Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу выиграть

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Если так, то должна прижиться, правда 100 рэ билет, как-то дороговато, как по-моему.

0

22

ну вы знаете, если учитывать какие они призы розыгрывают и то, что победитель гарантированно будет, то 100 рублей не такие уж и большие деньги.

0

23

Так победители и так в лотереях есть. Кто-то да становится победителем. В чем тут тогда коренное различие?

0

24

atika, а можно поподробнее на счет призов у всё по сто, вы писали машины-телефоны, ну они ж тоже разные бывают?

0

25

Felles, я имею в виду, что главный приз в любом случае выиграет кто-то во все по сто, а джек в обычных лотереях не каждый день срывают. 
Колоколька, насколько я правильно поняла из телефонов – это айфон 6, 6+, йотафон, а из машин – хюндай, бмв и рендж роувер. Айфонов уже много людей выиграли.

0

26

ахаха, йотафон – это вообще что такое? Первый раз слышу такое название))

0

27

Колоколька,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15095&p=2#p614048 написал(а):

йотафон – это вообще что такое?

По звучанию похоже на китайскую подделку яблофона.
Но гугл выдал, что это как раз таки российский телефон.

0

28

Колоколька, вот вы смеетесь, а это первый в мире телефон с двумя экранами, можно даже сказать девайс нового поколения.
Felles, все правильно говорите.

0

29

я и не знала, что у нас в стране такие телефоны делают, прикольно.

0

30

а вы слышали, что во всё по сто был первый автомобиль разыгран 1 января?

0

31

неа, не знала, а какую тачку выиграли и кто стал счастливчиком? Первого января – это круто конечно, замечательно новый год начался!)

0

32

Hyundai Solaris выиграли, только 15 января победитель объявился из Анапы, но приехать за своим призом сможет только весной.

0

33

вот это выдержка, у меня б терпения не хватило ждать до весны!

0

34

вот мы с вами все обсуждаем всё по сто, а я по-правде сказать даже и не знаю как играть в неё :blush:

0

35

да проще - простого, сейчас правда правила немного изменились. Покупаете для начала билет на сайте столото, в котором уже есть сгенерированная комбинация чисел. Комбинация состоит из двух частей в которых количество чисел зависит от приза. В первом туре остались все те призы, что сначала были, а во втором денежный приз разыгрывается.

0

36

Kapelka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15095#p609950 написал(а):

Мечтаю побывать на островах, а денег нет. В последнее время все чаще и чаще думаю, может стоит попытать свое счастье в лотереях? Кто то выигрывал крупную сумму или не стоит этим заниматься.

Посчитай по теории вероятности и будешь знать вероятность выигрыша.
Устроители лотерей не теряют изначально.

0

37

"На деда мороза надейся, но и сам не плошай".
Можно время от времени покупать билетик, допустим, пару раз в месяц.
Кто знает, может быть Вы везучий человек и у Вас получится выиграть все призы мира или желаемый так точно.
Но я лично, человек практичный, если чего-то хочу, то на удачу сильно не рассчитываю . 
Удачи Вам.

0

38

atika, ой, а как билет через столото покупать, до этого ни разу не приходилось так оплачивать? Мая, порой практичность в жизни может и мешать))

0

39

вы не знаете как пополнить кошелек на сайте или как оплатить билет?

0

40

не, как пополнить уже разобралась, теперь хочу билет 7 из 49 через сайт столото купить, а у меня то ли инет тормозит, короче не могу понять что делать.

0