Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую))

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Пока, я для себя нашла (вообще в жизни) только одну отрицательную черту в человеческих отношениях - это злонамеренность. Когда человек, осознавая и даже специально этого добиваясь, делает зло другому живому существу (не только человеку). А всё остальное, пока могу понять и беды большой в этом не вижу. А уж курю, ленюсь - это, вообще, ни кому вреда не приносит. А уж мат, да если к месту и без злобы, даже помогает в общении.   Windows 7, Firefox,36.0

+1

22

Сообщение для Йолка

Ой, насмешила  http://uploads.ru/i/e/4/n/e4n5P.gif  Windows 7, Firefox,36.0

0

23

Йолка, видео в тему   http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Улисс, лично мне таких людей, славабогу, не встречалось. У всех были свои мотивы, какие то свои объяснения.. ну вот пример. уберу под кат, а то не очень веселая история)

Свернутый текст

когда я была молода и наивна, я влюбилась в одного человека, который был умнее меня на 14 лет. спустя год встреч с ним я забеременела. Когда же пришла вставать на учет в  поликлинику, доктор попыталась меня от ребенка отговорить. она, умудреная годами, видела, что у этого ребенка не будет хорошего отца, а у меня хорошего мужа, она видела  какое он чудовище. (в чем она оказалась права, кстати) Но я, конечно, отмахнулась и не поверила) И тогда она решила мне помочь немного) И дала направление на ежедневные иньекции, которые сильно мне понижали давление) Злонамеренность? Можно так сказать. Ведь она прекрасна понимала, что убивает моего ребенка. Но она считала, что делала это из жалости ко мне.
Почти всегда можно понять подобные поступки..понять причины..никогда ведь человек не думает "оо да, я буду тварью, хочу сделать злоо") он обычно как то себя оправдывает, или придумывает себе благую цель, или говорит что у него не было другого выхода...

единственное, кого не могу понять - садистов) которые поджигают кошек, например. не попадались, что бы с ними поговорить. хотя не знаю, смогла ли бы я с ними говорить...) Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

24

поиском по форуму прошлась. поискала насчет соционики. я не очень что б фанат, но любопытно. тут только была тема с тестом Гуленко, ну она в устаревших ныне.
короче, интересно пообщаться с бальзаками и наполеонами. ежели есть такие)
не, ну мне со всеми интересно) на насчет тимов - проверить хочется, насколько с бальзаками у мну много общего, и кто такие напы вообще ) Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

25

Сообщение для Миап
( Не так уж и страшно оказалось, верно?) :rolleyes:  Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

26

Звездный скиталец , а кто говорил, что будет страшно?)))
http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif  Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

27

Сообщение для Миап
История и правда невесёлая. Я бы назвала это злонамеренностью, сознательное убийство чужого ребёнка (пусть и совсем маленького). Женщина детей рожает не только для мужчины, но для себя и для будущего ребёнка. Все случайности неслучайны. Каждый ребёнок - это счастье, если конечно мать - это мать. Мать, которая не думает о собственном финансовом благополучие, не о том, что подумают другие и прочие вещи, надуманные, но, в конечном итоге, упирающиеся не в нашу сущность, а в общепринятые шаблоны. Жёстко, наверное, но если этот ребёнок выжил, благодаря вашей любви именно в него, то он теперь - это ваша радость.

