Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы тут рисуем.:)

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

Сообщение для SCO не забудь показать потом что вышло  :flag:

0

42

805211,12873 написал(а):

не забудь показать потом что вышло

Не забуду. Но сначала надо найти то, что хочется. )))

0

43

5 лет назад  приезжал международный музей - была рассылка - они принимали рисунки со всей страны, я тогда много рисовала акварелью, пастелью и гуашью, мои подруги отправили мои рисунки им на рассмотрение, пришёл ответ моим подругам, пишу с их слов:

"вы интересно рисуете, техника интересна, но нам нужны другие подходы - например если бы вы болели шизофренией и писали картины или были однорукой, или рисовали кровью"...)) вот это сейчас интересно в современной живописи))

+1

44

Устал - рисуй цветы. (с) Раскрашивать тоже думаю можно. )))
http://s4.uploads.ru/t/6TmC1.jpg

+3

45

805360,15050 написал(а):

я тогда много рисовала акварелью, пастелью и гуашью

привет! покажешь? :blush:
я не умею рисовать...только срисовывать)

0

46

805385,13415 написал(а):

привет! покажешь? 
я не умею рисовать...только срисовывать)

я поищу, что осталось, постараюсь сфоткать, но я тоже не умею, просто накрыло в своё время)

0

47

молодцы, у кого руки как надо. никогда не умела рисовать, а всегда хотелось.

0

48

Сообщение для hh-l e n a мне так хорошо спалось сегодня после этих лотосов. ))) Так что может тебе возобновить свое творчество?

0

49

805390,12789 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a  мне так хорошо спалось сегодня после этих лотосов. ))) Так что может тебе возобновить свое творчество?

)) хорошая идея!
Знаешь у меня у подруги была депрессия из-за несчастной любви - попытки суицида все дела, врач её заставил рисовать, она отнекивалась не умела, но начала потиохньку и втянулась - отвлекло, начала живопись изучать, по музеям таскаться и выкарабкалась)

0

50

Сообщение для hh-l e n a у меня сейчас нагрузка большая на работе. Решила отвлечь голову. Сработало! )))

0

51

805398,12789 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a  у меня сейчас нагрузка большая на работе. Решила отвлечь голову. Сработало! )))

я сейчас на работе, глаз немного дёргается, так что искренне за тебя рада!)))

0

52

805401,15050 написал(а):

я сейчас на работе, глаз немного дёргается, так что искренне за тебя рада!)))

Я тоже на работе. Так что вечерком может еще что-нибудь раскрашу. )))

0

53

Сообщение для hh-l e n a
красивые тюльпаны!!!
фантастические  рисунки...рисунок после тюльпанов, где девушка будто  русалка ли или из плазмы огненной  обретает человеческий вид...
интересные работы! что думает художница, когда рисует такое! )

0

54

805704,13415 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a
красивые тюльпаны!!!
фантастические  рисунки...рисунок после тюльпанов, где девушка будто  русалка ли или из плазмы огненной  обретает человеческий вид...
интересные работы! что думает художница, когда рисует такое! )

выброс эмоций был, рисовала каждый день взахлёб, развод после 8 лет брака и 15 лет общения как то поспособствовал))

0

55

Сообщение для hh-l e n a
а что сейчас рисуешь? есть новое?

0

56

805705,15050 написал(а):

выброс эмоций был

Залипла на безлицых...

0

57

805706,13415 написал(а):

Сообщение для hh-l e n a
а что сейчас рисуешь? есть новое?

3 года не рисовала) нет времени, влюбилась и ушла из творчества), теперь рисую эскизы для мужа - он ворота в ковке делает или флюгер,а я ему лошадей оленей птиц солнце - что заказчик закажет на работе

0

58

805714,15050 написал(а):

ушла из творчества), теперь рисую эскизы для мужа

И как это тогда называется?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

59

805743,12789 написал(а):

И как это тогда называется?

помощь другу))
он не умеет рисовать, умеет только гнуть и ковать железо, хотя мне это кажется намного сложнее))

0

60

805749,15050 написал(а):

помощь другу))

Рисовать эскизы - это не творчество? Или творчество только то, что не ограничивается заказчиком? )

0