Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Дом Винцента(Ролевая тема)


Дом Винцента(Ролевая тема)

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Не большая предисловия.
https://pp.vk.me/c621922/v621922673/17ae9/DxQYWfVXcYE.jpg


С первых времен матушки земли, а может даже еще раньше был Лес. Его обширность занимает целые континенты. Оно не был обычным лесом. Пока вместе с Землей развивались всякие животные начиная от динозавров, мамонтов, саблезубых и людей-гигантов до обыкновенных людей и животных, этот лес был недосягаем для обычных людей и даже животных. Он был покрыт очень могущественной пеленой магии, звавшейся Временем.
Он существует вместе со всем миром на двух континентах, однако он как-будто бы параллельный от человеческого мира. Поэтому люди и животные, обычного мира, не могут попасть в лес без помощи его жителей. В этом лесу живут самые необыкновенные существа, как и этот лес,  существа очень стары в своем существовании. Хозяин этого леса - могучий и бессмертный Бог, по имени Реанас-Де-Вуль. Его никто не видел, поэтому как он выглядит никто не знает. Однако, где-то есть дерево, очень большое, очень высокое. Его высота может сравниться с великим Эверестом. Сравниться и даже превозмочь. У этого дерева есть свое имя - Великое дерево Жанисирия. У Жинисирии, снизу вырезаны слова: «В этом дереве покоится Хозяин леса, Великий и могучий Реанас-Де-Вуль.» Есть легенда, если взобраться на самую вершину дерева этого, то там будет большое очень дупло с дверью. Если ты откроешь дверь, то там покои самого Бога лесного, но, чтобы открыть дверь в покои самого Бога, нужно знать заклинание, но не просто произнести в слух, а быть чистым помыслами и душой своею. Но никакое существо еще не смогло взобраться на самый верх этого дерева, ибо идти до верха очень далеко, а существа, которые способны летать разбивались о невидимый щит, только с ним столкнувшись. Всех, кто доходил до этой невидимой черты, постигала неминуемая гибель. Никто не смог вернуться назад и поведать миру о Реанс-Де-Вуле. Именно поэтому, что происходит за той дверью тайна. Тайна, которую познает лишь избранный.

***
https://pp.vk.me/c621129/v621129609/ad25/OKnPTnNa-hw.jpg
/Раннее утро. На деревянных часах старинных что стояли в комнате, пробило 10.00 по местному времени. Эти часы были сделаны самим Сергалом что спал обнаженным на кровате. Стрелки, что ходили сами по себе без всяких современных людских механизмов, на самом деле заставляли двигаться магические силы. Рядом с часами был комод тоже из дерева сделанный, а ближе к комоду расположилась кровать на которой лежало существо похожее на гибрид волка, акулы и семейства кошачьих . Его рассу называли Сергалами. Он был с длинным, пушистым хвостом. Который имел черно, белый окрас. Так же как и хвост его тело было покрыто шерстью черно белого окраса. Мордочка была вытянута, зубы острые как бритва, глаза прикрыты. Но его глаза были цвета карие, форма зрачков как у кошек. Ушки были заостренными . Имелась грива . Руки то есть лапы были накаченными, но в тоже время этого особо видно не было. Грудь была такая же накаченная, как и руки. Она легко поднималась вверх, вниз. Чуть по ниже располагался аккуратно выраженный пупок, еще ниже начинался пах сергала. Его ствол мирно покоился на мешочке. Ствол был большим даже когда был в обычном состоянии. Однако в отличии от окраса его шерси, ствол имел не обычно голубовато-синий цвет и даже чуть светился неоном. В Лесу Ординис шла мода на подцветку разных частей тела магическим путем и сам Сергал был не исключением. Головка члена имела такой же цвет и сияние как и сам ствол, но головка была заостренная и по бокам имела пупыришки для эффективности полового акта. А мешок с яичками в отличии от головки члена и ствола имел черный обычный изначальный окрас и как ствол и головка не имел шерстяного покрова. Сергал мирно спал на спине виляя иногда хвостом, положив одну щечку на подушку, лапу на грудь а другая лапа была на покрывале кровати/

0

21

Что ж, а я попробую, мне интересно.
Итак, вечерело, в дом к Сергалу зашла женщина, закутанная в тёмно-синий широкий плащ с капюшоном. Ни её фигуры, ни лица видно не было, только было понятно, что волосы у неё медно-рыжие. Она не стучась зашла в комнату, кивнула и сказала: "Я не та, которую ты ждал, и пришла не затем, зачем ты ждёшь, но, это- я и я пришла!"
Подошла к окну и распахнула его, в окно была видна ещё полная луна оранжево-красного цвета.

0

22

Сообщение для Vshhadow

Ашибок...кучаа. :D

начнем"с

1.

