Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Галерея наших домашних питомцев))


Галерея наших домашних питомцев))

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Своего рыжего я уже показывала, долечу, обрастёт шерстью - сфотаю.
На самом деле у меня почти все фото - только он )), но они для домашнего просмотра - слишком уж он смешной )).

0

162

Я просто оставлю это здесь )

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/787d76a528573e4bd40eda09d90122c3.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/9ddd29c332fbf1b3301db0a357e805df.jpg

Отредактировано Pasha838 (2023-11-21 23:07)

+2

163

Сообщение для Pasha838 А гуси ещё есть?

0

164

Сообщение для Pasha838
Какие замечательные козы)), страшно их люблю. Ещё кроликов люблю. Больших )).

0

165

До его болезни ((.

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTkxODIvNDY2NTQ5LmpwZw[/img2]

+2

166

SCO написал(а):

А гуси ещё есть?

Не знаю. Гуси есть, а вот новых фоток, возможно, и нет. Я не фотограф, редко фотографирую.

0

167

Сообщение для Pasha838 Я не про новые фото, а вообще. Просто помню, что гуси раньше были. Из их яиц летом шарлотка делалась. Но времени прошло много, мало ли решили завязать с гусями. Всякого ж может быть.

+1

168

SCO написал(а):

Сообщение для Pasha838  Я не про новые фото, а вообще. Просто помню, что гуси раньше были. Из их яиц летом шарлотка делалась. Но времени прошло много, мало ли решили завязать с гусями. Всякого ж может быть.

Да не, всё как обычно, как же тут без гусей )) Фото правда вот нашел только старое. А так ничего нового, та же теплица, те же гуси, ну или их потомство. Кого-то съели, кто-то еще вылупился и вырос.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/e0bb800e2084d49d3e483f7204e8266d.jpg

Сейчас особо и не пофотографируешь, на улице -26 С, ввиду этого гусей приходится держать в домике, а то в теплице холодновато. В теплицу я выпускаю только если температура на улице не ниже -15 С. Некоторые. правда, гусей водят на мороз чуть ли не на снег, но я такое не практикую.

Корыто вот то что на фото пришлось правда пока поменять, у него куда-то уплыла затычка. Дня три искал - не могу найти. Где-то в грядках валяется, весной буду копать - может всплывёт. Если нет - то придется ехать в соседний город в магазин сантехники, купить новую затычку для ванн. Сливал грязную воду, ну и куда-то выскочила и уплыла затычка.

А так - такие ванны обычно легко достать, на сайтах объявлений их рублей по 500 продают, а то и задаром отдают, когда в картирах ремонты делают. Угловые ванны, прямоугольные и т.п. Много всякой всячины.

Отредактировано Pasha838 (2023-11-23 00:07)

+2

169

Pasha838 написал(а):

Да не, всё как обычно, как же тут без гусей ))

Да охренеть!!! Сколько у тебя живности, не, я бы так не смогла ((. У бабушки был десяток кур и петух - Пиночет. Это я его так называла. Он всех ненавидел. Бабушка лопатой для снега с ним управлялась. А меня он клевал, да так больно....гад. Его украли как-то ночью.
Гуси были - те тоже за икры щипали )).
Не, я козочку хочу и кролика )

0

170

чучундра написал(а):

Да охренеть!!! Сколько у тебя живности, не, я бы так не смогла ((. У бабушки был десяток кур и петух - Пиночет. Это я его так называла. Он всех ненавидел. Бабушка лопатой для снега с ним управлялась. А меня он клевал, да так больно....гад. Его украли как-то ночью.
Гуси были - те тоже за икры щипали )).
Не, я козочку хочу и кролика )

Так я ж уж лет под десять безработный. Без животных я бы тут ласты склеил с голоду )) А так - сидишь, кто-то обязательно подоится, кто-то еще не рожал. Кто-то снесется, кто-то лишний на мясо. Навоза произвели - ну можно овощи, ягоды и фрукты вполне выращивать.
А если нет - ну чего, это тогда надо в городе жить, какой тогда смысл, сидеть за городом и в город каждый раз мотаться, то за молоком, то за яйцами. Больно дорого выйдет.

Работать я не хочу, мне лень, ну вот и веду некоторое хозяйство. Да и нет тут особенно работы-то, по крайней мере интересной. Гуси интересней ))

0

171

Pasha838 написал(а):

Работать я не хочу, мне лень, ну вот и веду некоторое хозяйство.

Это вот с этой оравой животных-то работать лень? Кмк это на весь день работы ((

0

172

чучундра написал(а):

Это вот с этой оравой животных-то работать лень? Кмк это на весь день работы ((

Всё очень зависит от обустройства и организации всего. Если бездарно всё - то можно и с одной козой одуреть, если более-менее организовано - тогда и стадо не напрягает. Очень зависит от того, какие помещения, разбросан ли везде водопровод. где кто зимует, куда навоз вывозить, есть ли огороженные территории для безконтрольного выгула/выпасау п т.п.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/0ece12bd0dbcfb7c5763500ddff64869.jpg
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/d43448a5d9c48d11b7c226bcc867bc30.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Галерея наших домашних питомцев))