Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » На что вы обрашаете внимание в мужчине(парне) в первую очередь?


На что вы обрашаете внимание в мужчине(парне) в первую очередь?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Это все шутки, конечно.
Вчера убедилась на собственном опыте - пятая точка ого-го как важна. 20 человек + 20 походных огроменных рюкзаков + у каждого второго по гитаре, забились в мааленькую маршрутку. Ехать три часа. Сначала ехала у кого-то на коленках. Отсидела все что могла. Потом место каким-то образом освободилось и я села по-нормальному, а тот у кого я сидела на коленках сполз на пол. Все бы ничего, но тут начался гитарный обвал. Микрушка неслась с бешеной скоростью - мы опаздывали на поезд. Гитары падали мне на голову одна за одной. Сказать, что было неудобно - не сказать ничего. Такое было чувство, что попы нет и никогда не было. Вообщем, сидеть в поезде я уже не смогла. :D
Прошу прощения за оффтоп, больше не буду.

0

42

merry_mary написал(а):

Это все шутки, конечно.

А жаль. Американки-то не шутили же, когда говорили, что во внешности мужчины главное - попа. Я надеялась, хоть кто-то объяснит, какой в ней понт...  :D

0

43

merry_mary
да да да! попа! попка! попачка!  :D 
нуууу да чешки моно исправить=)) но усе равно еси мну не понравятся обувь та что на нем, то буит плохо.... =)))

0

44

Глаза...и манеру поведения

0

45

Честно??? ОБУВЬ!!!!!!!!!!!!! В смысле, по чистоте! А еще РУКИ!!!!!!!!!!!! Думаю, комментарии излишни. Кому что не понятно - спрашивайте!=))  Ну, и если парня рассматривать исключчительно, как потенциального молодого человека, то еще и РОСТ!=)))

Отредактировано Mal=) (2007-03-13 18:04)

0

46

Svetik
вот чем-то она так привлекает)
наверное это еще одно хватательное место
а почему мужчины на грудь смотрят? природа!

0

47

Глаза,потом губы,одежда....потом изучаю поведение,привычки,манеры.

0

48

Да!Руки!

0

49

на глаза,улыбку и попку

0

50

он не должен быть тростинкой, руки сильные должны быть в любом случае, пусть ненакачанные прям уж, но сильные + общее выражение лица, иногда оно может о многом говорить)) ну а при общении уже конечно смотрим характер)

0

51

Глаза. Потом улыбка.

0

52

Samo4ka написал(а):

сначало все смотрям на внешность! а потом уже все остальное!

вот я тоже так считаю)))
причем, не раз за собой замечала, что, например, вроде не очень симпатичный молодой человек, а вот начнешь общаться, а он офигительно веселый, добрый и обаятельный. и потом такое ощущение, что он и внешне похорошел!! =))) ну или наоборот...

а еще на голос... бывают такие голоса!!! мммммм... завораживают)))

0

53

Точно. Если человек по характеру нравится, начинает нравиться и внешность.

Моль написал(а):

а еще на голос... бывают такие голоса!!! мммммм... завораживают)))

О да! Тут даже на внешность плевать, лишь бы слушать, слушать...

0

54

Моль написал(а):

не очень симпатичный молодой человек, а вот начнешь общаться, а он офигительно веселый, добрый и обаятельный. и потом такое ощущение, что он и внешне похорошел!! =)))

Ох, это обояние)))  :blush:

0

55

1.весовая категория
2.цвет волос
3.глазки и тд ниже и ниже :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » На что вы обрашаете внимание в мужчине(парне) в первую очередь?