Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Заметки на полях моей души. Улисс.


Заметки на полях моей души. Улисс.

Сообщений 21 страница 40 из 645

21

Сообщение для Улисс а знаешь мне не хочется не коментировать, не звдавать вопросы.. точнее я начинаю задавать вопросы себе.. какое-то не очень приятное ощущение начинает шевелиться внутри меня..

0

22

Слово "невинный"  часто используют, имея в виду человека несмышлёного или простодушного. Но по сути своей оно подразумевает неподверженность вреду и ущербу. В испанском языке слово inocente используют применительно к человеку, который старается не причинить вреда другим и к тому же  способен исправить любой вред или ущерб, который нанесли ему.
Невинность отлична от наивности. Есть арабская пословица: "Неведение - это когда ничего не знаешь и тянешься к добру, а невинность - когда знаешь и всё равно тянешься к добру".
Говорят: все, что вы ищите, само ищет вас.

+2

23

Kost@s,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=2#p641713 написал(а):

Сообщение для Улисс а знаешь мне не хочется не коментировать, не звдавать вопросы.. точнее я начинаю задавать вопросы себе.. какое-то не очень приятное ощущение начинает шевелиться внутри меня..

Костя, мне кажется, это будет продолжение нашего давнего с Леной разговора.

0

24

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701#p641691 написал(а):

Пишите. Написанное пока считаю преамбулой. Жду продолжения.

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701#p641705 написал(а):

Разрешено ли задавать вопросы и спорить?

Я пишу записки, то есть то, о чём решила сегодня подумать. Задавать вопросы можно, если это вам действительно нужно.

0

25

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=2#p641739 написал(а):

Я пишу записки, то есть то, о чём решила сегодня подумать. Задавать вопросы можно, если это вам действительно нужно.

Принято.

0

26

Сообщение для Звездный скиталец видимо, сочетание авки и направленность мыслей вызвают у меня ощущение, что Лена в трансе.. и, вот не пойму почему, но мне как-то не посебе... какая-то фигня

0

27

Сообщение для Kost@s Да, я знаю. Я тебе говорила, что каждый день с собой заново знакомлюсь. Вот тебе моя тёмная, потаённая сторона. Пошла по темам полетаю.

0

28

Зато я не врубаюсь)))))Лечу как фанера над Парижем)))

Упс... не буду флудить.

0

29

Сообщение для Звёздная Ночь Ничего, я готовилась читать типа: "что ты несёшь? хорош умничать! чего покурила?". Я только улыбнусь. Так бы и я среагировала чуть раньше. А сейчас говорю, что считаю нужным и отдаю себе отчёт, что меня поймут единицы, почему объясняла выше.
Я ищу людей особых, они не все выйдут на свет, но кто-то может и решиться...

Отредактировано Улисс (2015-04-24 20:49)

0

30

Похоже, один на один...

0

31

Сообщение для Звездный скиталец Вы или говорите, или нет. Я определённо вас не понимаю. Я- другая? Я это знаю и давно. Я не боюсь показать то, что принято скрывать? и что? Или ещё что-то не нравится?

0

32

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=2#p641804 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Вы или говорите, или нет. Я определённо вас не понимаю. Я- другая? Я это знаю и давно. Я не боюсь показать то, что принято скрывать? и что? Или ещё что-то не нравится?

Лена, опять горячитесь! Откуда Вы взяли, что я точу на Вас зуб? Не понимаю.
В теме обязательно появлюсь, просто жду, когда заговорите о главном.

0

33

Сообщение для Звездный скиталец Главное, а что такое главное? Для меня на данный момент жизни главное - не бояться заглянуть в себя, не бояться того, чего я вдруг там обнаружу, не показаться чудной для кого-то. Для меня сейчас главное - это понять и принять себя такой, какая я есть, а не такой, какой меня хотят или должны видеть, вне зависимости приятно это кому-то или нет, интересно или нет. Я не отрицаю, что цель моя через какое-то время может измениться.
А что вы ждёте от меня? Предсказуемости? банальности? кокетства? Я могу всё, но если действительно этого желаю.
Я верю в людей, которые поверили в меня.

0

34

Сообщение для Улисс
Я жду другого. Но об этом завтра.

0

35

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=2#p641666 написал(а):

Спасибо, кто это смог прочитать. Я когда открывала темку, прекрасно понимала, что она не просто на любителя, а вообще не от мира сего. Вот на "Аборты: за и против" могут зайти все, на "Креативные записи в школьном дневнике" уже не все, а на моя так совсем нестандартная.
Ну, думаю, чудики разные есть, а я вот такой. Ну, например нет у меня знакомых, которые любят русский рок, а его обожаю. Вот собираюсь и в этом году на "Рок над Волгой". Короче я привыкла быть не такой, какой  меня многие видят или хотят видеть.
Итак, я продолжу писать в стол и искренне удивляться, что это можно читать.

"Рок нал Волгой" в этом году не будет, к сожалению. Я сейчас работаю рядом с тем местом где он проводился в прошлые годы.

0

36

Сообщение для Grover Ты меня по настоящему расстроил.

0

37

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=2#p641685 написал(а):

Сообщение для Grover   Вообще под стол упала. Вот от тебя этого не ожидала, честное слово. Ты мне напоминал моего мужа -  мужчина мужчинский. Он любил меня безумно, до животный дрожи, да и сейчас любит, женщины это чувствуют. Но с кем я разговаривала как с инопланетянином. Пока я не поняла, что я его убиваю, но это другая история ... Ты обещал мне как-нибудь рассказать про себя, тогда может и я решусь.
А ты совсем не прост, ой, не прост.

Я не знаю что ты и не только ты хотите, что бы я вам рассказал.

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=2#p641698 написал(а):

Бывает истинная осторожность, когда опасность близка, и неоправданная осторожность, что корениться в старых ранах нашей души. Эта последняя заставляет мужчин и женщин быть обидчивыми и равнодушными, даже когда они хотели бы проявить любовь и нежность. Те, кто боится, что их проведут или занят в угол, или те, кто снова и снова громогласно заявляет о своём желании быть свободным, - это люди, которые позволяют золоту ускользать сквозь пальцы.
Если слишком себя сдерживать, может получится так, что и сдерживать почти нечего.

Это наверное про мня, потому и не знаю, что писать

0

38

Сейчас на душе у меня пусто и спокойно. Ничего не буду писать. Пойду досматривать странный сон, от которого проснулась.

0

39

Сообщение для Grover Ты зря так. Я ничего не хочу и никого не принуждаю. Сам говорил: наболело-выплесни, не держи в себе. Так и ты, захочешь скажешь, а нет, так нет. Только ты решаешь.
И этот пост не о тебе, а обо мне. Наполеон ты наш любимый.

0

40

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=4#p641993 написал(а):

Сообщение для Grover  Ты зря так. Я ничего не хочу и никого не принуждаю. Сам говорил: наболело-выплесни, не держи в себе. Так и ты, захочешь скажешь, а нет, так нет. Только ты решаешь.
И этот пост не о тебе, а обо мне. Наполеон ты наш любимый.

У меня нет ничего наболевшег, вернее нет потребности говорить об этом, все в прошлом,. А просто коментировать тараканов голове я не смогу, у меня в словарном запасе нет столько слов как у тебя)))) А бекать и мекать не хочется. Я сегодня понял. как тебя читать и понимать)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Заметки на полях моей души. Улисс.