Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?!(111))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сообщение для RobinGood
Я рада, что ты с нами, Вадим. Спокойной ночи.

0

942

Спокойной ночи, Лена. Уж не знаю что там можно в себе найти. Я по моему пустой как пробка) А если копаться, то там кроме бреда ничё не найдёшь)

0

943

Сообщение для RobinGood у меня тоже бреда хоть отбавляй.. но я не расстраиваюсь.. Вадим, чего не спишь, друдище?

Отредактировано Kost@s (2015-04-21 00:29)

0

944

да тут последний собеседник остался в контакте)

мне не страшно особо не выспаться а вот вам...)

Отредактировано RobinGood (2015-04-21 00:45)

0

945

Сообщение для RobinGood а мне бы конечно надо.. но чет не хочется пока)

0

946

Ты что там в одиночку пьёшь чтоли?)

0

947

Сашик, привет!

0

948

RobinGood,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=48#p638245 написал(а):

Ты что там в одиночку пьёшь чтоли?)

да нет.. ты чего.. мне ж завтра на работу.. и потом, я уже пил недавно))) так часто не злоупотребляю

0

949

все...! желаю себе всего тог, что мне пожелали и выпихиваюсь спать!!!!!!!!!!!! http://s2.uploads.ru/Djcw7.gif

0

950

Сообщение для Kost@s спокойной ночки )))

0

951

Давненько такого не было, вчера в моё отсутствие почти 30 страниц здесь исписали, сегодн чуть поменьше. Завтра темка кончится, не забудьте новую создать. Кто будет открывать, не забудьте пронумеровать ее.
Сегодня одна мысль здесь прмелькнула, осмелюсь её повторить " надо сократить присутствие на форуме до одного часа".
У меня заканчивается экстровертный период и начинается интровертный, сколько он продлиться я не знаю. Буду часто молчать или вовсе отсутсвовать на форуме. Без обид, подругому просто быть не может, вернее я не могу.
Я люблю иногда поугарать и повеселиться, как я делал это в последнее время. Но я не всегда такой, скорее не часто. Сидеть здесь с утра до ночи глупо и очень даже вредно. Умейте выходить в реал и учитесь выносить отсюда максимум позитива.
Так же хочу признаться, что я в реале не такой как здесь. Я здесь играю некоторыу роль. Она ничего общего со мной не имеет.
Я по гороскопу ( возможно кто то и не верит) Драко- Водолей. А это значит человек ширма, за которой обычно ничего нет. Опасайтесь разочарования. Пыль в глаза я умею пускать. Будьте бдительны и не позволяйте себе расслабляться и тем более обманываться.
Я здесь на форуме от леньтяйства и безделия. Мне лень жить реальной жизнью и я живу иногда здесь. Приятн. - бессмысленно убиваю время. А многие из вас тратят свое драгоценное время на никчемные посиделки на форуме. Подумайте над этим! Возможно для когото я говорю обидные слова, но это только от того, что вы еще находитесь в эйфории своих эмоций и не можите увидеть все происходящее со стороны.
Конечно же я не могу сказать что мне форум по барабану и что вы все мне безразличны, конечно же это не так. Я такой же как и вы человек и тоже сижу на крючке "виртуальной иллюзорности", но так как у меня есть уже опыт ( как в прочем не у меня одного здесь), то я имею имунитет и вполне справляюсь с " трудностями иэтного общения".
Ну вот как то так сегодня захотелось мне высказаться))))
Удачи всем и будьте бдительны, не стоит с головой уходить в дебри виртуала))))

