Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу милую для жизни.

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Автор,ну,как бы...бросаться тухлым смысла я не вижу,поэтому напишу в чем проблема,на мой взгляд.
Невезенье может быть с женщиной.Одной.Когда с двумя,то звонок,когда со всеми-система и причина не в женщинах.Потому вам родила ребенка та женщина,с которой вам было хорошо и которая достойна вас.Не случилось счастья.Бывает.
Но вот фразы "не повезло с детьми" совершенно коробит.Ну недостойна она мужика! Ну не станет с вами знакомиться нормальная женщина,пока у вас подобное отношение к детям! Развестись можно с женщиной.С ребенком нет.
Теперь о том,что вы больше детей не хотите.Вам кто нужен? Старая клюшка-детоненавистница? Я так думаю что что вы ищите девушку молодую(детородного возраста_,приятной внешности,добрую...Теперь скажите зачем ей вы,если встретить она может мужчину,который будет ее любить и хотеть дочку,похожую на нее и сына с ее глазами?Зачем ей неюный алименщик?
Дальше пугает характеристика.Интроверт.Синонимы:обидчивый,социофоб,эгоист,погружен в себя...
Трудоголик.Как понимать? Не лентяй или "иногда буду баловать посещениями дома"?
Вышеперечисленное ну никак не обещает любви.
Теперь о выгоде.Из подмосковья.А это где? Что ждет вашу избранницу? Копание на огроде в попе мира?
Совет:1.Обратите внимание на своего ребенка.Попытайтесь наладить с ним контакт.Оказать помощь достойную отца.Даже не ради женщины.Ради своей жизни.Ребенок навсегда .
2.Пишите честно какие качества вы хотите видеть в женщине.
У меня сложилось впечатление что это: бесплодная ,ненавидящая детей дура с заниженной самооценкой.Так и ищите такую.

0

42

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609362 написал(а):

Автор,ну,как бы...бросаться тухлым смысла я не вижу,поэтому напишу в чем проблема,на мой взгляд.
Невезенье может быть с женщиной.Одной.Когда с двумя,то звонок,когда со всеми-система и причина не в женщинах.Потому вам родила ребенка та женщина,с которой вам было хорошо и которая достойна вас.Не случилось счастья.Бывает.
Но вот фразы "не повезло с детьми" совершенно коробит.Ну недостойна она мужика! Ну не станет с вами знакомиться нормальная женщина,пока у вас подобное отношение к детям! Развестись можно с женщиной.С ребенком нет.
Теперь о том,что вы больше детей не хотите.Вам кто нужен? Старая клюшка-детоненавистница? Я так думаю что что вы ищите девушку молодую(детородного возраста_,приятной внешности,добрую...Теперь скажите зачем ей вы,если встретить она может мужчину,который будет ее любить и хотеть дочку,похожую на нее и сына с ее глазами?Зачем ей неюный алименщик?
Дальше пугает характеристика.Интроверт.Синонимы:обидчивый,социофоб,эгоист,погружен в себя...
Трудоголик.Как понимать? Не лентяй или "иногда буду баловать посещениями дома"?
Вышеперечисленное ну никак не обещает любви.
Теперь о выгоде.Из подмосковья.А это где? Что ждет вашу избранницу? Копание на огроде в попе мира?
Совет:1.Обратите внимание на своего ребенка.Попытайтесь наладить с ним контакт.Оказать помощь достойную отца.Даже не ради женщины.Ради своей жизни.Ребенок навсегда .
2.Пишите честно какие качества вы хотите видеть в женщине.
У меня сложилось впечатление что это: бесплодная ,ненавидящая детей дура с заниженной самооценкой.Так и ищите такую.

)))))))))

0

43

сказала, как отрезала) мне понравилось)) нечего добавить))

0

44

Разложила по полочкам, скажем. А человек другого ждал... )))))))))))))))))

0

45

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609381 написал(а):

Разложила по полочкам, скажем. А человек другого ждал... )))))))))))))))))

да он уже наверно не прочтет)) или может пару раз заглянет сюда и все))

0

46

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609383 написал(а):

да он уже наверно не прочтет)) или может пару раз заглянет сюда и все))

В точку. Зацеп не удался ))))))))))))))))))))))

0

47

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609389 написал(а):

В точку. Зацеп не удался ))))))))))))))))))))))

http://sa.uploads.ru/t/I4FZE.png

0

48

Невезучий, это когда вызвал пpocтитутку, а она предложила быть просто друзьями. ))))))))))))

