Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?!(109)

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

http://uploads.ru/i/1/W/H/1WH57.gif доброе утро

0

982

Всем приветы!

Сообщение для Миап ощущение, что ты работаешь на моей бывшей работе.  Я тебе так скажу, дай произойти тому, что должно произойти. Не защищай грудью то, что не твое. Я делал все тоже, что и ты, защищала интересы, противостояла глупости и идиотизму, гасила конфликты с клиентами, уже под конец не вылезала из фискальных  гос. органов, включая прокуратуру, и знаешь что? Я не спасла контору, она обанкротилась. )))) А вот здоровье себе я подорвала. Как думаешь, стоило оно  того?

0

983

Сообщение для SCO не стоило, конечно. я просто идиот, я знаю.  но я решила уже, что я вообще все поменяю. только мне надо немного для этого еще времени, где то год. год эта организация должна протянуть, далее она мне будет не нужна)))
я уже выдохнула  :flag:

0

984

Сообщение для Миап молодчинка!  http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

985

Сообщение для SCO что и как изменилось у тебя в плане работы? ты поменяла свое отношение, или на другой работе и так все иначе устроено? в чем была причина таки, в тебе или в обстоятельствах?

0

986

Сообщение для Миап сферу деятельности я не поменяла, на новой работе все тихо и спокойно.))) Отношение я изменила только в части того, что убивать себя ради блага других я не буду. ))))
Я любила эту контору, потому что я в ней была  самого начала, я видела ее взлет. Потом началось падение, которому я самозабвенно сопротивлялась. А уже потом произошли обстоятельства (руководство не смогло разрулить их вовремя из-за своих амбиций), которые добили ее окончательно.

0

987

SCO,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15445&p=50#p631394 написал(а):

Я любила эту контору, потому что я в ней была  самого начала, я видела ее взлет. Потом началось падение, которому я самозабвенно сопротивлялась. А уже потом произошли обстоятельства (руководство не смогло разрулить их вовремя из-за своих амбиций), которые добили ее окончательно.

возможно, и я напишу такую эпитафию) по крайней мере, начало такое же)
правда, дело не в амбициях..

0

988

Сообщение для Миап ну тогда за здравый смысл! )))))

0

989

Сообщение для SCO не возражаю))  http://uploads.ru/i/J/N/e/JNexz.gif
Ты где то писала что тебя Настя зовут? Скажи.. а внешне ты похожа на свою аватарку?

0

990

пересматривала тут намедни фильм "давайте потанцем", и подумалось - Ричард Гир, все таки, довольно страшненький же.. а в прошлом секс-символ и вообще считается красавчик.. потом стала рассматривать разных актеров, от которых обычно все тащатся ..блин, если абстрагиваться от образов, то довольно не красивые они ...
так что же, красота то все таки - она изнутри?

0

991

Всем привет! http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

992

Сообщение для Миап

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15445&p=50#p631445 написал(а):

Ты где то писала что тебя Настя зовут? Скажи.. а внешне ты похожа на свою аватарку?

Тут и писала. На аватарку да, чем-то похожа. )))

0

993

Сообщение для Марфута привет!

0

994

Доброго всем!

0

995

Сообщение для SCO ясно)) просто в детстве я знала одну Настю, мне кажется оч похожа твоя аватарка на неё)  У неё еще старшая сестра была и мама, все три - очень симпатичные девочки) Вот теперь невольно ассоциирую тебя с той своей подружкой детства)

0

996

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=3263&p=33#p630673 написал(а):

Сообщение для Iruncha Ир, ну вот ты умный грамотный человек, но мне не понятно, почему ты с такой злобой и ехидством иногда пишешь. Вот почитал тебя вчера и мне так понравилось, ты с толком и с расстоновкой все разложила по полочкам. Думаю многие тебе благодарны, что ты нам пишешь вещи о которых мы в силу некоторых обстоятельств просто не моем знать. Думаю, вернее не побоюсь сказахть за многих с удовольствием узнали бы много того, что ты знаешь. Но ты ведешь себя как то не очень адекватно.
С уважением Гровер.

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=3263&p=33#p630697 написал(а):

Сообщение для Iruncha Ну ты можешь перевести разговор в полне нормальное доброжелательное русло общения, но как буд то намеренно этого не делаешь. Тебе не хватает ругони в реале? Зачем тебе это надо? Ведь сильный челове может стоять выше ситуации, тем более с
Думаю выражу мнение тех с кем ты ни как не можешь сговориться, в том числе и я, мы готовы прислушиваться к тебе, но и ты должна нас хотя бы слышать иногда)))))))

Гровер, перенесла сюда, чтобы не зафлуживать тему "Что такое любовь".
Однако мне не понятно тоже, почему ты всем навязываешь какой то особый, тебе видимо наиболее приятный, стиль общения? Я пришла на форум, а не на работу устраиваться, чтобы принимать чужие, в данном случае твои, правила. Мне админы замечания не делают. Я никого не оскорбляю, правила форума соблюдаю. Ты же стремишься прогнуть под себя тех, кто не так мыслит как ты и имеет отличающееся от твоего мнение или свою специфичную манеру общения. Но я на твою дедовщину не заморачиваюсь. Я уже писала как то. Мне +& -  до лампочки. Стремления всем нравится у меня тоже нет. В друзья не напрашиваюсь.
Злобы во мне нет, это ты напрасно. Но мне нравится спорить, дискутировать, мышление развивать и моск поднапрячь, а не просто болтать ни о чем. Для меня норма сарказм, жесткий юмор, если в процессинге  я посчитаю нужным это применить на кого то. Меня тут цепляют поболе, я нормально к этому отношусь, отвечаю соответствующе, опять же если захочу, но обид не испытываю. Призываю других к тому же. Хотя хамства, глупых переходов на личность, на которые отвечать то стрёмно,  я тут видела немало, и не только по отношению к себе.
Читала я ваши болталки. Мне прям даже вклиниться туда не с чем. Ну ни уму, ни сердцу, как говориться. Не интересно.
Кстати, я и в жизни такая же. Бабский трёп игнорирую. В стайки и кучки не сбиваюсь, чтобы "дружить" против кого то, это я про коллективизьм.  Я сама по себе.
К этому форуму отношусь положительно, прежде всего за лояльную модерацию, администрация не идёт следом наступая на пятки со своими предами. Я давно могла бы уже обхамить тут многих в ответку, но если заметил, этого не делаю. Даже за необоснованные обвинения в троллинге и срачах.  http://uploads.ru/i/c/S/i/cSiHs.gif

0

997

Сообщение для Iruncha Принято.

0

998

В этой теме кроме этого моего осталось место только для одного сообщения, если кто то вперед меня сейчас не напишет))) Создаю новую. "Поговорим 110"

0