Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Какой длинны волосы предпочитаете?


Какой длинны волосы предпочитаете?

Сообщений 261 страница 280 из 337

261

Люблю у женщин преимущественно длинные прически. http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

262

Для каждого человека хорошо подходит своя длина и тип укладки.

0

263

вообще я заметила у себя, что когда волосы дорастают до определенной длины начинают выпадать просто жутко. Это сигнал к тому, что пора стричься. Как мне объснил мастер - слабые луковицы. Не выдерживают массу волоса. вот и начинают выпадать. И правда, если поддерживаю одну длину - все волосы на месте.

0

264

Ирулька написал(а):

вообще я заметила у себя, что когда волосы дорастают до определенной длины начинают выпадать просто жутко. Это сигнал к тому, что пора стричься. Как мне объснил мастер - слабые луковицы. Не выдерживают массу волоса. вот и начинают выпадать. И правда, если поддерживаю одну длину - все волосы на месте.

Вот и у меня такая же беда, и чем не пользовалась ничего не помогает, вот и приходится периодически стричься(

0

265

Только длинные! это же такая красота, когда у девушки длинные, ухоженные волосы!

0

266

Девушкам, почитательницам длинных волос -  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

267

У меня длинные волосы.Но думаю каре мне бы подошло,но одна мысль отрезать волосы наводит страх.Кстати всем привет!!!

0

268

Сообщение для Taina Ну привет, коль не шутишь! Почему не спишь так поздно?
Почему именно страх испытываешь?

0

269

А ты всегда такая любопытная ?

0

270

Сообщение для Taina Ты знаешь, что нет))))  Давай по теме поговорим. Итак, почему именно страх?
Страх отрезать волосы...... Странно....

0

271

Сообщение для Улисс Не знаю.Просто когда об этом подумаю становится, как то не по себе.

0

272

Сообщение для Taina Оль, а знаешь, мне самой нравятся длинные волосы. Когда-то и я их отстригла, но теперь жалею, правда иногда))))
На самом деле, длинные волосы это очень классно, тем более сильные, здоровые, красивые. А  у тебя именно такие. Ты не хочешь фото свои выложить сюда.

0

273

Я конечно не мужчина, но мне приятно когда у меня волосы до попки отрастают)

0

274

Мне нравятся длинные волосы. Длинные- это от плеч. Другой вопрос, насколько это удобно самой носительнице волос до попы)
В прыщавой юности у самого были длинные волосы. Но, это , скорее, было выражение самого себя.)

0

275

Сообщение для Улисс
Привет!Насчет фото моих волос,может быть выложу.Но со временем,пока ещё не совсем разобрались ,как что тут делать.

0

276

Нельзя ли в названии темы орфографическую ошибку исправить? Все-таки названия тем мимо проходящие люди читают, ни к чему престиж ронять.

0

277

MapTuHka написал(а):

Нельзя ли в названии темы орфографическую ошибку исправить?

о,Боже...и правда...стыдоба!
Модеры,милые,спасите,а(

0

278

А мне нравится слово "длинны". Оно какбэ подчёркивает длину волос.

0

279

Zenitos написал(а):

А мне нравится слово "длинны". Оно какбэ подчёркивает длину волос.

Слава,люблю тебя!До безумия люблю!)

+1

280

Юля, а ты думаешь, я тебя не люблю? Ещё как люблю!  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Какой длинны волосы предпочитаете?