Vshhadow,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002#p682207 написал(а):

Не большая предисловия.

Небольшое Предисловие

2. кроме описания нужно сначала раздать персонажи( определить их) описать образы и наделить свойствами

3 Для игры нужен спец раздел, где будут отмечаться ходы и делаться помарки( общая тема) А так же темы личных домов персонажей.  Иначе в одной темке все поперепутается. и будет выглядеть не как игра, а как написание соместного рассказа ( что кстати, тоже интересно)

0

23

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002&p=2#p684535 написал(а):

Сообщение для Vshhadow

Ашибок...кучаа. 

начнем"с

1.

Небольшое Предисловие

2. кроме описания нужно сначала раздать персонажи( определить их) описать образы и наделить свойствами

3 Для игры нужен спец раздел, где будут отмечаться ходы и делаться помарки( общая тема) А так же темы личных домов персонажей.  Иначе в одной темке все поперепутается. и будет выглядеть не как игра, а как написание соместного рассказа ( что кстати, тоже интересно)

Я,видимо,одна кто в этом ничего не понимает...(

0

24

о... нашлась так и на этом форуме Сообщение для Йолка профессиональный ролевик

0

25

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002&p=2#p684546 написал(а):

Я,видимо,одна кто в этом ничего не понимает...(

на самом деле, это менее сложно, чем игра в мафию*. Это как пишешь рассказ, только проживая один единственный персонаж, который ты себе выбрал. Грубо говоря-живешь чужой жизнью ( или сказочного героя или человека) и описываешь его действия и поступки не проговаривая вслух, а оставляя на бумаге( в данном случае в виде поста в теме)

задавай вопросы, отвечу, что смогу.

0

26

Vshhadow,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002&p=2#p684555 написал(а):

о... нашлась так и на этом форуме Сообщение для Йолка профессиональный ролевик

да нет, ты ошибаешься., просто имею небольшое представление.

0

27

Сообщение для Йолка Что значит "будут отмечаться ходы",есть какой-то сценарий?если да,то зачем играть,если уже все написано?...

0

28

Сообщение для Vshhadow Надо народу просто подробно рассказать и показать на примере. Тогда все всем станет понятно. Потом.. надо сначала выбрать образ игры. Что это будет? Фентази? Боевик? Расследования? нужно договориться, чтобы всем было интересно вести свой персонаж.

0

29

Сообщение для Йолка Сообщение для Tinaaa
Ошибки есть, но разве дело в них?
выбирайте себе персонажей и начинает представление... Раз уж зашли ...

0

30

Сообщение для Улисс Я то про ошибки ничего не говорила)У самой их куча))Лен,так я пытаюсь понять,как играть...

0

31

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002&p=2#p684571 написал(а):

Что значит "будут отмечаться ходы",есть какой-то сценарий?если да,то зачем играть,если уже все написано?...

Как я понимаю, сценария нет, есть образ игры, о чем написала выше. А ходы.. в том случае, если игрок выбывает на время( он должен отметиться на какое время приблизительно или навсегда)

Отредактировано Йолка (2015-07-03 15:59)

0

32

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002&p=2#p684578 написал(а):

Ошибки есть, но разве дело в них?

а ЧЮ есть? о-ОО

0

33

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16002&p=2#p684586 написал(а):

а ЧЮ есть? о-ОО

:D

0

34

Сообщение для Йолка Алёна, до меня только дошло, что ты имеешь в виду под ЧЮ? Вот ты хохотать будешь, я даже пыталась в инете найти эту аббревиатуру. ЧЮ - это чувство юмора. Класс!
Тогда конечно есть!
давай костюмчик какой-нибудь примеряй!

0

35

Сообщение для Улисс Девочки,вы меня убиваете))Смеюсь,как ненормальная)))Леночка,в инете искать ЧЮ)))Ты чудо мое!

Отредактировано Tinaaa (2015-07-03 16:13)

0

36

Сообщение для Tinaaa А чё делать? Я и так могу ...  http://s3.uploads.ru/uxp1o.gif  куда денешься от своей необразованности?

0

37

Сообщение для Улисс Мы с тобой одной крови)Я вчера,как взмыленная искала "слоупок")

0

38

ФРПГ? Интересно...

0

39

Сообщение для Tinaaa Он меня тоже заставил искать это слово, наверно, ему оно нравиться.  :crazyfun:
А ты, ты хочешь играть? я хочу попробовать. Выбирай себе любой персонаж из любого жанра! Ударим игрой по скуке!

0

40

Сообщение для Улисс Так,наверно,нужно из одного жанра персонажа...Алена говорила,что нужно решить что это будет...Боевик,фэнтези или что-то еще...или можно любого?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Дом Винцента(Ролевая тема)