0

952

Много что еще сейчас хотелось бы сказать. Мыслей много, но боюсь что то уппущу или не смогу правильно выразить. Кроме того, так многобукф я давно не писал. Не страшно если кому то будет лень их читать, я и сам редко читаю длинные посты.
Как практика показывает, пользователи- люди не искушонные в инет ( виртуальном) общении, в частности в форумном, попадают для себя крайне неприятную ситуацию. Окунувшись с головой в это вихрь эмоций и принимая всё происходящее за чистую монету, они сразу не замечают обратной стороны этой манеты. Они принимают виртуальность за действительность. Кто ещё в этом не разобрался прошу побыстрее с этим и не затягивать. Что происходит. Происходит диссонанс и при этом желаемое начинает выдаваться за действительное. На самом деле это все на много сложнее или на оборот проще, в зависимости от объективности оценки происходящего.Выскажусь старыми, еще сформулированными древним греком ( как его там? Ну это, который про атлантиду первый написал?) понятиями : " виртуальность это как игра теней и мы видим лишь тени. Что и кто скрывается за этими тенями мы не можем осознать и наш мозг начинает придумыавать себе все что угодно, но это ни как не является объективной картиной!"  Эта игра мозга и играет с нам плохую шутку. И когда мы заигравшись со своим воображением начинаем мало- мальски осознавать, что все не так на самом деле как оно есть, тут то и приходит сильнейшее разочарование. Да прости меня Ольга86, что с ней произошло на наших глазах. Кто то переосмысливает произошедшее и в состоянии быстро оправиться от этого удара, а кто то на долгое время остается с открытой раной и безвозвратно остается со своим разочарованием.
Другой аспект вопроса.
По своему опыту и по опыту вообще замеченно, что интернет общение и бщение на форуме в частности может положительно влиять на психико- эмоциональное состояние человека. Ну вы и сами это знаете)))) Но хочу вот о чем сказать. Некоторые узнав, что я имею образование некоторое хотят что бя я им как то помог, но я открою вам тайну, на самом деле я ничем таким не помогаю. Я лишь слегка подталкиваю людей на то, что бы они расскрылись. В "расскрытии" на самом деле и есть путь к душевному ровновесию. Многие боятся этого делать, боятся оголиться и получить еще большую рану. Но я хочу вам сказать, что без этого невозможно так сказат " изличиться" - изличить свою душу и вот почему. Человек не в состоянии объективно себя оценивать, он не может объективно себя понимать и только через призму окружающих людей он может увидеть какой он на скмом деле есть! Понятно, что ни кто не хочет быть осуждаемым и ни кто не хочет слышить о себе гадости. Так же понятно что не все оценки будут достоверными и справидливыми. Но надо понимать, что только так и только так мы можем разобраться в себе. Так и только так мы можем оценить свое положение, по средствам объективной или не очень оценки со стороны. Чаще " раскрытие" само по себе играет огромную роль. Человек открыто говорит о своих проблемах и тем самым помогает сам в себе разобраться ( банальность пишу сами знаете))) Здесь присутствует момент еще тако- вкаком окружении происходит все это. Так вот, сейчас на данный момент на форуме складывается очень хорошая атмосфера, собрались люди открытые, честные искренние, готовые помочь и поддержать. Думаю грех не воспользоваться благоприятной обстановкой.
И кста я не призываю раскрывать все что у вас в ваших тайных уголках души, это не обязательно, можно сначала просто в общих чертах рассказать о наболевшем. Млять чо пишу?
У меня есть проблема, пока пишу мысль выхолащивается и начинаю писать не о том что было задуманно изначально))))
Хреновый из меня писатнль))))))) Писака.....
Вот еще очем хочу сказать. Некоторые из вас знают, что я не люблю общаться в личке. Но так получилось, что мне захотелось кое что сказать одному человеку в личку, когда он попал в затруднительную ситуацию. Как то так вышло, что мои слова ёму помогли, чему я очень рад конечно. Но это все не значит, что я могу помочь всем. Это не так. У меня как и у вас свои тараканы в голове, свои проблемы и не всегда я могу уловить то главное, что нужно конкретному человеку. Я как р все люди ошибаюсь. Мне так же сложно понимать себя и я так же часто сужу о себе по средствам вашей оценке.
Как вы заметили на форуме пресутствует два типа людей закоренелые логики-прогматики и интуитивные романтики, термины не научные, сам только что придумал, что бы было понятно. В этой ситуации порой сложно уйти от стычек. Всегда имейте в виду, что спор между этими двумя сторонами ни к чему не приведет, он бесполезен. Общих точек соприкосновения не будет найдено, пока вы не перейдете на другой уровень общени - общения без противопоставления свих типов мышления.
Интуит с логиком никогда не договорятся, если не согласятся сотрудничать учитывая особенности обеих сторон. Не все этого понимают и с пеной у рта начинают рвать волосы на одном месте. Не спешите, раберитесь в оппоненте и если уж никак не получается, то лучше проигнорировать вообще! Так хоть нервы сбпрежоте.
Вот такоя я себе сегодня устроил катарсис))))))))) И заметь те я ничег глубинно лично не рассказал и в то же время мне стало не ного легче от тог, что я просто пделился своими мыслями. Удачи всем!

+1

953

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=48#p638254 написал(а):

экстровертный период

так это был экстровертный???  :D

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=48#p638254 написал(а):

Сидеть здесь с утра до ночи глупо и очень даже вредно. Умейте выходить в реал и учитесь выносить отсюда максимум позитива.

Гровер такой Гровер))))))))) Поучает))

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=48#p638254 написал(а):

в реале не такой как здесь

веселый и открытый? ))

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=48#p638254 написал(а):

А многие из вас тратят свое драгоценное время на никчемные посиделки на форуме.

а могли бы служить в разведке, а могли бы играть в кино... ))

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=48#p638254 написал(а):

Удачи всем

давай, Саш)) возвращайся  http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif  как отдохнешь

0

954

Сообщение для Миап Я не устал и не ухожу. Просто не буду активно учавствоать.

0

955

И еще давно хотел сказать, простите меня за мою безграмотность)))))))

0

956

Саша, как скажешь ) не активно так не активно (я итак твоего активного участия не заметила))

0

957

Миап,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15671&p=96#p638259 написал(а):

Саша, как скажешь ) не активно так не активно (я итак твоего активного участия не заметила))

Стервозы они такие, им всегда всего мало :D

0

958

Сообщение для Миап Оль, ну вот смотри. Ты говоришь, что хочешь быть слабой женщиной и при этом четко контролируешь ситацию, хочешь при этом быть выше. Не стыковочка выходит))))

0

959

Я больше скажу, за что ты готова будешь меня разорвать и при случае думаю так и зделаешь)))) Скорее всего ты это осознаешь, что ты любишь управлять мужчинами, а я вижу это, потому и назвал тебя стервозой)))) Твоя мягкость и пушистость это только отвлекающий моневр. А если ты с этим не согласна, то значит ты этого не осознаешь на самом деле, но факт есть факт. Ты всегда оставляешь за собой последнее слово.

0

960

Кста, твоя обида, как мнимая так и реальная тоже суть грозное оружее. Ведь нет ничего притягательнее для мужчины, чем отстраненная и обиженная женщина. Вот такой я зануда.

0