Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Вопросы женщинам...


Вопросы женщинам...

Сообщений 41 страница 60 из 546

41

Greenf,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=2#p600559 написал(а):

интересно, а можно вопрос это ваши мысли?

Нет. Я более конкретен.

0

42

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=2#p600543 написал(а):

Наверное. )))
Только у женщин все сложнее.

чо это?? у куриц сложнее..у женщин все нормуль))))))))))

0

43

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p600621 написал(а):

чо это?? у куриц сложнее..у женщин все нормуль))))))))))

)))) Курица до 3 считает, ей проще.

0

44

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p600623 написал(а):

)))) Курица до 3 считает, ей проще.

зато вечно гадает)))чтоже раньше всетаки произошло))она и ее яйцо)))))))

0

45

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p600628 написал(а):

зато вечно гадает)))чтоже раньше всетаки произошло))она и ее яйцо)))))))

Поддержите женщин - на ветру им трудно.
С ними очень весело, а порою нудно.
Женщины - и солнце, и ночные звёзды.
Поддержите женщин - я прошу серьёзно.

Не ломайте женщин - это ваши рёбра!
Жаль, что понимают это лишь у гроба.
Женщины достойны вечного внимания,
Это очень прочные - хрупкие созданья.

Поддержите женщин - это вам зачтётся.
Женщины - и звёзды, и такое солнце,
Что согреет многих... женщин поддержите.
Это так не сложно - просто их любите.

Поддержите женщин - так, не ждя награды.
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться чудо:
Женщина такою, как вам надо будет!

+1

46

Вы согласны с этим?
Что делают замужние женщины на сайтах знакомств
По статистике замужних женщин на сайтах знакомств от 40 до 60% от всех пользователей. Причем количество сообщений, приходящих замужним дамам от потенциальных поклонников превосходит любые предположения, и теоретически можно выбрать любовника на любой вкус и цвет. Однако, даже если у женщин завязываются с кем то удовлетворяющие их отношения, лишь немногие удаляют анкеты. Остальные же продолжают общаться с мужчинами в вяло тянущемся поиске, несмотря на то, что данное время препровождение не является безопасным для окольцованных дам.
Так почему же замужние женщины задерживаются и общаются на сайтах знакомств, со временем приобретая нехорошее звание виртуалок?
замужняя женщина на сайте знакомствНачнем из далека. Давным-давно, в те времена когда девушек выдавали замуж родители по расчету, женская красота была фактически эквивалентом  стоимости невесты на брачном рынке. Отдавая себя мужчине женщина перекалывала на него всю ответственность за свою жизнь, в обмен на свою красоту и способность рожать здоровое потомство. Замужество было обыкновенной сделкой, в которой женщина получала материальные и социальные блага в обмен на право обладать собой.
С той поры прошло много лет, и женщины отвоевали право на социальную самостоятельность. Теперь основным критерием для создания брака является эфемерное чувство под названием "любовь". Общество убеждает женщин в том, что "с милым рай в шалаше", а брак по расчету становиться меркантильным, бесчувственным и осуждаемым.
В современном обществе женщины выполняют одновременно две функции: и хранительницы очага, и добытчицы, наравне с мужчинами. Несмотря на это, девочек так и продолжают воспитывать со своеобразными установками: "муж - это существо, которое должно решать все проблемы и выполнять все прихоти", "если ты не смогла завлечь и женить на себе мужчину - ты некачественная женщина". Итог этих прелестей гендерного воспитания в том, что женская самооценка зависит исключительно от стечении ее привлекательности в глазах мужчин.
Кроме того, если с древних времен женщины совершенно естественно относилась к выполнению своей основной функции - воспроизведению потомства, и занимались этим всю свою  жизнь, то у современных женщин на вооружении огромное количество средств современной контрацепции, с помощью которых они сознательно пытаются оградить себя от подобной участи. Они не хотят альтруистично посвящать всю себя семье. Они хотят посвятить хотя бы часть своей жизни на реализацию собственных желаний и потребностей(о противоречивости женских потребностей читайте подробнее в статье "почему женщинам необходим любовник"), продолжая при этом перекладывать всю ответственность за неудачи и промахи на своего мужчину.
Очень важно для женской самооценки чувствовать себя востребованной во всех сферах жизни, осознавать собственную важность и незаменимости. А природа женщины такова, что ей необходимо быть лучшими во всем, что априори невозможно.
И так, по прошествии нескольких лет замужества женщина полностью востребована в роли домохозяйки, заботливой матери и ответственной сотрудницы. С остальными же областями женской жизни часто возникают пробелы.
У нее есть муж, который создает ей чувство стабильности и защищенности. Основная задача мужа (помимо материального обеспечения конечно) - это готовность  погрузиться во внутренний мир жены, понять ее постоянные переживания по поводу и без, а так же внушить женщине, что при всех ее недостатках и регулярно совершаемых ошибках она остается любимой. Однако, получая все возможные знаки любви от мужа женщина так и остается неудовлетворенной, потому что беззаветная любовь мужа и его готовность постоянно смотреть ей в рот, начинает женщину раздражать. Муж утрачивает в ее глазах свою самостоятельность и  авторитет. Его мнение не является уже единственно верным, а комплементы не поднимают самооценку на должный уровень. Напоминаем, что вину за это свое состояние женщина по прежнему возлагает на мужа, и начинает его открыто третировать и обвинять в напрасно потраченной на него молодости.
Осознанно или нет, но вскоре в жизни женщины появляется другой мужчина. Это может быть коллега по работе, бывший одноклассник из социальной сети, или же (если женщина сознательно подошла к решению семейного конфликта) поклонник с сайта знакомств. Этот мужчина нужен именно для того, чтобы создавать женщине чувство собственной значимости, и почувствовать себя вновь сексуально привлекательной. Любовник должен обладать высоким авторитетом в глазах женщины.  Она специально будет его провоцировать своим флиртом, исключительно для того чтобы почувствовать, что она еще может заинтересовать столь "высокоранговую" личность. Задача любовника всколыхнуть в женщине страстные чувства и дать женщине понять, что ею восхищаются.
Если же такой мужчина не найден, то замужняя женщина включает в игру не одного любовника и нескольких мужчин, которые повышают ее самооценку по разным критериям: один восхищается ее утонченной натурой и регулярно присылает ей стихи, другой восхищается ее умом и проницательностью, третий красотой и сексуальностью, четвертый добротой и отзывчивостью. Но все эти мужчины не дотягивают до ранга "любовника" а создают своеобразную свиту, которая нужна для поддержания женской самооценки на должном уровне. Кроме того формальной измены с ними не происходит, и моральные муки женщине не страшны.
Самый простой путь для создания подобной свиты - это сайты знакомств и социальные сети. На них зарегистрировано множество мужчин, которые редко бывают против пофлиртовать с замужней женщиной, и попытаться перевести отношения в более глубокое русло.

