Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Танец и музыка как страсть, как жизнь, как выражение себя


Танец и музыка как страсть, как жизнь, как выражение себя

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

+1

62

0

63

Я выкладывал, по моему это года два назад)))

+1

64

0

65

Понравилась эта пара.

0

66

0

67

0

68

:crazyfun:
Я вчера подумала, глядя на вчерашний клип в Кто что сейчас слушает).
Этой барышне у шеста  надо танцевать )

0

69

906015,19182 написал(а):

Я вчера подумала, глядя на вчерашний клип в Кто что сейчас слушает).
Этой барышне у шеста  надо танцевать )

Ты решила, что можешь определять кому ц шеста , кому без шеста, а кому еще его?  Не много ли га себя берёшь?  :D

0

70

И еще, а что шест так плох?

0

71

Ну и без Чемикалсов  конечно  ни куда....

0

72

906015,19182 написал(а):

Этой барышне у шеста  надо танцевать )

Если вы о Яне Радько, то она у шеста и танцует.))

Отредактировано Sweet November (2022-10-01 19:00)

0

73

0

74

Сцука... некоторое время назад мне попался этот ролик.  Я не думал, а точнее после этого стал интересоваться современной Мексиканской культурой.  Ролик меня позабавил. По большому счету мы ничего о ней не знаем.

0

75

0

76

0

77

Когда ты было модно иметь пейджер, потом караоке, потом суши, потом еще спинер. Кто то переболел этой хренью, о которой я всегда говорил, что это мода и это пройдет. А кто то завис на этом .... Шест или по другому пилон. Это средства зарабатывания для некчемных никому не нужных девушках, за бугром. Это средство заработка и никакого отношения к искусству не имеет . А еще это прибыльный бизнес, потому что мужики западают и рот разевают,  а значит и готовы раскошелиться. ИМХО

0

78

906748,11535 написал(а):

Когда ты было модно иметь пейджер, потом караоке, потом суши, потом еще спинер. Кто то переболел этой хренью, о которой я всегда говорил, что это мода и это пройдет. А кто то завис на этом .... Шест или по другому пилон. Это средства зарабатывания для некчемных никому не нужных девушках, за бугром. Это средство заработка и никакого отношения к искусству не имеет . А еще это прибыльный бизнес, потому что мужики западают и рот разевают,  а значит и готовы раскошелиться. ИМХО


EXOTIC POLE

Exotic pole (exotic pole dance, экзотик) - это танцевальное направление, сочетающее в себе околопилонную, партерную хореографию и элементы на пилоне. Основной акцент сделан на танец, трюки являются лишь дополнением, подчеркивающим красоту хореографии и завершающим образ.
Exotic Pole поможет не только стать гибкой, подтянутой и грациозной, но также развить фантазию и придаст уверенности в себе.

Я нахожу эти танцы очень красивыми и женственными.

Отредактировано Sweet November (2022-10-15 20:33)

0

79

ССылей не надо ,ты знаешь как я к этому отношусь! Прямых ссылей, подредактировал.

0

80

Сообщение для Sweet November Я наверное стар для этого. Таких танцев  (как танцев) не было еще лет 20 назад в наше стране.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Танец и музыка как страсть, как жизнь, как выражение себя