Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Раздражает ли вас безграмотность собеседника?


Раздражает ли вас безграмотность собеседника?

Сообщений 61 страница 62 из 62

Опрос

Раздражает ли вас безграмотность собеседника?
Очень! Просто бесит! Сразу понимаю, что это за человек!

14% - 1
Очень! Неужели трудно выучить родной язык?

0% - 0
Немного раздражает, т.к. трудно понять порой

14% - 1
Немного раздражает, т.к. это неуважение ко мне

0% - 0
Раздражает, но я не подаю виду и уж конечно не скажу об

0% - 0
Не раздражает, а что хотел сказать человек, я понял же

28% - 2
Не раздражает, мне всё равно, главное было бы интересно

14% - 1
Не обращаю на это внимание

28% - 2
Ой,ой, ой, а чаво эйто я вас так розтртажайу-та?

0% - 0
Голосов: 7

1

Раздражает ли вас безграмотность собеседника? (в письменном виде). Спасибо за идею опроса alaine.fa.
Высказываемся!

+1

61

Сам учитель-у детей разный склад ума-и нет неталантлевых детей есть неразвитые-но если математический склад ума-то шо сделаеш-или вот не научился кто-то в первых класах-и теперь плююешся кривыми фразами-
Вот я уже был на третьем курсе физмата -встретил училку по математике а она -мол тебя ещё не выгнали-вот ей казалось как и японцам-что если почерк плохой то это капец-я не самый плохой на потоке был-не мог сдавать экзамены -а так решал бывает один из лучших чтото-  при поступлении выучил кабардина-физику- но писать так -увы-хотя знаю несколько языков-на выпускном допустил в диктанте-13; ошибок-просто я к речи отношусь творчески-картины из фраз-двойной смысл-увы если кто-то не понимает чтото-не меняется же мне из за каждого идиота-( тот самый мюнхаущен цытата)

0

62

Да нет, я и сама делаю ошибки.
Но иногда, если настроение по вредничать или человек не нравится, могу и раздражаться)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Раздражает ли вас безграмотность собеседника?