Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Флирт - Клуб"...знакомимся/флиртуем


"Флирт - Клуб"...знакомимся/флиртуем

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сообщение для корвет Всё не про меня http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif

0

902

802578,14846 написал(а):

Сообщение для корвет Всё не про меня

не надо так думать.мы то кем мы хотим быть

0

903

Сообщение для Дагона

802580,14878 написал(а):

не надо так думать.мы то кем мы хотим быть

И уж тем более произносить это вслух))

0

904

802585,14865 написал(а):

Сообщение для Дагона

И уж тем более произносить это вслух))

точно.а тут я смотрю мало людей на форуме?

0

905

Сообщение для корвет Это вроде шутка была.... форум пустоват конечно

0

906

Пошла я пирожки  печь)

0

907

Лето... зимой, думаю, вечера коротать здесь будет народ  )

0

908

Я тут уже начал натирать на одну из ваших! Горячая штучка! Я бы её точнобы так отжарил!

0

909

Да тут в большинстве тем последние сообщения еще 2015го года

0

910

Сообщение для Dis неужели не стыдно? Или пофиг раз никто не видит? Сделать бы регистрации все с обязательным добавлерием фото реального. Идиотизма бы было в инете меньше

0

911

802601,14846 написал(а):

Сообщение для Dis неужели не стыдно? Или пофиг раз никто не видит? Сделать бы регистрации все с обязательным добавлерием фото реального. Идиотизма бы было в инете меньше

Слыш малолетка! Ты тут такая смелая смотрю! Ябы тебе за такие слова зубы выбил посмотрел бы как ты в чтото вякала еще! Клавиатура геройша ёпт!

0

912

Нехрега себе какие сейчас малолетки борзые стали! В 90 бы в нос получила или зубами об тумбочку ползалабы у меня прощение в кровавых соплях выращивала!

-1

913

Сообщение для Dis Рот то прикрыл бы утырок. Иди мама тебе его с мылом вымоет. Ты сайтом ошибся, извращенцы в другом месте обитают.

0

914

802602,14890 написал(а):

Слыш малолетка! Ты тут такая смелая смотрю! Ябы тебе за такие слова зубы выбил посмотрел бы как ты в чтото вякала еще! Клавиатура геройша ёпт!

пасть закрой и не смей орать на девушек

0

915

Сообщение для Дагона не отвечай на эти выпады.троли обычно сами устраняються

0

916

802604,14846 написал(а):

Сообщение для Dis Рот то прикрыл бы утырок. Иди мама тебе его с мылом вымоет. Ты сайтом ошибся, извращенцы в другом месте обитают.

Слышишь соска! Твоим ртом только члены сосать! Или я уже смотрю ты уже блатный перестала
Ты мразота мать не трогай ёпт!! А то не пожалею времени приеду на родину рот тебе сломаю! А утырку твоему муженьку ноги переломаю за то что тебе передали не отвешивал. Шаьавы должны знать своё место!

-1

917

802605,14878 написал(а):

пасть закрой и не смей орать на девушек

Слыш чушок! А что ты за эту соску впрягаешся? Думаешь она тебе даст? Я тут почитал тему на досуге. Хаха, таким чуханам как ты тёлки не дают.

0

918

802606,14878 написал(а):

Сообщение для Дагона не отвечай на эти выпады.троли обычно сами устраняються

Какое двигутое поколение ёпт. Тролей себе придумали какихто. Таких терпилы как ты я устранял вечерами в подворотнях в молодости и бабки отжимал. Тогда и вякнуть не смели! А сейчас никакого уважения от сосунков нет. В своем интернете сидят и думают что они под защитой. Ничего. сязи еще остались на родине и люди уважаемые еще есть, которые понимают что к чему в этой жизни. Надо будет костьми лягут.

0

919

Мы тролли, мы тролли,
Идём по Сети.
Мы можем изволить,
И вас посетить.
Мы взрыв говна устроим,
Только это не месть,
Нам просто очень хочется есть!

0

920

Осень близко)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Флирт - Клуб"...знакомимся/флиртуем