0

47

Какой смысл в ухаживаниях? Вы же сразу понимаете, хотите отношений с этим человеком или нет?

0

48

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=2#p600548 написал(а):

Вы можете влюбиться в одного и того же человека второй раз?

больная тема сейчас
не могу понять, люблю я его во второй раз или до сих пор

Vechakt,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601363 написал(а):

Какой смысл в ухаживаниях?

никакого, имхо

0

49

Vechakt,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601363 написал(а):

Какой смысл в ухаживаниях? Вы же сразу понимаете, хотите отношений с этим человеком или нет?

это позволяет лучше узнать человека и его отношение к нам. Сразу - видимо вы понимаете, а мы не сразу решаем быть или не быть.

0

50

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601379 написал(а):

это позволяет лучше узнать человека и его отношение к нам. Сразу - видимо вы понимаете, а мы не сразу решаем быть или не быть.

И никакой при этом игры?

0

51

А разве ухаживания-это плохо?

0

52

Ну почему Вы такие ... ?

0

53

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601410 написал(а):

А разве ухаживания-это плохо?

Никто не говорит, что это плохо, просто интересно, есть ли в них смысл, как в инструменте "добивания"  :D
В моём случае, ухаживания  доставляют именно мне неописуемое удовольствие. Сам процесс.

0

54

Vechakt,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601485 написал(а):

Никто не говорит, что это плохо, просто интересно, есть ли в них смысл, как в инструменте "добивания"  
В моём случае, ухаживания  доставляют именно мне неописуемое удовольствие. Сам процесс.

Это и есть ответ!
Главное чтобы было не так:
- Ты хочешь стать моим солнышком?
- Конечно, дорогой!
- Тогда отдались от меня на 150 миллионов километров.

+1

55

Vechakt,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601363 написал(а):

Какой смысл в ухаживаниях? Вы же сразу понимаете, хотите отношений с этим человеком или нет?

ухаживания помогают понять нужена ли ты мужчине или нет и если да  то  насколько сильно а еще они просто сближают :)

+1

56

Vechakt,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601485 написал(а):

Никто не говорит, что это плохо, просто интересно, есть ли в них смысл, как в инструменте "добивания"   В моём случае, ухаживания  доставляют именно мне неописуемое удовольствие. Сам процесс.

о, какой мужчина http://uploads.ru/i/F/w/o/Fwoc4.gif
Конечно же ухаживания не могут не нравиться))) Лично я обожаю когда за мной ухаживают.

0

57

Тогда, логично-вытекающий вопрос... в чём они проявляться должны? Я понимаю, что это всё на усмотрение мужчины, его фантазию и т.п., но вот чего бы вам хотелось?

0

58

Я бы пошарилась по выставкам всяким, кино, театр, погуляла бы по ночному городу, съездила б на природу.  Люблю когда цветы дарят.

0

59

Должен ли по вашему мужчина стоять до конца, или есть моменты, когда стоит ему уйти вбок и более не отсвечивать? Никогда...

0

60

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14950&p=3#p601865 написал(а):

Должен ли по вашему мужчина стоять до конца, или есть моменты, когда стоит ему уйти вбок и более не отсвечивать?

это в смысле ухаживаний?  Если да, то в зависимости насколько ему хочется быть именно с этой женщиной. В этом случае никогда)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Вопросы женщинам...