Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы слушаете в данный момент? (9)


Что Вы слушаете в данный момент? (9)

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Вот, я долго ждал открытия, остальные форумы ......да ну их нафик. Домой хочу, на Родину!

0

922

Кто мне объяснит загадку? Вот вроде бы одна запись.
Здесь чужая музыка, наложенная на запись.
[youtube]http://youtube.com/watch?v=eVEtPoqwbsM[/youtube]
Здесь оригинальная музыка, под которую танцоры танцевали.
[youtube]http://youtube.com/watch?v=KmEIHmEQOr0[/youtube]
Так вот вопрос - почему первое КРАСИВЕЕ??????? Даже сам танец кажется красивее... Вот если приглядеться, то на втором видео даже шаг танцоров совпадает с музыкой, но если внимательно не разглядывать, а просто наслаждаться, то первое видео красивей...

ПОЧЕМУ???

0

923

0

924

0

925


Потянуло что-то на старенькое

0

926

+1

927

+2

928

+2

929

Сообщение для SCO Фильм, доставил.)))( что само по себе редкость)  Краско - красава (жаль, печаль((((((

0

930

Наткнулся на этот клип, считаю, что перевод хорош, смысл текста оригинала не потеряли.

0

931

0

932

просто предистория

вчера вечером сидели за столом во дворе у мл. сына. вдруг заходит парнишка с собакой и с гитарой, немного навеселе, но спокойный и говорит: "я на русскую речь зашел, угостите бутылкой пива, а я вам спою чего-нибудь" сын говорит, что пива у нас нет, есть виски, устраивает? парень обрадовался, кивнул головой и говорит: " ДА".  Сын сказал: "я тебе налью, но петь ничего не надо". парень влил в себя  виски и все-таки запел. мои дети  не слышали Константина Никольского, а я заслушалась и погрузилась в  воспоминания.

+2

933

836772,14244 написал(а):

парень влил в себя  виски и все-таки запел.

Хорошо хоть пел?))

0

934

Свернутый текст

не плохо, не смотря на то, что был совсем не трезв, попросил еще , потом еще (наливали в пластиковый стакан до середины). когда налили ему третий раз, я сказала, что пить заканчиваем, тогда он долил виски до верху и выпил залпом. он беженец с Украины, жалко как-то его стало. отправили домой с мясом жареным и овощами.

0

935

0

936

0

937

+1

938

Сообщение для amber Чо настоебало всё?  :D  Потому я и сбежал от туда - от вас :D

0

939

0

940

836981,11535 написал(а):

Чо настоебал всё?    Потому я и сбежал от туда - от вас

ась?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что Вы слушаете в данный момент? (9)