Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?


Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Иринка-зефирка написал(а):

а что лучше?

Если не знаете как поступить, поступайте по закону.

0

62

Мне куда комфортнее на небольших форумах. Легче отследить логику повествования в теме. А не так, что зашёл в тему про помидоры, отошёл на 10 минут-а там уже 3страницы новые и разговоры про межгалактические корабли))

+2

63

Если тот (или иной) форум избегают посетители (юзеры), то что то хозяева этого форума делают не так, лукаво заявляя о том, что к популяризации своего же детища не стремятся, а это самая что не на есть ложь, ибо дело тут вовсе не в стремлении, а в умении наладить коммуникационное общение людей. Ну а люди видя безразличие хозяев к созданному ими ресурсу и сами дорожить таковым не будут, заходя на такой форум от случая к случаю и как правило из любопытства узнать не изменилось ли отношение хозяев к своему детищу.

0

64

Статский Советник написал(а):

Если тот (или иной) форум избегают посетители (юзеры), то что то хозяева этого форума делают не так, лукаво заявляя о том, что к популяризации своего же детища не стремятся, а это самая что не на есть ложь, ибо дело тут вовсе не в стремлении, а в умении наладить коммуникационное общение людей. Ну а люди видя безразличие хозяев к созданному ими ресурсу и сами дорожить таковым не будут, заходя на такой форум от случая к случаю и как правило из любопытства узнать не изменилось ли отношение хозяев к своему детищу.

То есть, Вы считаете, что все форумы должны быть похожи друг на друга , как близнецы-братья, с толпой слоняющихся спамеров и юзеров, хоторые хамят друг-другу, троллят и разводят бесконечные высеры?

К счастью, мы тут уже не первый день.. и даже не неделю) и видели трансформацию форума, и в битвах участвовали, и та форма, которую наш форум имеет в настоящее время, лично нас вполне устраивает. Есть стойкое ощущение "любимого маленького кафе", куда можно прийти и отдохнуть от суеты и негатива.

Собственно, если кому-то нужен дикий западный движ, сюда и не идут. И это просто свободный выбор юзера, и уж никак не безразличие хозяина.

Каждый хозяин свой дом строит под себя , создавая уют себе, своей семье и своим друзьям. Это все люди, разделяющие с ним его видение мира в глобальном смысле. Так почему в своем доме нужно поставить все с ног на голову, чтобы угодить мимо проходящим? Это абсурд.

Люди, как и звери, выбирают себе определенное место обитания, а не наоборот.))))).

Отредактировано Йолка (2023-05-24 06:45)

0

65

Сообщение для Статский Советник .
Привет!
Могу посоветовать форум с массой пользователей, где ежедневно (чуть ли не круглосуточно) проходят искрометные дискуссии на политические темы. А с учетом нынешней обстановки, связанной с известными событиями, там вообще фурор и аншлаг. Вам там будет не скучно, обещаю.
Если что, пишите в личку.

0

66

Сообщение для Статский Советник вас везде забанили, что вы так усердно пытаетесь открыть для себя ещё одну площадку? Вы ошиблись со "струнами", на которые пытаетесь давить. )))

0

67

Узник написал(а):

Легче отследить логику повествования в теме

За три года 48 сообщений..)
Наверняка вы отслеживали чужую логику в чужих темах)
Исправляйтесь!)

0

68

Когда я сюда пришла - было 3 человека ( ну мб и больше, я не видела), а мне было всё равно.
Меня на всех форах забанили, наш закрылся 5 марта 2022года, был ещё один форум, но я его всегда не любила - хозяин самодур.
Потому мне здесь было комфортно, почти в одиночестве )).

+1

69

чучундра написал(а):

Меня на всех форах забанили

Это как же  надо постараться-то..))

+1

70

А я на одном форуме изолирована от всех.
Сижу в своей теме, картинки пощу.
Потом сюда попросилась.
На равных общаюсь)

0

71

Nicole написал(а):

А я на одном форуме изолирована от всех

Это где же так  обижают девушек?)

Отредактировано Звездный скиталец (2023-05-27 20:41)

+1

72

Звездный скиталец написал(а):

Это где же так  обижают девушек?)

хм.. с чего такое утверждение?- возможно, там самоизоляция...

0

73

https://forumsmile.net/u/e/f/3/ef3ae831048d31cdd0fac315ef2b221f.gif

+1

74

Звездный скиталец написал(а):

Это как же  надо постараться-то..))

