Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.


На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

что бы был в хорошей физической форме, т.е. не дохляк и не расплывший во все стороны. а рост и вес для меня значения не имеют.

0

122

788065,14244 написал(а):

что бы был в хорошей физической форме, т.е. не дохляк и не расплывший во все стороны. а рост и вес для меня значения не имеют.

Ну,мелкий мужик в хозяйстве бесполезен,не осёл,много не нагрузишь!)))

0

123

788123,14291 написал(а):

мелкий мужик в хозяйстве бесполезен,не осёл,много не нагрузишь!

А зачем мужику исполнять роль грузовика или экскаватора? Для этого придуманы грузовик и экскаватор.

0

124

788126,11951 написал(а):

А зачем мужику исполнять роль грузовика или экскаватора? Для этого придуманы грузовик и экскаватор.

правильно

0

125

для меня важна фигура)Я не люблю чтоб живот был)))

0

126

788123,14291 написал(а):

Ну,мелкий мужик в хозяйстве бесполезен,не осёл,много не нагрузишь!)))

Так и запишем. Комплекс мужчины. Мужчина-осел)))

0

127

788715,11092 написал(а):

Так и запишем. Комплекс мужчины. Мужчина-осел)))

Ну ,ещё кАзёл встречается))А так хочется Тигра или кота!)))

0

128

788718,14291 написал(а):

Ну ,ещё кАзёл встречается))А так хочется Тигра или кота!)))

Это не люди. Это животные.
Ты хочешь животных?

0

129

788790,11092 написал(а):

Это не люди. Это животные.
Ты хочешь животных?

Мне достаточно людей))

0

130

Мне нравится высокий рост,не обязательно 2 м ,но приятно когда мужчина ощутимо выше меня, а сама фигура это скорее "золотая середина", не рыхлое заплывшее тело,но и не кощей бессмертный, средней упитанности, а если он еще и спортзал уважает, то вообще отлично)

0

131

Важно, если мужчина не способен смотреть за собой на что он вообще способен?)))

0

132

797762,14535 написал(а):

Важно, если мужчина не способен смотреть за собой на что он вообще способен?)))

На все что угодно: от безделья на диване до гениальных открытий во всем широком спектре различных вариантов между этими двумя точками. Для многих внешний вид - не цель и не показатель для собственного становления личности.

0

133

А для меня вот правда фигура не имеет значение ..... Гораздо важнее кошелек и хорошее, заботливое отношение к моей персоне)))))

0

134

798714,13741 написал(а):

А для меня вот правда фигура не имеет значение ..... Гораздо важнее кошелек и хорошее, заботливое отношение к моей персоне)))))

Простите,а Вы с кошельком спать собираетесь или хочется приятного тела без холодца?

0

135

Вот как-то даже не знаю...мне вот какой достался...такой достался(со школы  вместе, он постарше)))
Можно сказать, что посмотри на отца своего парня и увидишь, каким будет в будущем)) но это не всегда!
Муж в школе, институте, армии  был  худой..."глист" 187 роста))потом через несколько лет встретились...такой здоровый стал под 120 кг...ужас))
Ничего со мной пожил...похудел сильно....http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif  ))))
А вот брат мужа какой был худой, такой и остался) Отец у них был не худенький...большой, но не толстый..
Зависит,  еще и  от образа жизни, какой ведет человек...
мне как-то не важен ни рост и ни вес...главное, чтоб человек хороший был)))смеюсь!

Отредактировано Zanozka7 (2016-06-24 05:33)

0

136

800036,14291 написал(а):

Простите,а Вы с кошельком спать собираетесь или хочется приятного тела без холодца?

Тебе же сказали, что кошелек важнее..., у него ж сплошная магия!!!   http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

137

Спортивная попка + сильные руки и я пропала! Если есть маленькое брюшко, то на нём уютно валяться)))))) Ну и рост ещё, потому что сама не мелкая)))
Конечно важна фигура: слишком худого придётся потом из складок выковыривать, а слишком полный сам потеряет меня в своих складках)))))))))

0

138

Чтобы был повыше меня, спортивного телосложения\ подтянутого.Никакого пуза! Ненавижу животы, фууу...  Чтоб на руках, если что меня мог без проблем потаскать, чтобы чувствовалась та уверенность за его "каменной" спиной)). Ну а потом уже и все остальное!!)

0

139

Тоже призадумалась и поняла, что пока я человека не знаю, внешность мужчины играет для меня важную роль.
Да, с начало внешность, а уж потом оцениваю  общение и взгляды на жизнь.
Смотря на мужчину оцениваю в первую очередь....руки и рост . Обожаю сильные руки (в смысле не накаченные до одурения, а рельефные. ) И плоский живот (наличие крутого пресса не обязательно, главное).

0

140

Люблю больших здоровенных мужиков,с широкими плечами, широкой грудной клеткой, лапищами такими..)ну и от 186 и выше конечно. Плевать на рельефность его мускулов, если сверху и будет жирок-пофиг. Лишь бы не доска двухметровая. Короче-чтоб всего и много:)
Цвет волос,глаз  вообще не важен. Мне одинаково нравится и Бульвайф из "13-го воина", и Черный принц из "Истории рыцаря".
Огромный,сильный,опасный:)как мой зайка.

пы.сы. ни с одним "мелким" мужчинкой я никогда так и не сблизилась, хотя вполне интересные варианты были. Даже потрогать такого не потянуло)

мелкие мужчины-не читайте мой пост:)

Отредактировано уголёк (2016-10-06 17:24)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.