Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Заметки на полях моей души. Улисс.


Заметки на полях моей души. Улисс.

Сообщений 81 страница 100 из 645

81

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=4#p642357 написал(а):

Единственное, что меня ободряет, что я сделаю правильные выводы и учту в дальнейшем.

только не занимайся самоедством и самокопанием-что не так и почему.... проблема выеденного яйца не стоит. со стороны это вообще выглядит иначе, не посвященные не разберутся, а иным и дела нет.

не заморачивайтесь...мало ли чего в инете не бывает

опять серьезничают...зря..

Отредактировано Йолка (2015-04-25 12:50)

0

82

Такое часто бывает, один думает про Ивана, другой про Балвана, а обсуждают Фёклу Путятину. Нестыковочка рано или поздно выползает наружу. За тем оба сходятся во мнении. Славик поймет и прастит, ун умный мужик. Переживать не стоит. Или он не Лев)))))))

0

83

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=5#p642374 написал(а):

. Славик поймет и прастит, ун умный мужик. Переживать не стоит. Или он не Лев)))))))

от части он знает, что сам в чем-то виноват.. без дыма огня не бывает.

а нефиг было....

0

84

всё это довольно мило выглядит.

+1

85

Лена, все-таки надеюсь дождаться Ваших ответов.
( Кто старое помянет, тому глаз вон! :rolleyes: )

0

86

Сообщение для Звездный скиталец
Привет, Вячеслав! Отвечу позже.

0

87

Привет, Саша! А я тебя вижу. Что не спится тебе? На работе?
Зашла пару заметочек сделать. Люблю по ночам собой заниматься, когда все уже спят и никто не мешает.

Отредактировано Улисс (2015-04-28 02:15)

0

88

Есть время человеческое и есть время природное. Многие маленькие дети не знают, что есть четыре времени года, и думают (если их спросить), что их десятки: время ночных гроз, время зарниц, время лесных костров, время ягод и листьев на снегу, время заиндевевших деревьев, согнувшихся деревьев, плачущих деревьев, блестящих деревьев, бородатых деревьев, время деревьев, которые покачивают только верхушками, и время деревьев, которые роняют своих детей. Многие любят время искрящегося снега, курящегося снега, другие любят время скрипящего снега и даже грязного снега и каменного снега, потому что это значит, что скоро придет время цветов на реке.
Эти времена походят на важных и высоких гостей, и каждый посылал своего гонца: открытые сосновые шишки, неоткрывшиеся сосновые шишки, запах прелых листьев, запах дождя, потрескивающие волосы, гладкие волосы, пышные волосы, свободно закрывающиеся двери, тугие двери, двери, которые совсем не хотят закрываться, стекла, покрытые морозными узорами, стекла, покрытые цветочными лепестками, стекла, покрытые желтой пыльцой, плачущие дождём стекла.
Душа тоже имеет свои циклы и времена года: активности и пассивности, бегства и неподвижности, общительности и одиночества, поисков и покоя, зарождения и вынашивания, пребывания в миру и возврата в обитель души.  Они были частью нашей души, которая обнимала нас вместе с диким природным миром, – по крайней мере до тех пор, пока нам не сказали, что на самом деле есть всего четыре времени года, а у женщин – всего три поры: девичество, зрелость и старость.
И все считают, что так оно и есть. Кроме меня и вас.

0

89

Мы все часто хотим разбогатеть, но слишком поздно узнаём, что цена будет непомерна высока. Поэтому неплохо иногда спросить себя: "Какую неудачную сделку со своей душой я заключил?"
Самую неудачную в жизни сделку мы снова и снова заключаем тогда, когда отказываемся слышать и понимать её. Когда отдаём свою природу, чувства в обмен на обещание чего-то такого, что кажется богатым, но в итоге оказывается пустым. Мы можем быть умны в житейских делах, и всё же каждый их нас, хоть раз в жизни, заключал такую сделку. Потом мы ходим, разговариваем и в то же время спим. Мы любим, мы работаем, но то, что мы выбираем и чувствуем свидетельствует о смерти наших лучших чувств, идей, творчества (самовыражения), мы не видим суть вещей, эмоций, событий.
В этом мире ни одной душе не позволено навеки остаться невинной и это всё делается ради нашего же блага. Что бы у каждого была возможность испытать себя на прочность.

+2

90

когда мы выбираем не тот путь, сворачиваем в не туда, начинаются, как раз таки, проблемы типа - апатия, депрессия.. и т.п. человек либо сводит счеты с жизнью, либо живет так как-будто давно мертв...

0

91

Все в этом пространстве имеет свою цену.
Часто люди не осознают, что это за цена.
Закон дара не возможно ни отменить, ни изменить. ))))))))))))) Можно лишь им пользоваться.

0

92

Сообщение для Улисс я буду вечером свободна после 20:00. Может увидимся. Ты там мне обещала написать - я жду)

0

93

Сообщение для Звёздная Ночь Понимаешь, случай с несчастной женщиной здесь на форуме, события, которые недавно происходили со мной, то, что пишут другие женщины и ты в том числе, заставило меня задаться вопросом о похищении света души, или о борьбе с естественным хищником, который живёт в нас самих. Ты сравнила себя с этой женщиной, сказала, что она агрессивная, а ты - меланхоличная. И это натолкнула меня на мысль, что не все понимают сколько этапов в этой схватке и как они друг за другом следуют. Они начинают пить успокоительные, искать фобии, а между тем, это лишь душа проходит очередные фазы.
Я не психолог и никогда им не работала, но я сама живу и могу поделиться только ходом своей собственной битвы за чистоту своей души. Если ты не против какого разговора, то я попробую объяснить ход сражения за себя саму. Только это знание, которые древнее лесов.

0

94

Лен, а ты где живешь, что то я запамятовал))))

+1

95

Сообщение для Grover Рядышком почти, Саратовская область.
"Уеду в глушь, в Саратов"
На самом деле на границе трёх областей: Тамбовской, Воронежской, Саратовской. На берегу Хопра.

Отредактировано Улисс (2015-04-28 17:35)

0

96

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=10#p645301 написал(а):

Сообщение для Grover  Рядышком почти, Саратовская область.
"Уеду в глушь, в Саратов"
На самом деле на границе трёх областей: Тамбовской, Воронежской, Саратовской. На берегу Хопра.

Оказывается я не запамятовал, я просто не знал))) у вас там тепло второй день говарят))) А у нас еще дождь сегодн был, завта теплынь обещают.

0

97

Сообщение для Grover Гони все дожди к нам, у нас похоже опять засуха намечается. Или мне пошаманить. Я жуть как люблю дождь и грозу. Я просто сама вся электризуюсь во время грозы. Ух!
А что тепло - это, да. Я даже вчера в саду долго вечером лежала, на молодую луну смотрела и соловья слушала. Он ко мне уже прилетел. скоро и окна открыть на ночь нельзя будет - спать не даст.

0

98

А я люблю щебетание соловья.

+1

99

Сообщение для Улисс   я жду продолжений, только не очень мудрено - помни у мну  голова медленно соображает))

0

100

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15701&p=5#p645315 написал(а):

соловья слушала.

Громкие они, но зато как красиво поют.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Заметки на полях моей души. Улисс.