Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу милую для жизни.

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

Я человек не конфликтный и не люблю лишнего шума.

я такая же была до поры до времени,а в какой-то момент поняла, что если в этом мире расслабиться, то на тебе начнут ездить в разных планах (морально, духовно). себе же хуже. по первости сложно как-то вечно на штыки в ответ штык выставлять, да и не правильно это. надо мирно решат и избегать тех, кто не позволяет тебе расслабиться
Ищите, и вы найдете своего человека)
а если нет, то лучше ни с кем, чем быть центром вселенной для сплетней близких людей и ежовых рукавиц в семье

Отредактировано fialka (2014-12-14 20:52)

+1

102

И еще, будьте мягким и добрым для тех, кто добр с вами) эти качества ценятся. А если вы чувствуете дискомфорт в обществе с кем-то - зачем себя тратить на них?

+1

103

fialka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=6#p610386 написал(а):

И еще, будьте мягким и добрым для тех, кто добр с вами) эти качества ценятся. А если вы чувствуете дискомфорт в обществе с кем-то - зачем себя тратить на них?

Хорошо. Благодарю за искренний совет.

Отредактировано Александр12 (2014-12-14 22:16)

0

104

Надо идти впереди. Расслабляться не стоит.
Если будет умная девочка, поддержит и будет всегда у тебя за спиной. Всегда-это значит всегда, а не когда все хорошо!!!
Надо немного себя изменить и не быть валенком. Проблемы решаются в момент их поступления. Ком не решить, он тебя сломает...

0

105

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=6#p610435 написал(а):

Надо идти впереди. Расслабляться не стоит.
Если будет умная девочка, поддержит и будет всегда у тебя за спиной. Всегда-это значит всегда, а не когда все хорошо!!!
Надо немного себя изменить и не быть валенком. Проблемы решаются в момент их поступления. Ком не решить, он тебя сломает...

Вот это уже по доброму. Приятно читать и воспринимать.
Стараюсь работать с собой. Общение на этом форуме меня изменило в какой-то степени.

0

106

Александр12,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=6#p610437 написал(а):

Вот это уже по доброму. Приятно читать и воспринимать.
Стараюсь работать с собой. Общение на этом форуме меня изменило в какой-то степени.

По крайней мере контрастный душ никому еще не вредил! )))))))))))))))))))
Думай. Просто думай, соображай и по детям такими словами не кидайся. Это ответственность ))))))))) И такая замечательная ответственность...

0

107

:) взбодрило. Спасибо.

+1

108

Александр12,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=6#p610468 написал(а):

взбодрило. Спасибо.

Женщину надо любить и уважать
Если что, обращайся.
))))))))))))

+1

109

Александр12,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=5#p610364 написал(а):

Больше спасибо Чижику и Место-для-Меня за понимание и поддержку.
Дим4680, а к твоей критике я не отношусь серьёзно. Она правильная (быть может), но однобокая и не вызывает уважения. Такое ощущение, что ты любишь добивать жертву, вместо того, чтоб её понять или помочь. И судить меня ты не имеешь право. Ты не судья. Тут форум для доброго общения,вроде? А не для накала обстановки и игры на нервах. Тебе самому, может, нравится плакаться у кого-то на груди? Может ты в жизни такой? А тут с другой стороны себя показываешь и меня тычишь тем, что мне поплакаться-бы только.  Ты смеёшься над всеми кто слабее тебя?

Не за что) Не сдавайся и не особо обращай внимания на всяких сплетников. Все у тебя будет хорошо.

+1

110

Большое спасибо Вам всем за поддержку. Приятно встретить понимающих и добрых людей. Мне приятно Вам открыться.

У меня всё как-то нахлабучивается друг на друга. Я очень эмоционально-зависим, всё анализирую, не уверен в себе, за всё переживаю.

Моя вторая ,гражданская, жена добрая, заботливая и в то-же время мозг может вынести легко. От ниё муж ушел без оглядки и двоих детей оставил 7летних. На это нужны сильные основания.
И я с ней не могу. Не живем вместе с лета. Сейчас нашла такого как и хотела (умный, старше её, образованный, бизнесс-мен). У неё свой магазинчик детской мебели в торговом центре. Дай бог ей счастья. Она не та, кого послать хочется и дверью хлопнуть. Но тут другая сторона медали есть. Он не хочет ни чего уже. Его дети взрослые, дивиденды от бизнеса получает, коттедж огромный и т.д. А она не может жить спокойно. Любит движение, общение, с детьми в боулинг, в кино, хочет ещё ребёночка..... А ему это как-то так уже... Не надо уже. И в сексе с ним ей не так как со мной.
Пытался забыть её. Номера её блокировал, не общался. Но она появляется вновь. И мне тоскливо без ниё и ей не хватает секса со мной. В общем она изменила ему со мной раз 7-8. Всё можно понять. Человек запутался. И там ни то и тут уже всё не весело. Мне её и жалко, и одному горько тоже. Жизнь так повернуться может порой, что мало не будет.
У её ребят 22го числа день рождения. 11лет исполнится. Хочу подарить им 10.000р. Они были рады побыть со мной дома целый день в эту субботу. И я по ним соскучился сильно. Но меня их мама, уже, заблокировала. Опять-же - всё понимаю. Просто она такой человек. То пошлёт, то придёт, чтоб пожалели и поддержали. Придёт опять, если - буду рад ей. Как-то мы оба похожи в этом.
Я просто с Вами поделился. Мне полегче стало как-то. :)
А-то приехал с учёбы сейчас и дома один опять. Стирку зарядил, коту фарша дал, по диплому материал собираю потихоньку. Завтра ноутбук товарищу отнесу починить после работы. В общем стараюсь жить как-то, чтоб отвлечься от всяких горестей...

