Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Вам больше нравится домен .ru или .рф?


Вам больше нравится домен .ru или .рф?

Сообщений 41 страница 57 из 57

Опрос

Вам больше нравится домен .ru или .рф?
.ru

75% - 6
.рф

25% - 2
Голосов: 8

41

889194,18125 написал(а):

Так собрались же, уже и закон приняли что в случае хакерской атаки рубильник будет выключен, терь вапрос ф том, када эта хакерская атака произойдет

Аргументация фактами будет?) Или это на уровне "одна бабка сказала"?)

0

42

889210,16143 написал(а):

Аргументация фактами будет?) Или это на уровне "одна бабка сказала"?)

Прастите с телефона ограничен платить пруфы, а ваапще эта новость по фсему нету пробежала

0

43

889214,18125 написал(а):

а ваапще эта новость по фсему нету пробежала

Я видел домыслы не авторитетных людей, размышления в пустоту, массовые истерии и ни одного доказательства, что так есть на самом деле. Я сомневаюсь в правдивости слухов, не подкреплённых реальными фактами.

0

44

Я не истерю, проста я не хочу терять своих иноземных друзей вот так вот, оне тоже переживают за наше с ними апсчение... Оне мне фсе ф одын голос твердят об этом, т.к. у них в официальных новостях про это говорят... Как комп сделаю дам пруфы на российские и иноземные СМИ по этой теме ;)

0

45

625082,10347 написал(а):

Вам больше нравится домен .ru или .рф?

Что такое домен и в чем разница?

0

46

889227,16143 написал(а):

Я видел домыслы не авторитетных людей, размышления в пустоту, массовые истерии и ни одного доказательства, что так есть на самом деле. Я сомневаюсь в правдивости слухов, не подкреплённых реальными фактами.

сделал комп, получите пруф :flag:
[ссылка на сторонний ресурс]

Отредактировано OhMyGod (2019-06-24 10:54)

0

47

Сообщение для OhMyGod предупреждение номер раз :) Читаем плавила. И очень внимательно)
Ну, и я не увидел никаких пруфов на википедии. Там чёрным по белому написано:

Реализация закона создаст техническую возможность отделения российского сегмента сети от зарубежного, а также блокировки интернета в отдельных регионах. Ранее Совет безопасности России обсуждал необходимость временного отключения России от глобального интернета в случае чрезвычайной ситуации.

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что после принятия закон будет находиться в «спящем состоянии», «как ядерное оружие». Он подчеркнул, что перспективы отключения России от интернета в настоящее время нет.

Где сказано, что мы будем отключены от глобального мирового интернета навсегда?

0

48

889361,16143 написал(а):

Сообщение для OhMyGod  предупреждение номер раз  Читаем плавила. И очень внимательно)
Ну, и я не увидел никаких пруфов на википедии. Там чёрным по белому написано:

Где сказано, что мы будем отключены от глобального мирового интернета навсегда?

а где я говорил что навсегда?
я говорил про то что ф случае хакерской атаки, и не известно када ждать эту хакерскую атаку :)

Отредактировано OhMyGod (2019-06-24 14:56)

0

49

Сообщение для OhMyGod вы лучше цитаты из источников давайте, тем более, что комп уже починился. )

0

50

889364,12789 написал(а):

Сообщение для OhMyGod  вы лучше цитаты из источников давайте, тем более, что комп уже починился. )

ок, эта не трудна загуглить, обособление интернета россия, и там одна из пэрвых ссыль на википедию с самим законом :)

0

51

Сообщение для OhMyGod я не настолько сильно к нему привязана, чтобы убиваться по этому поводу. )))) Всегда есть альтернативные средства связи с людьми на самый крайний случай.

0

52

889368,12789 написал(а):

Сообщение для OhMyGod  я не настолько сильно к нему привязана, чтобы убиваться по этому поводу. )))) Всегда есть альтернативные средства связи с людьми на самый крайний случай.

ну да, за них тока платить нуна, чтоб безлимит был... vpn больше 500 метров на халяву не даёт :)

0

53

Сообщение для OhMyGod думаю, тут речь о телефоне и письмах в случае чего, а не обходе блокировки))

0

54

889467,16143 написал(а):

Сообщение для OhMyGod  думаю, тут речь о телефоне и письмах в случае чего, а не обходе блокировки))

дяшевле буит vpnку проплачивать ;)

0

55

889490,18125 написал(а):

дяшевле буит vpnку проплачивать

нашлось в тему )))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9GQWw4UlExLmpwZw[/img2]

0

56

889156,16143 написал(а):

Вот это всё делается для того, чтобы в случае отключения всего остального интернета наш остался.

И почему мне вспомнилась сценка из фильма Компьютерщики: "Это Интернет!"

+1

57

для меря .ru просто более привычнее что ли, а так разницы нет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Вам больше нравится домен .ru или .рф?