Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Шестой Яблофон=)


Шестой Яблофон=)

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Вышел новый яблофон) Все так ждали его!
Цена как обычно зашкаливает, яблоки в цене))
Приобрел кто новинку?
Довольны?
Что там нового?
У меня 5-ый яблофон, был когда-то последней новинкой  :D
Менять не хоцца пока, привыкла к нему. Да и цена кусается, чего греха таить)
В общем пишем, что думаем.
http://sd.uploads.ru/t/fKAUX.png

0

21

:love:  обожаю)

0

22

Мне интересно, зачем покупать такой смарт, на который даже картинку с компа фиг засунешь? Столько с ним геморроя, ей богу. По мне, это как шуба- для престижа. Но норковая шуба в купе с дешевыми ботинками и затёртым целлофановым пакетом из супермаркета выглядят..диссонансно. Мне однажды в руки попал смарт за бешеные деньги, последняя модель. Да, восторг, но понимаешь, что если бы я его покупала,  копила эту космическую сумму долгие месяцы, то он был бы...как сказать, даже не знаю..короче, он вызывает отторжение, потому что если вдруг с ним что случиться, то придется снова голодать ради покупки очередной такой дорогущей штуки. А светить на улице такой штукой вообще опасно- могут и убить за неё. Я уж молчу про кражу. Это не нормально. По достатку такие штуки должны быть. Черт, это же просто телефон, зачем так с ума сходить?
Но, на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

23

а восьмой когда? просто так спросил.. эту ерунду не куплю никогда...

0

24

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14672#p606744 написал(а):

Сообщение для Grizli А насколько ваш телефон водонепроницаем? Просто для меня важна в телефоне функция поговорить,но еще и активно пользуюсь плеером(книги слушаю).Вот думаю что хорошо бы с телефоном плавать и слушать.Водных плееров было два-один сдох по причинам непонятным,второй сожрал пес.Да и не совсем удобны они-не прослушивается длинный текст с середины..

Водный плеер? Ни разу о таких не слышал. Видел водонепроницаемые панельки для смартфонов, но в них нереально вставить наушники, да и все динамики и микрофоны закрыты, собственно, чтобы вода не попала. Трудно представляю, как можно слушать музыку на плеере под водой.  :confused:  http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Шестой Яблофон=)