Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Нравится ли вам ваше фото в паспорте?


Нравится ли вам ваше фото в паспорте?

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

http://phonepics.ru/uploads/pictures/big_images/picture_faces.jpg

Я не знаю, как у фотографов получается всегда испортить твою физиономию, когда нужно сфотографироваться на паспорт. Причем, на другие документы это их правило не распространяется.

Многие жалуются на фото в паспорте.
Вам нравится ваша фотография в паспорте?

0

41

Нормальное фото, правда немного хмурое.
Раздражает, что на ксерокопии на половине фотки печатается крыло орла.  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

Отредактировано Knopa (2017-04-18 19:04)

0

42

818979,15808 написал(а):

Нормальное фото, правда немного хмурое.

А ты что, паспорт в виде пропуска таскаешь?
Сударыня, извольте объясниться о прогуле..

Отредактировано Дед (2017-04-18 19:12)

0

43

818982,15787 написал(а):

паспорт в виде пропуска таскаешь?

в смысле, в пропусках лицо всегда веселое?

0

44

фотка у нового паспорта не нравится
а у прошлого прям обожала фото
такая лапочка была

0

45

А чё, должно? По мойму главное, что-б "таможня дала добро"))))))

+1

46

818991,15808 написал(а):

в смысле, в пропусках лицо всегда веселое?

нека. наоборот-суровое..

0

47

818991,15808 написал(а):

в смысле, в пропусках лицо всегда веселое?

А на паспорте улыбка?

0

48

818976,15787 написал(а):

А ты против?

нет, мне просто как то чаще всего либо безразлично мнение говорящего либо я принимаю это как лесть, часто в общении люди ищут выгоды и сыплют комплиментами. Верю тем кого знаю более менее. Скоро сменю паспорт вот и проверю свою реакцию)

0

49

с введением биометрических паспортов, фото на нем почти не видно, наверно больше акцентируются на отпечатках пальцев.

0

50

819011,15281 написал(а):

А чё, должно? По мойму главное, что-б "таможня дала добро"))))))

0

51

Лол. Это у меня так дядя с водительскими правами - его гаишники заставили усы отращивать, потому что он непохож. Получал он их - не помню, в каком уж возрасте, но ездил долго, и ему давно за 70 было, а всё рулит (всю жизнь водителем проработал, в основном на скорой помощи). Забавно с ним было ездить - по Москве все закоулки знает, сколько ездили - ни разу в пробке не стояли. Ни навигатора, ни каких-то яндекс пробок - ничего, но знает всё где когда чего бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Нравится ли вам ваше фото в паспорте?