:D
Это после 34 февраля 2022 года произошло).
И стараться не надо, просто говорить правду. Бан прилетает сразу же )) https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/294233.gif

0

75

Нормально) Мне нравится малолюдные форумы, успеваю прочесть, даже если долго меня не было, на политические форумы или где рьяно обсуждается политика не захожу, на кой хрен собирать весь негатив и грязь

0

76

Sabrina написал(а):

Нормально) Мне нравится малолюдные форумы, успеваю прочесть, даже если долго меня не было, на политические форумы или где рьяно обсуждается политика не захожу, на кой хрен собирать весь негатив и грязь

Лично я считаю, что самое выдающееся макро решение Администрации этого форума в том, что она закрыла здесь политический раздел. Это смелое и взвешенное решение скорее всего не послужит бурному притоку новых пользователей, но оно однозначно благоприятно повлияет на общую атмосферу и микроклимат в данном сообществе.

+2

77

Sweet November написал(а):

Лично я считаю, что самое выдающееся макро решение Администрации этого форума в том, что она закрыла здесь политический раздел. Это смелое и взвешенное решение скорее всего не послужит бурному притоку новых пользователей, но оно однозначно благоприятно повлияет на общую атмосферу и микроклимат в данном сообществе.

Полностью согласна. Значит администрация думает о качественной составляющей форума, а не наплыве не пойми кого. Скандалистам и хамам тут скучно будет, негде эпатировать публику.  Да и спорить они не умеют, как собеседники неинтересны.

+1

78

Sabrina написал(а):

Полностью согласна. Значит администрация думает о качественной составляющей форума, а не наплыве не пойми кого. Скандалистам и хамам тут скучно будет, негде эпатировать публику.  Да и спорить они не умеют, как собеседники неинтересны.

Точно!

+1

79

Iruncha написал(а):

А я смотрю, чего обсуждают юзеры. Иногда даже встрять некуда.

Это в 2015 такое тут было? ))

0

80

Спасибо Sabrina и Sweet November... что "тему эту вытащили" вот... :) Просто - актуальна... как для меня, в ближайшее время, от регистрации тут, и, за эти мои выходные дни в частности (сегодня - уже завершающий, завтра на работу).
Тут и правда - чаще бываешь один, чем с кем-то. К примеру, за эти дни, максимум, видел чел. 5 (вместе присутствующих) - которые - участники, зар-ные пользователи. А так - гости... - от 20 до 50... судя по табло. ) Да и с теми, не особо пересекался в виду "не совпадений" по темам и текущим интересам, настроениям... Это же, тоже, нужно в какой-то "общий резонанс" войти... по какой-то теме, интересу, настроению - а это внимание и время.
А так, да - что тут делаю один?... Нахожу уже заранее написанное... как-то "отвечающее" интересам, настроению... - и - пишу. )) И, вроде как "не один". ))) Психология, однако. Игры психики. )
А на счёт вот этого:

Sweet November написал(а):

Лично я считаю, что самое выдающееся макро решение Администрации этого форума в том, что она закрыла здесь политический раздел.

[font=Georgia]тоже - согласен!
Вообще, кто там... буддисты да (?), говаривали о "золотой середине". ) Т.е., плохо, когда "пусто" и плохо когда "густо", когда крайности... маятника.
Так вот, когда здесь по темам "гуляешь"... пишешь, в тишине и одиночестве... - тоже есть в этом свои "прелести". ) Никто не перебивает, не торопит... ))) и не вмешивается со "своими пятью копейками"... - когда оно вообще НЕ в тему или далеко от темы вообще. Это плюсы! :)
Вчера к примеру, очень-таки плодотворненько на форуме пописал... - отдохнул... )) Сегодня тоже... не плохо провёл на форуме время своего дня выходного.
Да, а с другой стороны - не хватает порой - собеседника... чтобы реакция его (её) на "свои тут труды" ))... как бы - быстрая реакция, в течении там, одного часа, скажем. Потому что иные "реакции", когда они, всё же "приходят", но... там - через сутки, недели, месяцы... - ты уже вроде бы как и "не там" )), давно оттуда ушёл... ))... и оно вроде как не совсем в настроение. Хорошо, когда совпадёт.
Ну, как-то так... :)   
   

[/font]
Это попробовал применить другой шрифт... что-то оно "не адекватно работает".

Отредактировано Human (2023-10-24 21:44)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?