Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?


Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Human написал(а):

Спасибо Sabrina и Sweet November... что "тему эту вытащили" вот...  Просто - актуальна... как для меня, в ближайшее время, от регистрации тут, и, за эти мои выходные дни в частности (сегодня - уже завершающий, завтра на работу).
Тут и правда - чаще бываешь один, чем с кем-то. К примеру, за эти дни, максимум, видел чел. 5 (вместе присутствующих) - которые - участники, зар-ные пользователи. А так - гости... - от 20 до 50... судя по табло. ) Да и с теми, не особо пересекался в виду "не совпадений" по темам и текущим интересам, настроениям... Это же, тоже, нужно в какой-то "общий резонанс" войти... по какой-то теме, интересу, настроению - а это внимание и время.
А так, да - что тут делаю один?... Нахожу уже заранее написанное... как-то "отвечающее" интересам, настроению... - и - пишу. )) И, вроде как "не один". ))) Психология, однако. Игры психики. )
А на счёт вот этого:

тоже - согласен!
Вообще, кто там... буддисты да (?), говаривали о "золотой середине". ) Т.е., плохо, когда "пусто" и плохо когда "густо", когда крайности... маятника.
Так вот, когда здесь по темам "гуляешь"... пишешь, в тишине и одиночестве... - тоже есть в этом свои "прелести". ) Никто не перебивает, не торопит... ))) и не вмешивается со "своими пятью копейками"... - когда оно вообще НЕ в тему или далеко от темы вообще. Это плюсы!
Вчера к примеру, очень-таки плодотворненько на форуме пописал... - отдохнул... )) Сегодня тоже... не плохо провёл на форуме время своего дня выходного.
Да, а с другой стороны - не хватает порой - собеседника... чтобы реакция его (её) на "свои тут труды" ))... как бы - быстрая реакция, в течении там, одного часа, скажем. Потому что иные "реакции", когда они, всё же "приходят", но... там - через сутки, недели, месяцы... - ты уже вроде бы как и "не там" )), давно оттуда ушёл... ))... и оно вроде как не совсем в настроение. Хорошо, когда совпадёт.
Ну, как-то так...    
   


Это попробовал применить другой шрифт... что-то оно "не адекватно работает".

Очень любопытно почитать ваши мысли.
Не всегда хочется реагировать, а вот читать всегда интересно.
Вам бы личную тему здесь завести, и там делиться мыслями по собственному желанию, а не по уже созданным темам.
Вот как пример, у пользователя "подруга" есть своя тема - "маленькая страна". У пользователя "чучундра" своя тема - "просто моя тема".
Что скажете?

Отредактировано Sweet November (2023-10-25 13:03)

+1

82

Странное ощущение или восприятие этого места (форума).....я почему-то никогда не чувствую тут себя одной, даже если и нет никого.. Всегда находится занятие или появляются мысли, которыми хочется поделиться, если и не сиюминутно, то спустя время.. А иногда и просто забежать, посмотреть, почитать..

Одним словом, как-то так..

+2

83

Здесь я почти всегда одна ), и меня это устраивает.
Нет врагов ( кроме того, кто мне минус в репу запулил  :D ), напишу что- то. а потом делами заниматься иду.

0

84

чучундра написал(а):

Здесь я почти всегда одна ), и меня это устраивает.
Нет врагов ( кроме того, кто мне минус в репу запулил   ), напишу что- то. а потом делами заниматься иду.

Вполне может быть, что кто-то по ошибке на минус тапнул вместо плюса. Например, на смартфоне не увеличил эти знаки и толстым пальцем нажал на минус. Не хотел человек, но так случайно получилось.
Но это не я.)))

+1

85

Sweet November написал(а):

Но это не я.)))

)))
Верю. Бог с ним, но интересно же - за что??))

0

86

Я дома всё время одна. Нет, кот ещё. Быть ещё где-то одной нормально.

чучундра написал(а):

Здесь я почти всегда одна

Мне нравится такое место.
Но... с другой стороны, если нас будет двое, то никто из нас не сможет остаться один.

0

87

Сообщение для Ещё одна
Я тоже дома одна с котом )), почти всегда).

+2

88

timon написал(а):

Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?

Я как-то не имею привычки следить за другими пользователями как сталкер. Впрочем, если я забрел на некий форум, а там вообще никого нет и посты 10-летней давности, то, вероятнее всего, сидеть я там не буду. Ну или напоследок напетросяню там, написав какой-нибудь чуши, чисто так, дурью помаяться, как на заборе пишут.

0

89

Сообщение для Pasha838 Ну согласись данный форум .... как бы не так. И тут надо думать что пишешь, это не забор и читают ведь.

0

90

Сообщение для Pasha838 Просто тебе насрать что пишешь, главное чтьо бы прочитали. Здесь читают, потому пишешь, там не читают, не пишешь :D  А пишешь то же самое, что на заборе, на самом деле :D Или это не так и я не прав?

0

91

Grover написал(а):

Просто тебе насрать что пишешь, главное чтьо бы прочитали. Здесь читают, потому пишешь, там не читают, не пишешь   А пишешь то же самое, что на заборе, на самом деле  Или это не так и я не прав?

Открою секрет: мне не сильно важно, кто чего читает или нет ))

Grover написал(а):

Ну согласись данный форум .... как бы не так. И тут надо думать что пишешь, это не забор и читают ведь.

Да здесь же вроде развлекательный болтологический форум, а не занудно-тематический.

0

92

Сообщение для Pasha838 Согласен. ***им пока не забанили :D

0

93

Grover написал(а):

Согласен. ***им пока не забанили

Опыт показывает, что форумы с неадекватной модерацией давно мертвы.

0

94

Pasha838 написал(а):

Опыт показывает, что форумы с неадекватной модерацией давно мертвы.

Вот! Ждем когда все передохнут.... Модераторы страны....

0

95

Grover написал(а):

Вот! Ждем когда все передохнут.... Модераторы страны....

Так свято место ж пусто не бывает. Природа не терпит пустоты. Одно засохло - другое народилось. Просто кто-то остался тупиковой ветвью эволюции, а кто-то дальше пошел к светлому будущему и коммунизму ))

0

96

Пока мы все вместе идём...  Далее видно будет.

0

97

Пока мы все вместе идём...  Далее видно будет.

0

98

Grover написал(а):

Пока мы все вместе идём...  Далее видно будет.

Да мы-то с вами давно пройденный материал. Я лесной отшельник, развлекающийся зимой со скуки интернетом, вы, вероятно, тоже не лучше, так что нас можно на свалку истории интернета, мы пройденный этап )) Ничего, никакого выдающегося контента - мы не явим.

0

99

Pasha838 написал(а):

Да мы-то с вами давно пройденный материал. Я лесной отшельник, развлекающийся зимой со скуки интернетом, вы, вероятно, тоже не лучше, так что нас можно на свалку истории интернета, мы пройденный этап )) Ничего, никакого выдающегося контента - мы не явим.

Pasha838 написал(а):

Да мы-то с вами давно пройденный материал. Я лесной отшельник, развлекающийся зимой со скуки интернетом, вы, вероятно, тоже не лучше, так что нас можно на свалку истории интернета, мы пройденный этап )) Ничего, никакого выдающегося контента - мы не явим.

Ну да, ну да...

0

100

Grover написал(а):

Ну да, ну да...

Ну да.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Одна/Один на Форуме.Что вы делаете в таком случае?Сразу уходите или?