Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Старые рокеры, а что слушаем сейчас?


Старые рокеры, а что слушаем сейчас?

Сообщений 181 страница 200 из 273

181

+2

182

+1

183

именно этой песней меня начали учить слушать настоящую музыку...

+1

184

В школе на вечерах рассекали, 1972 год
..

+2

185

0

186

0

187

0

188

Захотелось тяжеленького

+3

189

+2

190

828681,15787 написал(а):

Захотелось тяжеленького

столько дел, а я зависла у компа, невозможно оторваться.

+1

191

Не ожидал, что есть коллеги любителей этой музыки. Это радует.

0

192

:D

0

193

Сообщение для Дед я старый рокер :)

+1

194

Сообщение для Дед фото не очень, но я тут с сестрой на их концерте
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvTnVENzkuanBn[/img2]

+3

195

Не только тяжесть слушал, но и лирику (1978 год). Эх, молодость, как ты быстро улетела..

Годами не ошибся, год выпуска верный, а с учетом железного занавеса к нам доходило намного позднее.

Отредактировано Дед (2017-08-11 18:47)

0

196

Когда грусть граничит с адреналином и грустью - это

А когда совсем хреново - это

0

197

Я смотрю у "старых рокеров" ностальгия сплошная))) Интересно, а мелалюги среди вас имеются? ( как, например один, слушавший Enter The Text)?)))

0

198

831105,16422 написал(а):

Интересно, а мелалюги среди вас имеются? ( как, например один, слушавший Enter The Text)?)))

Я разношерстный, я не металлюга  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

199

831105,16422 написал(а):

Я смотрю у "старых рокеров" ностальгия сплошная))) Интересно, а мелалюги среди вас имеются? ( как, например один, слушавший Enter The Text)?)))

Да сплошь, в разделе "Музыка", могу свеженькое..
Вот

0

200

831105,16422 написал(а):

Я смотрю у "старых рокеров" ностальгия сплошная))) Интересно, а мелалюги среди вас имеются? ( как, например один, слушавший Enter The Text)?)))

Ты знаешь, после 35ти видимо присыщаешься уже и новая музыка, а именно металл перестает так сильно интересовать. Почме то перестает вызывать те эмоции, как в юности молодости. Послушал сейчас группу, о которой ты сказала. Да, интересная музыка. И достойна своих почетателей. Но для того, что бы "втянуться" в нее нужен интерес, а он пропал. Нет уже жлания разбирать музыку поинструментально, вслушиваться в обороты... Так скажем классический металл ничего нового предложить уже не может.

Эта тема не для разговоров общем, вернее не для длительных дискуссий. Есть "музыкальная флудилка", есть другие темы посвященные определенным направлениям рок музыки и не только.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Старые рокеры, а что слушаем сейчас?