Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я дарю тебе музыку! (2)


Я дарю тебе музыку! (2)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

вот вам всем - мою любимую, на ночь глядя

0

922

Сообщение для Мерани Ого, какой кайф! Мерани, прекрасная музыка! Сразу настроение поднялось!

0

923

Мерани,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15699&p=47#p708182 написал(а):

вот вам всем - мою любимую, на ночь глядя

А о чем поют? О любви или о войне?)))

0

924

Сообщение для Улисс

+1

925

Сообщение для Iruncha Ира, для тебя!

0

926

Сообщение для Улисс

+2

927

Сообщение для Energo Юра, погоди, я послушаю, и тебе отвечу! Но за подарки, спасибо, красишь красками мой вечер!

0

928

Сообщение для Energo Ну ты даёшь стране угля! Такую мне музыку выкладываешь классную! Иди поцелую в щёчку тебя, Юрочка!
А я буду шухарить и отрываться, буду тебе Ленинград дарить, буду  задираться и буду забиякой! Но в следующий раз, жди классику!

+1

929

Сообщение для Energo Юра, орган - супер! Но гитара, гитара - вообще высший пилотаж! СПАСИБО тебе! Раскрашиваешь мою жизнь во все цвета радуги!

+1

930

Ну вот, теперь мне стыдно за себя, человек мне классику, а я, а я, вон как! Сейчас найду что-то очень-очень красивое! Юра, сейчас!
Держи, от души!

+1

931

Сообщение для Мерани Альбина, спасибо тебе большое за музыку из фильма "Призрак в опере". Знаешь, я не видела этот фильм, а вот музыку слышала, но не знала, что это за мелодия. Теперь посмотрю фильм и буду знать. Мелодия прекрасна, спасибо, что напомнила о ней!

0

932

Сообщение для Улисс
у меня фильм-опера на итальянском этот - таблетка от депрессии: когда смутно на душе, смотрю, наслаждаюсь )

0

933

А я сейчас буду все песенки слушать, которые вчера так и не послушала) Ну люблю я по утрам слушать, то что на ночь предлагалось  :D
"Ес Босс" классная музыка) Я ее и вечером сегодня если что, послушаю  :yep:

0

934

"Фантом оф зе опера" очень сильная композиция во всех ее исполненных. Кому там сказать спасибо? Альбине?
Альбина, ты супер! 8-)

0

935

Ula Camryn,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15699&p=47#p708493 написал(а):

исполненных.

*дополнениях!

Умоляю, верните возможность редактировать сообщение!  :'(

0

936

Ula Camryn,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15699&p=47#p708494 написал(а):

*дополнениях!

*исполнениях  :D

Да это ж ад какой то! Нет права на ошибки)

0

937

Вивальди в исполнении мадам Лисициной (хотя почему мадам? может она мадемуазель? что в сущности не важно 8-) ) занимательно было послушать) Но мне показалось, что кое где  она немного промахнулась)))) В целом картины не портит, в живую сложно так все исполнить)

0

938

Лайхо я узнала, а вот кто второй? не пойму)... Но все равно оба гитариста шикарны! Вот кто сыграл так сыграл! Один одного лучше!
Energo, друг, спасибо! 8-)

0

939

Ну и наконец божественная Лара Фабиан!) Ребята, у вас вчера был видимо шикарный вечер, раз вы провели его слушая такую музыку)....
Жду очередных ваших музыкальных откровений  8-)

0

940

всем прикольным девчёнкам форума

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я дарю тебе музыку! (2)