Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины нужен Ваш совет. Ваша точка зрения.


Мужчины нужен Ваш совет. Ваша точка зрения.

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Дорогие мужчины. пожалуйста выскажите свое мнение. Ситуация следующая. муж собрался на корпоратив на 3 дня. Я как женщина против. Удручает другое. На карту поставлена семейная жизнь. Точнее я сказала, что если пойдет, то может так случиться что возвращаться будет некуда. Мы три года в браке. Малышу 7 месяцев. Как мне женщине воспринимать все это? Только пожалуйста ответьте искренне и те кому поистине семья дорога.

0

21

Сообщение для Djenid ...отпусти.

0

22

Djenid,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14780#p592010 написал(а):

Это новогодний корпоратив. Разговаривали. И я предлогала тысячу вариантов. Но увы ничего не подходит. Я знаю что он не изменяет и у него даже в мыслях этого нет, но он так решил. Я даже знаю что он любит, но ....  . А я воспринимаю его "Так решил" как перешагивание через себя.

Может быть, Ваш муж есть человек слова.
Тогда можно предположить, что он дал, возможно опрометчиво, слово и не может его нарушить ?
Если это так, то разумнее было бы сказать "Раз уж дал - выполняй ! Но у меня просьба - в следующий раз будь повнимательнее".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины нужен Ваш совет. Ваша точка зрения.