Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак = жир

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ученые продолжают удивлять общественность результатами исследований. Буквально на днях исследователи из Social Science & Medicine опубликовали результаты своей работы.

Оказывается, женитьба приводит к ожирению.

Ученые проанализировали индекс массы тела — величину, позволяющую оценить степень соответствия массы тела человека и его роста. Результаты работы показали, что индекс массы тела одинокого мужчины в среднем равен 25,7, а женатого — 26,3. Для женщин эти значения составляют 25,1 и 25,6 соответственно.  Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, нормальный индекс массы тела должен принимать значение от 18,5 до 25.

В исследованиях приняли участие 10226 человек из девяти стран мира Австрии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, России, Испании и Великобритании.

Результат наглядно показывает, что семейные люди склонны кушать большее количество еды и меньше двигаться, чем одинокие мужчины и женщины. Так что, будущие семьянины, приготовьтесь пожертвовать вашей превосходной фигурой (если таковая, конечно, у вас имеется   http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif )

Отредактировано Седрик (2015-07-02 20:51)

0

2

ну я могу еще предположить, что одинокий мужчина, ленящийся готовить после женитьбы с женой, умеющей вкусно готовить может растолстеть))) Но почему должна поправиться женщина?))) Э... после родов наверное))) Я поправлялась, когда грудью кормила ( постоянно есть хотелось и жевалось). Целых 10 кг ушло само, как перестала кормить))

0

3

просто счастливо женатые сильно расслабляются морально. Стрессы уходят куда-то-по себе знаю. какая бы попа не случилась где -то-прибегаешь к мужу под мышку и всё-нету стресса. А у него где что не стрясётся он ко мне-я его раз и успокоила. мы с моим поправились в браке. если честно он такой костлявый шкелетина был-ужас. так что моё регулярное питание,плюс спокойное течение жизни - и мой зайка стал ровным как загорелый тюлень:) ну и я тоже толстуха. Правда,хоть в "правильных" местах всё отложилось). ну мы с ним бегаем на стадионе. Танцуем. Вообще движения кстати много:) Нифига не худеется:))Мышцы крепкие конечно становятся только и всё. Ну 2,5 км я все же пробегаю без перерыва в быстром темпе-он 4,5. отожмусь правда только 15 раз ,не больше. Зато вес хорошо поднимаю... Как бы этим особо и не заморачиваемся,но он зовёт меня постоянно "мой толстожопик" -однажды в супермарките проговорился-ну люди оглянулись поржали,чё..)
Иногда смотрю на работе на девочек кг 50 весом с тонюсенькими ножками и ручками..Иногда конечно хочется представить себя эдаким эльфом.. Просто однажды поняла-мой муж за меня как это..ну не опасается:)) А была б таким эльфиком-может на руках бы таскал,оберегал там от "ворогов".. а так он переживает,как бы я кому чего не сломала . Так что ,девченки,все же наверное для семейно идиллии лучше быть эльфиками ,чем амазонками:)
с другой стороны-себя ж не перекроишь..)

0

4

Ой, все люди такие разные, а статистика институтов так падка на сенсации. Ну, даже не знаю. Я считаю, что если гоняться за шаблонными фигурами, можно потерять кое-что поважнее, например внутреннюю уверенности и покой. Всё время надо держать в голове плохое про себя, контролировать. У меня, лично, это не получается, организм сразу начинает мстить за неподобающее к себе отношение. А потом, я такая, какая моя мама, бабушка, прабабушка. Сейчас я захочу походить на гламурную эльфийку и что, мне тогда надо возненавидеть своё тело и всю свою женскую линию, ну уж, нет! Если вес не вредит здоровью, то думаю гоняться не стоит за шаблонами. Я бы отталкивалась от состояния здоровья!
Счастливые и довольные люди у меня в приоритете перед стройными и голодными. ну, вот как-то так!
Хотя, я как раз нахожусь в золотой середине (не полная и не худая, для меня в самый раз), поэтому, наверно, так и рассуждаю, то есть вопрос остро передо мной не стоит о похудении, я не заморачиваюсь.

0

5

Седрик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p684012 написал(а):

Ученые продолжают удивлять общественность результатами исследований. Буквально на днях исследователи из Social Science & Medicine опубликовали результаты своей работы.

Оказывается, женитьба приводит к ожирению.

Ну и кого они удивили? Кто не знал, что от спокойной жизни вес набирается?

Бывает, правда, что к спокойной жизни примешивается ещё и другой фактор: жена кормит мужа целенаправленно. У меня есть знакомая, которая третьего мужа в период до брака охмуряла едой.
Муж до брака был закоренелым холостяком, а она дважды неудачно была замужем, но желания повторить этот опыт у нее неудачи не отбили)
Изначально мужчина жениться и не собирался (она забеременела, тогда он женился), но жили они вместе, и как она только не изощрялась: и плюшки, и пампушки, и рулетики, и запеканки, тортики\печеньки\кексики.
Короче, парень в два года из танцора-бальника стал кабаном 100+ кг.
И она такая упитанная-преупитанная. Теперь оба худеют, траву едят)))
Вопрос: ну раньше-то они не предполагали что ли, что жрать мучного столько нельзя? Зачем задним умом всегда думать?

0

6

Седрик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p684012 написал(а):

Оказывается, женитьба приводит к ожирению.