0

111

Я не добиваю никого. Игра на нервах часто приносит свои плоды.
Как раз я и не плачу в жилетку )))))))))))))))))) даже желания нет )))))))))))))), да и времени нет на это )))
Чаще я смеюсь над собой.
Кстати многих в своей жизни и помирил, и свел. Главное результат. Люди живут и счастливы
Мне не важно, что срабатывает эффект 3-го лица и знаю, что виноватым буду, это не важно. Понимание приходит со временем.
Так что все в норме.
Не обижайся, это вредно.
Удачи. Она всегда понадобится. Действуй.

+1

112

http://sf.uploads.ru/t/KEnBC.jpg

0

113

Александр, вы молодец! В вас чувствуется личность рассудительная, но ранимая.
Детишек поздравляю!) мой совет - подарите не только деньги. Так как ребенок маленький и не поймет до конца, до глубины души, что подарок от папы, если его купит мама и скажет, что это на папины деньги. Ребята должны почувствовать вашу заботу и любовь. Подарите от себя то,что они давно хотят или сходите с ними куда-нибудь, и деньги маме дайте, чтобы она уж что посущественней для них купила.

+1

114

Александр12,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=6#p610521 написал(а):

Большое спасибо Вам всем за поддержку. Приятно встретить понимающих и добрых людей. Мне приятно Вам открыться.

У меня всё как-то нахлабучивается друг на друга. Я очень эмоционально-зависим, всё анализирую, не уверен в себе, за всё переживаю.

Моя вторая ,гражданская, жена добрая, заботливая и в то-же время мозг может вынести легко. От ниё муж ушел без оглядки и двоих детей оставил 7летних. На это нужны сильные основания.
И я с ней не могу. Не живем вместе с лета. Сейчас нашла такого как и хотела (умный, старше её, образованный, бизнесс-мен). У неё свой магазинчик детской мебели в торговом центре. Дай бог ей счастья. Она не та, кого послать хочется и дверью хлопнуть. Но тут другая сторона медали есть. Он не хочет ни чего уже. Его дети взрослые, дивиденды от бизнеса получает, коттедж огромный и т.д. А она не может жить спокойно. Любит движение, общение, с детьми в боулинг, в кино, хочет ещё ребёночка..... А ему это как-то так уже... Не надо уже. И в сексе с ним ей не так как со мной.
Пытался забыть её. Номера её блокировал, не общался. Но она появляется вновь. И мне тоскливо без ниё и ей не хватает секса со мной. В общем она изменила ему со мной раз 7-8. Всё можно понять. Человек запутался. И там ни то и тут уже всё не весело. Мне её и жалко, и одному горько тоже. Жизнь так повернуться может порой, что мало не будет.
У её ребят 22го числа день рождения. 11лет исполнится. Хочу подарить им 10.000р. Они были рады побыть со мной дома целый день в эту субботу. И я по ним соскучился сильно. Но меня их мама, уже, заблокировала. Опять-же - всё понимаю. Просто она такой человек. То пошлёт, то придёт, чтоб пожалели и поддержали. Придёт опять, если - буду рад ей. Как-то мы оба похожи в этом.
Я просто с Вами поделился. Мне полегче стало как-то.
А-то приехал с учёбы сейчас и дома один опять. Стирку зарядил, коту фарша дал, по диплому материал собираю потихоньку. Завтра ноутбук товарищу отнесу починить после работы. В общем стараюсь жить как-то, чтоб отвлечься от всяких горестей...

Полностью не поддерживаю.
1. Ты ушел, у нее другая семья. Даже, если появилась на горизонте, ты не имеешь право вмешиваться в чужую семью. Это неписанный закон.
2. Если даже что-то было, никогда нельзя свой интим делать всеобщим, хоть раз, хоть 7-8 раз.
3. Не к своим детям ты не сможешь относиться как к своим. Вопрос: а своему ребенку сколько денег дашь?
Это правда. Без обид.
Я запутался-это слова мухи в паутине.

0

115

захочешь- найдешь возможность. Не захочешь - найдешь причину

0

116

Мне нечего сказать.

0

117

Это просто правда. Какой бы печальной она не была. Такова жизнь.
Я, например, в личную жизнь свою не пускаю. Это моя территория.

Отредактировано Дмитрий4680 (2014-12-17 12:51)

0

118

Это дело каждого. Я подпускаю, но не всех. А тут - это-же интернет. Тут всё относительно.

0

119

А с сыном мне всё-равно не дадут нормально видеться и общаться.

0

120

Александр12,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15072&p=6#p610647 написал(а):

Это дело каждого. Я подпускаю, но не всех. А тут - это-же интернет. Тут всё относительно.

С другой стороны - где ещё какие-то (наболевшие) вопросы поднять, кроме как не в интернете.

0