0

49

Летом познакомился с будущей женой. Нам было по 21 году. Осенью поступил в институт. Начали вместе жить. Спустя полгода она забеременела. Расписались. Постоянно приходила её мама (каждый день) помочь с сыном, ну и проконтролировать. И как-то это стало на постоянной основе. Ребёнка мне не доверять начали с самого начала. Якобы: мать родная лучше знает как и что,  да и её мама двоих детей вырастила... В общем-то и я особо нужен не был изначально. Если только как суррогатный отец. Я думал, что всё наладится (послеродовой период и т.д.) А всё становилось хуже и хуже каждый день по капельке напряжение в отношениях расло. Потом отношения стали просто невыносимы. Дошло до того, что нет денег (зарплату задерживают) - нет общщения, косые взгляды и т.п.
  Машину купил на первое время, простенькую ,чтоб с подработкой управляться. Когда в аварию попал - ей позвонил первым делом. В её голосе не было печали и сочувствия.
  После развода случай был - пошли гулять на пруд с сыном. Вокруг пруда ходили-бродили, жена ушла чуть вперёд от нас. Сын мне говорит, что хочет писать. В чём вопрос? Давай пописаем... Погуляли - идём домой. Жена спрашивает у сына - хочет-ли он в туалет? Я сказал, что сходили уже на пруду. Вся в лице перекорёжилась, озлобилась. Взяла сына на руки - начала меня оскорблять (якобы без её ведома с сыном родным в туалет сходили).
  Потом эти встречи переросли в молчаливые прогулки втроём. Она мне предложила вообще их прекратить. Я сказал, что сына не брошу ради её заскоков. Т.е.все встречи происходили только при ней, только под её контролем. Быть в таком напряжении мне уже не хотелось больше, да и с сыном хотелось элементарных отношений (обнять его искренне, поговорить, просто вдвоем побыть).
Решил поехать к юристу на консультацию по поводу встречь с сыном без бывшей, по определённым дням и времени. Юрист направила меня в органы опеки и сказала, что если не получится - приходи - будем дальше работать...
   В органах опеки меня сделали педофилом, маньяком озабоченным и т.п. Естественно я это ни как не могу подтвердить или опровергнуть. После опеки начались всякие угрозы поступать от её мамы по поводу - что меня посадят, легат родительских прав и т.д. Как тут могут быть нормальные отношения? Да и сыну они напали про меня много чего "хорошего", скорее всего. Я не видел смысла прошибать эти стены судами. Если оно идёт не естественно, то ни чего хорошего в итоге не вышло-бы. Были-бы постоянные звонки, контроль. Да придумали-бы что-нибудь против меня, раз ситуация приняла такой оборот.
   Сейчас она живёт с каким-то парнем (или он приезжает к ней периодически). Ей было 28-29 ему 23 когда они познакомились. Но у него есть деньги.
   Через 1.5 года после развода я познакомился с девушкой.  Тогда её детям было 7 лет. Думал раз со своим сыном не получилось нормального общения - так хоть чужим заботу и тепло отдам. Но через 2 года жизни с ней - её мама сказанула мне (намекнула что я педофил). Получается такая-же ситуация. И от этих детей я отдалился. С тех пор я к детям не подхожу ни к чьим. Как-то сидеть не хочется ни за что.

0

50

Я сюда пришел не за жилеткой, а найти своё тихое счастье, чтоб ни кому не мешать. Не люблю лишнего шума.

Отредактировано Александр12 (2014-12-10 18:55)

0

51

Сообщение для Александр12
1.За суррогатного отца заму не выходят.
2.Приходила в гости помогать не чужая тетка,а родная бабушка.
3.Судя по тому,как вы поливаете грязью матерей ваших детей складывается впечатление что с таким мужичком не то что спать и детей делать-здороваться не следует.
4.Молодец женщина и в том,что встретила любимого.Надеюсь что он сможет стать реальным отцом мальчику.
5.Про органы опеки просто смешно,тк отлично знаю их работу.Зачастую этих теть побудить к действиям очень слоно,а уж чтоб они настолько обозлились необходимы веские доводы.И да! Работают по прежнему прокуроры и суды.
И вторая \жена увидела в вас педофила.Предпочла остаться с тремя детьми,чем с вами[b][/b]

0

52

Сообщение для Александр12
Во всяком случае понятен страх наличия детей.

0

53

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609515 написал(а):

Сообщение для Александр12
Во всяком случае понятен страх наличия детей.

Контрольный "тапок" в голову )))

0

54

А что вы все на человека набросились? Что за намеки, что он якобы педофил? Вы что, располагаете доказательствами?
Автор, не обращай внимания. У меня брат тоже мучается с бывшей, которая к детям не пускает.

+1

55

Сообщение для Место_для_Меня
Органы опеки располагают и жены.

0

56

Место_для_Меня,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609561 написал(а):

А что вы все на человека набросились? Что за намеки, что он якобы педофил? Вы что, располагаете доказательствами?
Автор, не обращай внимания. У меня брат тоже мучается с бывшей, которая к детям не пускает.

Да где ж все ?Я воздержавшийся )

0

57

Сообщение для Grizli
А я нет,тк знаю очень хорошо и психологию женщин(вот хрен поверю если мне скажет кто то что муж педофил.Это я об уходе второй жены),как работают органы опеки(им бывшие столько гадостей вываливают на бывших,но вот именно в то,что автор педофил они поверили).

0

58

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609563 написал(а):

Сообщение для Место_для_Меня
Органы опеки располагают и жены.

Ну, тогда давайте всех отцов к детям не подпускать.
В этом можно обвинить кого угодно.

+1

59

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=3#p609565 написал(а):

Да где ж все ?Я воздержавшийся )

Хоть кто-то))

0

60

Сообщение для Место_для_Меня Речь не идет обо всех.Речь идет о педофилах.Их нельзя подпускать.И к автору жены детей не подпускают.

-1