Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Приставания в общественном транспорте


Приставания в общественном транспорте

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

В  час пик в переполненном транспорте встречаются любители прикоснуться к прекрасному.
Один раз помниться лет 5 назад ехала я в метро.
На очередной остановке забился весь вагон, что даже не шевельнуться было.
Стою я значит себе  и вдруг чувствую, что по задней части моего бедра скользить чья-то теплая рука o.O
А было лето и я в юбке...
Мне даже не повернуться было, а рука тут же схватила меня за мягкое место!
От неожиданности я заорала на весь вагон, народ шарахнулся)
Когда я повернулась назад, то не поняла кто это сделал.
Мужчин было несколько и все стояли с непроницаемыми лицами)

Вы когда-нибудь сталкивались с приставаниями в общественном транспорте?
А с навязчивыми предложениями знакомства?

0

21

и вообще сейчас вспомнить норма... а тогда стыдно было мне. причем не красилась, одевалась скромно... не знаю - почему? так...

0

22

Тетя Мотя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14805&p=2#p652407 написал(а):

причем не красилась, одевалась скромно... не знаю - почему? так...

думаю именно поэтому....

0

23

вы считаете нужно красится? чтоб не приставали?

0

24

Сообщение для Тетя Мотя под все маньяков не подстроишься...

0

25

ну так... просто не знаю... мне потом говорили возраст был такой... все просто

0

26

У меня тоже был случай в автобусе. Я тогда была подростком, сколько лет- даже не помню, лет12-13 наверно. Автобус был битком и меня прижало к пареньку симпатичному, лет 16-18. И он мне грудь(или что там тогда было То) щупал.  Правда осень была и я в куртке.  А мне даже понравилось. Вот такие ощущения.

0

27

Эва Лорд,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14805&p=2#p592838 написал(а):

Вы когда-нибудь сталкивались с приставаниями в общественном транспорте?
А с навязчивыми предложениями знакомства?

Был у меня случай в Германии в трамвае,в то время, когда народу и не было на остановке и в трамвае тоже. Вот так зашла я в трамвай, а он за мной и сел напротив прям. Разговаривать начал, услышал акцент:" А ты с России,наверное? Ты симпатичная." на вопрос:"Что Вы от меня  хотите?" Он ответил :"Сексом хочу заняться". " Я замужем (кольцо показываю)". "Да нет проблем" и руки мне на колени, я сбрасываю - он выше руки. И тут я вижу, как мой кулак летит в его челюсть и такой скрежет зубов слышу. Я сама не ожидала - сработал рефлекс). Бедный немец перепугался - глаза на выкат, в дверь на остановке выскачил. А потом стоит и трамвай отъезжает у него видать страх спал и он мне "класс" показывает, Ну а я ему понятно что показала))))))))))

0

28

Одну мою знакомую подвозил человек и начал к ней приставать в машине.  Она дала ему ногой в лицо и вылезла через окно. Юркая она. Он правда успел ее за кроссовок схватить ))) Домой без кроссовка добиралась.  Мы потом его нашли (кроссовок). Главное, не растерялась.
Не по теме написал. Машина - не общественный транспорт. Ну да и ладно.

0

29

да уж... жизнь,..

0

30

Я как-то тоже ехал в автобусе, и не сказать  что там было много людей но все же. И вот стою я возле двери,одной рукой держусь за поручень другая рука свободна.,и тут к двери подходит девушка и как бы случайно прижимается ягодицами к моей свободной руке, которая мирно свисала в низ. Я сначала не понял,посмотрел на девушку, девушка была красивой ну решил не убирать руку.К слову сказать было лето и я почувствовал на ощупь  что на ней нет трусиков, мне понравилось но лапать я ее не стал. Так мы проехали две остановки, я бы проехал дольше но девушка вышла.

0

31

Сообщение для Эдуард 1 считаешь это приставанием?

0

32

Сообщение для Вирджиния   в каком-то смысле да

0

33

меня прошлым летом в автобусе девушка за попу потрогала и сказала что она твердая. видимо девушка хотела шокировать меня или окружающих. вроде никто не заметил, ну а я всегда сохраняю морду тяпкой невозмутимый вид, так что, видимо, она обломилась.
редко езжу в общественном транспорте))))

0

34

Ко мне девушка раз так приставала. В час пик,значится. Стою. Никого не трогаю. Вдруг чувствую прикосновение где-т о там,внизу. Смотрю-а рядом стоит дама,держится за мой...хм...и тооомно так смотрит. Не ну я понимаю-весна была,гормон. Но не при всех же! http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

35

Mr.Bond написал(а):

Ко мне девушка раз так приставала. В час пик,значится.

вот же свезло тебе) обычно все до наоборот))

0

36

Бонд,везёт тебе.) Ко мне не пристают. :crazyfun:

0

37

Мне кажется это противным....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Приставания в общественном транспорте