Вот другая история из моей жизни. Была у нас соседка - баба Шура. Женщина властная, благополучная и себялюбивая. Жила она долго, но не счастливо. Была во всём мире у неё только одна родная душа - её племянница. Эта племянница свою тётку единственную не любила и никогда к ней не приезжала, хотя та ей и писала жалостливые письма, отправляла телеграммы, что мол перед смертью хочет её увидеть и вот почему. У бабы Шуры была сестра, которая в "девках" родила эту самую племянницу, за это в семье все  упрекали и держали в "ежовых рукавицах" (я живу в деревне и предрассудки здесь  очень устойчивы). А когда эта сестра забеременела вновь, эта баба Шура заставила её сделать аборт, после которого сестра и умерла. Девочка осталась нелюбимой и также поприкаемой в семье. Она убежала в интернат и не захотела вернуться в такую "правильную и высокоморальную" семью.
Бог не дал бабе Шуре своих детей. И всю свою долгую жизнь баба Шура жила в одиночестве и очень страдала от этого. В старости часто приходила к нам и сидела полдня у нас, не снимая своего чёрного пальто. Просто сидела в углу, говорила, что одна не может дома и идти ей некуда. Она не разговаривала с нами, не садилась с нами за стол, хотя мы её звали всегда и не разделась никогда. Приходила со своим стулом (гордая была очень) и сидела, было, конечно, не по себе под её взглядом, но и выгнать её никто не решался. Кому она помогла абортом?
Windows 7, Firefox,36.0

0

28

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15619&p=2#p629522 написал(а):

Звездный скиталец , а кто говорил, что будет страшно?)))

Вы! ( " Стесняюсь ", помните?) Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

29

Моя мама одиннадцатая в семье и у нас дома никогда не бывает одиноко.  Я вообще забыла, когда дома бываю одна. Иногда хочется побыть одной, так я иду в лес, или в поле, за грибами, а земляникой, да и сад у нас большой, комната теперь у каждого своя. Вот сейчас приехала сестра с мужем, все позавтракали, каждый занят чем ему нравится, сейчас пойдём готовить воскресный обед.
Конечно, жили мы раньше, не очень богато, я бы даже сказала еле концы с концами сводили, но не потеряли силы духа и весёлости. А теперь всё намного лучше.
Моё личное мнение ( я никому не навязываю его), аборт - не выход и положения, а вход, но туда я не пойду и близким не посоветую. Windows 7, Firefox,36.0

0

30

Улисс, какая ужасная история. Мне жаль бабу Шуру, она совершила такую страшную ошибку, и с этим грузом прожила всю жизнь - ужасную жизнь. Если бы она знала, чем обернется это - она бы не стала толкать сестру на смерть.. Я не хочу её оправдывать, просто представила себя на её месте. И не изменишь уже ничего, и не забудешь, и не простишь себе такого - такое другие должны прощать.. Надеюсь, девочка её простила...Очень страшно, нидайбог совершить в жизни подобную ошибку...

А моя история хорошо закончилась, я быстро чухнула что что то не так (хоть и дура молодая была), выкрала карточку и поехала к знакомому врачу, та просто была в шоке и советовала идти в суд. Я не пошла, было совсем не до этого) А ребенку уже скоро 13 лет будет)) Смыслу моей жизни))
Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

31

Звездный скиталец ладно-лаааадно, ))) но стесняюсь и страшно - эт не одно и то же))  Ну так и что же Вы интересного узнали из моей короткой исповеди?))

Улисс, Вы живете далеко от городов? просто писали про лис..за оградой)
большая семья это хорошо)) наверное)) я тоже мечтаю о жизни в своем доме, в лесу, но я отшельник, не люблю много людей...

а насчет абортов - тут уж важно поддержать. я сама , конечно, никогда не посоветую кому то это делать. и если даже рано, или не вовремя, или с деньгами сложно - плевать, я всегда за рождение, и предложу помощь.. если мой сын придет в 15 лет ко мне и скажет, так мол мать, вот моя невеста, скоро будешь бабкой - ну, ему то звиздюлей я отсыплю))), а девчонке то конечно помогу...
но если нет поддержки ниоткуда...не осуждаю я и такой выбор..когда молодые идут на этот шаг.. это страшно - остаться совсем одной в целом мире с младенцем на руках, не по наслышке знаю) Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

