Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу верных друзей!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

[color=maroon][color=maroon]Почему? Почему ты ищешь друзей через инет? Разве у тебя нет в реальной жизни человека, которого можно назвать другом? Или это был мимолетный порыв, обиженной души? Дать объявление о поиске друга. Умно. Примерно так: "Эй, человек, не хочешь стать моим друганом?" А за границей сообщения слово: "временно"...
Друзей не существует. Мы используем друг друга, называя это красивым словом "дружба".

0

22

814633,15766 написал(а):

Друзей не существует. Мы используем друг друга, называя это красивым словом "дружба".

А если у вас нет необходимости использовать людей, то дружба возможна?

0

23

814633,15766 написал(а):

Мы используем друг друга, называя это красивым словом "дружба".

А что значит, "используем"?)

0

24

814633,15766 написал(а):

Друзей не существует. Мы используем друг друга, называя это красивым словом "дружба".

Ну и зачем так обобщать? ))))))

Отредактировано SCO (2017-03-17 14:23)

0

25

604156,11951 написал(а):

Друзья - они не в интернете ищутся. А дружба проверяется на прочность в реальных условиях. И словами, и поступками, и мыслями.
В интернете можно только собеседников найти.

Ну хоть одна здравая мысль во всём этом содоме.

0

26

Ты тратить свои время, деньги, энергию на чужого для тебя человека. Ведь если ты перестанешь это делать, от тебя отвернуться. Стаж одиночества выше чувства собственного достоинства? Это жалко и убого.
Дружбы нет.
Ни в жизни, ни в сети.
Только в фантазиях у таких вот людей.

+1

27

Я вот тоже ищу друзей ,скажем так )С возрастом люди меняются и их интересы.Заводятся семьи..или случаются ссоры..У меня на данный момент только одна подруга,с которой видемся редко.Живём в разных городах,и из-за её работы...в итоге очень редко,только вирт общение.Друзья парня ,его друзья, мужской пол или семейные люди..Вот даже и погулять нормально не с кем выйти)

0

28

822126,16091 написал(а):

,только вирт общение.

А это плохо? Да реал никогда не поможет в выборе НАСТОЯЩЕГО ДРУГА! Там фальш, игра, подиум.

0

29

822129,15787 написал(а):

А это плохо? Да реал никогда не поможет в выборе НАСТОЯЩЕГО ДРУГА! Там фальш, игра, подиум.

В прочем как и здесь ;)

0

30

822130,11535 написал(а):

В прочем как и здесь

Ну, если уверен, не буду перечить.

0

31

Музыку которую сейчас выложу никакого отношения не имеет к фильму и к той истории, к которому он привязан. Это моя ассоциация к данной теме. Понятие дружба "истёрлась". Нет дружбы,нет ее в реале, нет ее в вирте. Всё условно.  Как в реале, так и в вирте можно найти "единомышленников, как в прочем и врагов.
Наше общество вступило в новую эру, ну мне так кажется. Вопрос очень сложный. Очень! Но приятно пообщаться вполне можно :yep: И еще, все зависит от вас! От тех кто пишет здесь! Что даете - то и получаете!

0

32

0

33

Но при этом можно и вполне позитивную музыку как ассоциацию представить и я даю вам возможность это сделать. Противопоствте моему мнению другую альтернативу...

0

34

822134,11535 написал(а):

Понятие дружба "истёрлась". Нет дружбы,нет ее в реале, нет ее в вирте.

А Баба Яга против! (с) Точнее, не согласная я!

822134,11535 написал(а):

И еще, все зависит от вас! От тех кто пишет здесь! Что даете - то и получаете!

А вот тут полностью согласная. )

0

35

А вот я считаю, что "тот кто ищет, тот всегда найдет"!  И по теории вероятности... чем больше попыток вы будете предпринимать на пути к своей цели (в данной теме, цель настоящая дружба), тем больше у вас будет шансов на успех. 
И вопрос к скептикам:
- если к примеру настоящую любовь можно встретить в интернете (проверено!) , почему нельзя встретить настоящую дружбу?
а для тех кто не верит в принцип существования настоящей дружбы:
- если вы не умеете быть настоящим другом, или вам не повезло обрести настоящего друга, или вы не наблюдали  настоящей дружбы - это не значит что её не существует! )

+1

36

Сообщение для Veronika + миллион! )))

0

37

И я ищу хорошего человека :cool:

0

38

814633,15766 написал(а):

[color=maroon][color=maroon]Почему? Почему ты ищешь друзей через инет? Разве у тебя нет в реальной жизни человека, которого можно назвать другом? Или это был мимолетный порыв, обиженной души? Дать объявление о поиске друга. Умно. Примерно так: "Эй, человек, не хочешь стать моим друганом?" А за границей сообщения слово: "временно"...
Друзей не существует. Мы используем друг друга, называя это красивым словом "дружба".

Пропадают они

0

39

814643,15281 написал(а):

А что значит, "используем"?)

Все можно использовать еду,вещи,человека.

0

40

:flag: актуально же, чего не обсуждаем тему?))

0