Метание обильной и жирной пищи как не в себя и чрезмерное употребление пива, а так же жопопросиживание на диване или у компа приводит к ожирению однозначно.
И не надо все на женитьбу валить  :D

0

7

Мозги=жир

0

8

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710069 написал(а):

Мозги=жир

Это как?
Что ты всё загадками говоришь?

0

9

Не знаю.Мои жировые колебания зависят от того,насколько вкусная колбаса на столе.

0

10

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710077 написал(а):

Это как?
Что ты всё загадками говоришь?

Просто можно есть все, что на данный момент хочется. Организму это надо значит. Но не надо из него помойку делать и знать меру.

0

11

В браке, если женщина села ровно и начала себя запускать, не мудро.
Вспомните как вы готовились к встречам и свиданиям?
Вы же в халате и в бигудях не выходите на люди, начнем с малого...
Жизнь- это праздник каждый день. И надо себя держать в форме и всегда красивой и желанной.
Коротко как то так.

0

12

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710120 написал(а):

В браке, если женщина села ровно и начала себя запускать, не мудро.
Вспомните как вы готовились к встречам и свиданиям?
Вы же в халате и в бигудях не выходите на люди, начнем с малого...
Жизнь- это праздник каждый день. И надо себя держать в форме и всегда красивой и желанной.
Коротко как то так.

Боже,ну что за чушь????
Да, иногда я часто хожу в халате а зайка мой в семейниках)) рано утром перед службой он сонный ходит и бурчит на меня, потому что куда -то делся его второй носок. А еще я видела его безмерно больным. С такими..симптомами,что если следовать твоей версии КАКНАДАСЕБЯДЕРЖАТЬ  -то у меня навечно нестояк на любимого должен образоваться....Да он [литературное слово] круглый год в сраной форме и обязанный бриться-поэтому  когда он в отпуске,он неделями не бреется . я его заставляю чесать мне спину этим отросшим безобразием.И мне-хорошо! А однажды он на двое суток так застрял в "танках", что даже мыться не пошел-я набрала воды и из-за угла пуляла в него ледяной водой из шприца,пока он не зарычал и не бросился меня отлавливать. Мы можем все выходные проваляться тупо дома,поедая вкуснятину,не задумываясь о ж и р е :))) просто смотреть фильмы и прикалываться над дочей. Никогда никому не сможет обьяснить счастливый человек, никакой женщине , или мужчине: я могу быть ненакрашенной, нечесанной-а он все равно меня оближет с ног до головы. он может быть больным,злым,расстроенным,вымотаным-а я метнусь и все сделаю,чтоб он просто ..улыбнулся.

А всё прочее не имеет отношения к любви.

0

13

Сообщение для уголёк
:cool:

а интересненько получается у ученых:
1. в браке люди толстеют
2. семейные дольше живут (есть и такие исследования)

вывод: лишний вес удлиняет жизнь!

так что, господа, погоня за субтильностью - вред!
кушайте булочки и будьте счастливы, и пусть модная индустрия сдохнет от зависти!

0

14

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710120 написал(а):

Вы же в халате и в бигудях не выходите на люди, начнем с малого...

ну так я и обнаженная на люди не выхожу - а любимому очень такой мой образ нравится  :D
опять мягкое с соленым в кучу, Дима

0

15

Снова попал в точку)))
Я писал просто как есть, но снова мои слова задели и их одели на себя)))
Если бы написал, что видел толстую ежиху, никто ничего бы не написал...))))))
И я продолжаю свободно смеяться.

0

16

Мерани,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710125 написал(а):

Сообщение для уголёк
 

а интересненько получается у ученых:
1. в браке люди толстеют
2. семейные дольше живут (есть и такие исследования)

вывод: лишний вес удлиняет жизнь!

так что, господа, погоня за субтильностью - вред!
кушайте булочки и будьте счастливы, и пусть модная индустрия сдохнет от зависти!

Правильно. Надо жить свободнее.
Счастье в самой жизни. Ограничений и так хватает.

0

17

Сообщение для Дмитрий4680
странные мысли о том, что если тебе ответили - то ты задел за живое и попал в точку )
сильно смеюсь

Отредактировано Мерани (2015-08-09 09:29)

0

18

Мерани,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710137 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680
странные мысли о том, что если тебе ответили - то ты задел за живое и попал в точку )
сильно смеюсь

Отредактировано Мерани (Сегодня 09:29:49)

У меня нет мыслей тяжелых. Я пишу легко на форуме хорошего настроения. И каждый день у меня настроение хорошее с раннего утра)))
Мне ничего не кажется)))
А таких мнений и реальность настоящую я повидал много по всей России)))
Жир есть у людей с плохим обменом веществ и у людей, которые сами, не думая, портят себе жизнь.
Я рад что ты счастливый человек.  Это искренне.

Иногда кину крючок и смотрю. А кто- то и подцепился. Интересно)))

0

19

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16022#p710148 написал(а):

Иногда кину крючок и смотрю. А кто- то и подцепился. Интересно)))

кто был охотник, кто - добыча?... всё дьявольски наоборот ...  ^^

0

20

Я всегда поправляюсь, когда нервничаю.
Как психую, начинаю лопать все что не прибито.
При стрессах очень хочется сладкого.
Шоколад пожираю просто тоннами.
Совершенно теряю контроль над собой.
При спокойной жизни аппетит резко уменьшается.
Организм приходит в норму.

0