Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Какой длинны волосы предпочитаете?


Какой длинны волосы предпочитаете?

Сообщений 321 страница 337 из 337

321

у мужчин мне больше нравится то, что конкретному мужчине идет, ведь это же часть образа, помню, что одно время я очень любила небритость, не бороду до пят, а именно такую небрежность на лице, потом отпустило))

на себе предпочитаю длинные волосы, наверное, это все же клише, но сейчас длинные волосы обрезала до плечей, все говорят, что намного больше идет, а мне непривычно, что шея голая, чувствуешь себя нудистом)) да и с длинными волосами не надо сильно париться, потому что в хвост завязал и все, а с короткими сильно такая тема не пройдет, только висюли у затылка остаются, которые еще потом невидимками надо скреплять) хотя если укладывать нормально, чувствуется женственность, но не в привычном понимании.

Отредактировано Justaclue (2019-08-15 17:51)

0

322

люблю или короткие стрижки (почти "под мальчика"), или чуть ниже плеч

0

323

с учетом того, что от волос забиваются трубы, ковры и постоянно очищаешь носки от них после стирки, и стиралку в том числе.... конечно мне нравятся волосы! особенно такие:

волосы

https://i.imgur.com/l0b65Gim.jpg

Отредактировано virarr (2019-11-30 10:56)

+1

324

Сообщение для virarr тонко)))

0

325

обожаю длинные волосы

0

326

Мне нравится когда волосы доходят до плеч и чуточку ниже, короткие стрижки не люблю.

0

327

Это все достаточно индивидуально.
Мне нравится экспериментировать. Мне нравится быть разной. Короткие, длинные, натуральные, цветные, с челкой и без.
Это все так увлекательно. Сменил прическу и уже новый образ.
Но нужно понимать, что подходит по твоему типажу и также смотреть на качество волос.
Экспериментируйте! Сейчас лето! Это самое лучшее время для ярких экспериментов.

0

328

Я обычно стригусь наголо, но в прошлом году мне взбрело в голову отрастить волосы до пояса, потом сходить в парикмахерскую и продать их.  Вот не знаю, хватит у меня терпения или нет - их же вечно надо расчесывать и голову намного чаще мыть.
Это исходя из финансовых соображений, мне вечно немного денег не хватает по мелочи на какие-нибудь третьестепенные нужны (книжку купить почитать или еще чего), ну и я подумал - раз волосы даром растут, чего бы и не попробовать, фигли, благо они у меня густые и голова 60 размера.

Хотя мороки с этим наверное лет на пять выйдет ))

0

329

895804,15592 написал(а):

Хотя мороки с этим наверное лет на пять выйдет ))

Ну это смотря какую длину планируешь отрастить. А мороки с ними и правда много, будешь завязывать в хвост или косички заплетать. )))))

0

330

895870,12789 написал(а):

Ну это смотря какую длину планируешь отрастить. А мороки с ними и правда много, будешь завязывать в хвост или косички заплетать. )))))

Ох... Я хочу вообще до пояса, но с каждым днем жары моя уверенность в том, что я это осилю - тает. Разве только если мочить волосы и ходить с мокрой головой постоянно. У нас еще как назло сейчас помыться нормально негде, потому что в бассейне полы сгнили, а там был санузел. Полы-то я сменил, они там теперь железобетонные лет на пятьдесят хватит как минимум, если не на сто, а вот кафель я еще не доложил, по такой жаре ползать кафель класть та еще морока. Хочу до угла дойти, там всё выложить, и собрать новую душевую кабинку (старую мы заменили, а то она очень древняя была, она досталась-то б/у, и у нас лет пять минимум простояла, я уж там не один раз ролики менял на дверях и прочее. Там уж и смеситель шаровой проржавел стал капать, надоело.

Короче я кладу кафель и моюсь по огородному на улице шлангом ))) И тут еще и волосы длинные, ох... Поскорей бы уж доделать и всё.

0

331

я люблю не сильно длинную прическу  носить но и короткую стрижку я не люблю иметь.

0

332

Скорее всего до плеч, не люблю очень длинные волосы. Всем счасть

0

333

длинные волосы у девушки

0

334

Мне нравится не так длина волос, как ухоженная прическа, чтобы волосы имели здоровый блеск и аккуратно были уложены. Тогда это будет смотреться очень  красиво.

0

335

Кмк, длина волос зависит от их "качества" и количества, ну и от возраста).
Длинные волосы у дам в возрасте старят. Как бы не ухаживала за ними дама).

0

336

Полным дамам идёт короткая стрижка, худощавым - волосы длинные или средней длины.

0

337

910918,19990 написал(а):

худощавым - волосы длинные или средней длины.

Ну не всегда.
Я всю жизнь ходила со стрижкой "под Хакамаду" )), и только изредка каре короткое носила.
В юности весила 54 кг, сейчас 45 кг, рост 166.
Длинные волосы худым нужно убирать от лица, иначе - Мортиша Адамс, хоть я её и обожаю ( чёрно-белый фильм)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Какой длинны волосы предпочитаете?