Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.


На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

всё равно, тело не имеет значения для меня, не приветствую единственное распущенность тела в следствие лени и обжорства, существующий культ тела не приветствую. мой мужчина кузнец  - у него само всё формируется гармонично без фитнесса и прочего блуда тела)

0

142

Для меня гораздо важнее толщина и содержимое его кошелька и готовность мужчины разделить это содержимое со мной.... ну это так, если совсем по-честному...))))

0

143

807114,13741 написал(а):

Для меня гораздо важнее толщина и содержимое его кошелька и готовность мужчины разделить это содержимое со мной.... ну это так, если совсем по-честному...))))

Ну тогда ник твой вполне оправдан :D

0

144

807117,11535 написал(а):

ВреднаяПочтиНеДураСообщение от ВреднаяПочтиНеДура  [Перейти к сообщению]

    Для меня гораздо важнее толщина и содержимое его кошелька и готовность мужчины разделить это содержимое со мной.... ну это так, если совсем по-честному...))))

Ну тогда ник твой вполне оправдан :D

  Мерсис ))) Но вот что есть то есть )))))

0

145

807150,13741 написал(а):

Но вот что есть то есть )))))

А куда подевалось

798714,13741 написал(а):

хорошее, заботливое отношение к моей персоне)))))

?

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

146

я внешность перестаю оценивать, когда становлюсь ближе к человеку. Если он мой друг, то внешность не важна вообще

0

147

Все равно приятней общаться с красивым человеком с красивой фигурой, по крайней мере, это уж точно не отталкивает.

0

148

720219,12493 написал(а):

На какое место вы, женщины, ставите мужскую фигуру и собственно ваши предпочтения. Не верю я, все-таки, фразам "мне все равно", "главное-какой человек" и т.д.Встречают-то по одежке... Так что давайте честно и прямо (с)

Никогда не поверю,что Ж может быть ,,все равно,,))))
Это как нужно ,,послать нафик свои глаза,, :D
Нечто приемлемое все равно в сознании сохраняется...по крайней мере при знакомстве....
Это потом,узнав человека ближе и познакомившись со всеми его достоинствами мы прощаем ему какие-то недостатки....
А вначале.......извольте соответствовать http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif ..хотя бы приблизительно)))

0

149

Со мной как раз и живет мой идеальный мужчина- высокий, голубоглазый красавчик)) Сколько лет уже прошло, а все не перестаю им восхищаться))

0

150

А я люблю крупненьких. Может и не высоких прям 1,90 см, но не ниже 1,70 см уж точно.  Да такие ,чтоб за ними действительно как за каменной стеной)
Не люблю щупленьких,мелковатых. Мне надо ,чтоб мужик был внешне как викинг или богатырь,  вот Том Харди мой идеал мужчины. Особенно в фильме Табу!)

0

151

Ну мне практически не важно какая фигура у моего мужчины. Главное - наличие интеллекта, умение зарабатывать хорошие деньги и забота обо мне ))

0

152

Я люблю жилистых. Для меня внешность и характер обязательно) мужчина должен мне нравится во всех смыслах

0

153

720382,11535 написал(а):

А фото для примера  или картинки

Да, так лучше. И пара слов вначале. Мужчина должен быть сильным. Он должен быть прочным.)
Он физически должен мочь поднимать тяжёлое, заслонить жену и троих детей,) т.е. он должен иметь массу.
Помимо этого он в идеале любит читать, получать новые знание, интересоваться разными аспектами жизни,
быть добрым, сердечным, испытывать нежность, бесконечную любовь к детям, восхищаться женской красотой, но
быть верным, всегда в душе хранить преданность маме своих детей. Быть ироничным и самоироничным, иметь склонность к
тому, чтобы острые ситуации сглаживать, переводить в шутку. При этом в серьёзных вещах быть серьёзным.
Самоирония априори указывает на хороший ум. Всё это, чтобы не подумали, что важна только внешность.
Но во внешности сила и масса важна.

Мой идеал.)) Или просто человек, который внешне и своими работами в кино мне очень нравится.
Обожаю Тора.)) 3 фото:

[img2]aHR0cHM6Ly9tYXJ2ZWwuY29tLnJ1L2ltYWdlY2FjaGUvb3JpZ2luYWwvdXBsb2Fkcy9pbWFnZXMvRE95TXJKNUpMa0w0a1l0SG5lVVQuanBn[/img2]

Крис Хемсворт, дамы и господа! )

[img2]aHR0cHM6Ly9tZWRpYWxlYWtzLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDE4LzAzLzFfY3V0LmpwZw[/img2]

Обожаю)

[img2]aHR0cDovL2tpbm8tdGVhdHIudWEvcHVibGljL21haW4vZmlsbXMveDRfcGhvdG9fNGFhOGVhNzAxZWZkYy5qcGc[/img2]

0

154

853224,16813 написал(а):

Это как нужно ,,послать нафик свои глаза,,

судя по некоторым комментариям, размер кошелька способен на многое.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

155

Я и смотрю одни здоровяки с большими лопатниками с девушками ходят, а бедолаги дрыщи и пухлики курят в сторонке))) Ой не честные вы женщины ( большинство))))

0

156

885504,17864 написал(а):

Я и смотрю одни здоровяки с большими лопатниками с девушками ходят, а бедолаги дрыщи и пухлики курят в сторонке))) Ой не честные вы женщины ( большинство))))

Если пухлик в пределах разумного, можно. Это лучше, чем оленёнок тоненький. Ну что это за мужик?
Если не дано от природы, элементарно - турник. Не надо быть Тором, но и оленёнком точно быть не надо.
Ещё и учитывая реалии страны, в которой живёшь - баба в горящую избу, коня на скаку остановит.
Ещё и молодого человека на руках носить? Ну сам подумай.

0

157

Сообщение для Твикс Ну а чё, женщины на кошелёк, мужики на силикон, всё честно.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

158

Как ни крути, а вот держать себя в форме надо...  а так фу!

0

159

885505,17160 написал(а):

Ещё и учитывая реалии страны, в которой живёшь - баба в горящую избу, коня на скаку остановит.
Ещё и молодого человека на руках носить? Ну сам подумай.

Учитывая наши реалии - баба и дом сожгет и коня продаст)))

0

160

Что, такой бедный мужик совсем? :D

887094,17864 написал(а):

Учитывая наши реалии - баба и дом сожгет и коня продаст)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » На сколько для вас важна мужская фигура?Давайте честно.