не хотела , чтобы у моей дочери был писаный красавец, но моральный урод

Среди кривоногих уродцев с двумя извилинами в голове моральных уродов намного больше )))

0

359

сейчас в понятие "любовь" кто только что своего не вкладывает, однозначно не ответишь, разные ситуации
http://s7.uploads.ru/t/bk3Tz.jpg

0

360

Вообще-то, вполне здравая мысль. Однако.... тут есть как минимум два варианта.
1. Я терплю от того  что он (она) имеет то, что для меня представляет ценность(деньги, красоту)
2.Я терплю от того, что понимаю, что людей без недостатков не бывает(и я сам, сама, не исключение) а достоинства перекрывают недостатки.

Можно ли полюбить человека выйдя за муж (женившись) без любви в принципе.
Думаю можно, в разной степени зависящей от пола, и от задач, поставленных перед браком, партнёрами.
1. уязвимость от наличия "ценности"
2. уязвимость от наличия "достоинств".

Отредактировано Homa (2017-03-10 17:57)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стерпится, слюбится..., Ваше мнение