Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Танец и музыка как страсть, как жизнь, как выражение себя


Танец и музыка как страсть, как жизнь, как выражение себя

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

906761,11535 написал(а):

Сообщение для Sweet November  Я наверное стар для этого. Таких танцев  (как танцев) не было еще лет 20 назад в наше стране.

Ну а для меня в самый раз.)
Я стриптиз не люблю, где голое тело. Вообще не особо люблю когда женщина полностью голая. Вот когда на ней что-то есть из белья или одежды, немного...
И если это ещё подчёркивает её сексуальность, то тут я уже бессилен - меня можно самого раздевать.)

Отредактировано Sweet November (2022-10-15 20:42)

0

82

:D молодца

0

83

0

84

Сообщение для Sweet November Ролик постанова, фейковый, изначальнао музыка там другая :yep: Но я тебя понимаю, такое тело... %-)

0

85

907369,11535 написал(а):

Ролик постанова, фейковый, изначальнао музыка там другая

Вы шо, не закусывали сёдня?

0

86

Просто не рампелся, щаз горлышко просушу и запою :D

0

87

+1

88

:D
Опять с короткими ногами принёс))

0

89

908070,19182 написал(а):

Опять с короткими ногами принёс))

Этот танец предполагает коренастое строение партнёрши.)

0

90

908071,19990 написал(а):

Этот танец предполагает коренастое строение партнёрши.)

Не въезжаю, сорян ))
Ноги короткие - даже не смотрю
:glasses:

0

91

908088,19182 написал(а):

Ноги короткие - даже не смотрю

На коротких ногах тело более устойчивое и более мобильное. Для таких танцев в стиле Bachata это оптимальное строение танцора/ши.
Мне может быть тоже нравятся ноги, как у тебя, но данный танец смотрится лучше, когда у танцоров ноги не длинные. Зато танец какой чувственный, пластичный и слегка сексуальный.

0

92

0

93

0

94

0

95

Тут случайно попался ролик, подумал, возможно понравится..... Нашему любителю данного жанра)))) В первую очередь меня самого зацепила музыка.

0

96

0

97

Сообщение для Sweet November   Бачита и кизомба конечно же очень красивые танцы :yep:

0

98

910233,11535 написал(а):

Сообщение для Sweet November   Бачита и кизомба конечно же очень красивые танцы

Помнится как то... ААААА -  я хочу так танцевать, а тут бац и вторая смена - деревянный  по самые  уши не может так  двигаться, к тому же если и медведь на них побывал :D

0

99

0

100

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Танец и музыка как страсть, как жизнь, как выражение себя