Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » А у вас есть магнитики на холодильнике?


А у вас есть магнитики на холодильнике?

Сообщений 61 страница 80 из 94

1

Может вы их коллекционируете, всякие разные, цветные?
Сфотографируйте их и пришлите мне в ЛС, устроим конкурс!
На лучший холодильник в магнитиках.

0

61

Ой... Я целенаправленно собирала коллекцию магнитов из шоколадок Феличита ) Там такие трогательные надписи ))

0

62

было время лепила на холодильник, потом как то надоело, оставила минимум самых памятных и обклеила фото тех кто дорог и далеко - родители, брат

+1

63

Скромно
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvT2lOd0IuanBn[/img2]

0

64

818909,15787 написал(а):

Скромно

Зато глаза не разбегаются и не пестрит. ;)

0

65

магниты не люблю. как-то собирались на хол-ке фотографии с семейных торжеств. потом фото переехали на входную дверь, а на холод-ке остались чисто практичные для меня штучки - зажимы для записок и рекламки необходимых телефонов.

0

66

У меня всего два магнитика и оба мне подарили друзья. Сама я как-то не увлекаюсь ими.

0

67

оба холодильника и почти от макушки до пяток в магнитах

0

68

Не вешаю.

0

69

На кухне в основном покупные магнитики - пластмассовые овощи. Изредка прилепляю какую-нибудь ерунду, попадающуюся в покупных продуктах питания - кукурузных палочках, случайно купленной (мне это не по карману и не по вкусам, но бывает) икре, готовых завтраках, зефире, какао, пасхальных куличиках... Потом это дело переезжает в гараж, где стоят основные морозильники (по правде говоря у меня в наличии много холодильников и морозильников, я же за городом живу с хозяйством, здесь без этого нельзя).
Иногда кто-то дарит всякие магнитики-сувениры, у меня их столько набралось, словно я весь мир объездил вдоль и поперёк, хотя я нигде не был отродясь кроме Европы, да и то случайно, не за свой счет и магнитики там я как-то не покупал, у меня и денег-то не было лишних, лол. Не особо понимаю эту привычку набирать всякую чепуху, от которой нет пользы. Даром еще ладно, но за деньги - зачем??

0

70

Есть. Память об отдыхе/путешествиях.

0

71

Есть магнитки, чтоы крепить экстренные номера телефонов, различные напоминания, календарики, даже немного фоток.

0

72

Вот мой холодильник: [img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS92TjI3NnRSLmpwZw[/img2]

0

73

почти весь холодильник в магнитах )

0

74

Есть. Недавно новый экземпляр появился. Шёл в комплекте с чайником.  Вот думаю, это так зовут кита или что?
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9Jd3FlODNmLmpwZw[/img2]

0

75

895379,12789 написал(а):

Вот думаю, это так зовут кита или что?

Скорее или что))))) "штош"))) Хотя, как знать...

0

76

Сообщение для SCO есть Штуша-Кутуша, а это может быть Штош-Китош )))

+1

77

895388,16585 написал(а):

есть Штуша-Кутуша, а это может быть Штош-Китош )))

Точно! Они даже с ним чем-то похожи.  :D

0

78

Есть, но мало...но есть)

0

79

В моем старом домике за городом, есть холодильник где есть много магнитиков (даже с других стран), была бы возможность, я их бы всех забрал, да вот только лень

0

80

Да есть.  Меня  судьба  судебного журналиста носит по всей  России и мне приятно вспоминать  поездки!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » А у вас есть магнитики на холодильнике?