32

Тянет меня сегодня на странные истории.
История сестры моей бабушки в 1950-е годы. Время было голодное, неустроенное. И эта сестра, чтоб, так сказать, обжиться, дом, всё необходимое, решила выиграть время и не рожать от мужа. Благо в деревне есть специфические помощники (колдуньи, как хотите к этому относитесь, но кто с этим сталкивается, тот смеяться не будет). Она обратилась, ей помогли, и ... Она с мужем зажили очень благополучно, стали работать, копить, переехали, где получше, в город, купили квартирку, скарб там какой-то, но вот, незадача, детей нет и нет, хотя вроде уже и "можно". Короче, так и остались они бездетными. Эта сестра просила мою бабку, пойти в определённое место из под камня что-то вынуть и разбить (сама она не могла по условию). Но никто с чужим заговором связываться не будет, никто и не связался. Это я к тому, что нельзя с Богом на детей играть, он лучше знает кому время, а кому никогда не видать. Windows 7, Firefox,36.0

0

33

Сообщение для Миап
Я с тобой полностью согласна, каждый сам свой выбор делает и это его святое право. Никого ни за что я сейчас не буду осуждать (аборт). Все мы проходим свои уроки в этой жизни, и кто знает что правильно, а что нет. Windows 7, Firefox,36.0

0

34

Улисс, тут соглашусь..
какие то жути мы нагнали ..брррр)))
Выходит, у Вас семья большая.. и мужчин, выходит, много. Почему тогда Вы сами строить чего то сибирались (или построили), я где то тут прочла, что фундамент сами заливали, а с крышей сложности возникли.. Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

35

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15619&p=2#p629542 написал(а):

Улисс, тут соглашусь.. какие то жути мы нагнали ..брррр)))Выходит, у Вас семья большая.. и мужчин, выходит, много. Почему тогда Вы сами строить чего то сибирались (или построили), я где то тут прочла, что фундамент сами заливали, а с крышей сложности возникли..

Хочется, люблю это делать. Понимаешь приготовишь кушать, все довольны, рады, посуду помоешь и всё ...
А вот если я сама всё сантехнику провела, проводку в дом, старый сарай разобрала - это до сих пор мне видно. Я это делаю не в пику кому-то, а только для своего личного удовольствия. Да и дома у нас всё больше девчонок.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
В стройке есть свой кайф, да и так хорошо и дёшево как хозяин редко кто сделает. Windows 7, Firefox,36.0 Windows 7, Firefox,36.0

Отредактировано Улисс (2015-04-05 13:05)

0

36

Windows 7, Firefox,36.0 Windows 7, Firefox,36.0

Отредактировано Улисс (2015-04-05 13:07)

0

37

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15619&p=2#p629548 написал(а):

В стройке есть свой кайф, да и так хорошо и дёшево как хозяин редко кто сделает

http://uploads.ru/i/8/t/5/8t5UB.gif   +100500 прям!
Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

0

38

Сообщения режутся опять.
Windows 7, Firefox,36.0 Windows 7, Firefox,36.0

Отредактировано Улисс (2015-04-05 13:08)

0

39

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15619&p=2#p629536 написал(а):

Звездный скиталец ладно-лаааадно, ))) но стесняюсь и страшно - эт не одно и то же))  Ну так и что же Вы интересного узнали из моей короткой исповеди?))

Прикольный расклад!
Давайте так, буду задавать вопросы ( моя манера общения, за что периодически получаю по шапке ) и комментировать ответы.
Почему Вам хочется и нравится быть сильной? Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

40

Звездный скиталец, уже заметила, что получаете по шапке) хотя не вижу для этого причин. почему людям не нравится, когда им задают вопросы? отвечая на чьи то вопросы, можешь лучше понять себя...
почему мне хочется быть сильной? когда то я была очень слабой, и очень за это поплатилась. когда я стала сильной - изменила ситуацию, и теперь я панически боюсь вернуться в то состояние беспомощной девочки. боже упаси) как то так)
быть сильным - безопасно)
быть слабым - жди дерьма от судьбы) Windows 7, Chrome,41.0.2272.118

+1