Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 1. Поздравляем мафию с победой.


Игра 1. Поздравляем мафию с победой.

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Итого:
С момента моего появления на данном ресурсе у меня было желание сделать здесь небольшую площадку для мафии, со своей атмосферой. То, что я решил собрать только новичков мой косяк, уже к концу первого дня пришла на ум парная. Мафия это в первую очередь интеллектуальная игра, т.е. вопросы-ответы-выводы, тактики бывают разнообразные, но основное и главное правило не переходить на личности, никогда это превращает игру в срач. И собственно не забывать, что это игра, причем игра командная, т.е. нужно не только орать, а и слушать других.
По текущей игре очень понравилась игра Мартинки и скитальца и с толком и в рамках антуража. Скиталец по сути тактика сбить именно команду очень хорошая, но ты упустил момент, что игроков будут убирать по тому же принципу, В целом для первого раза отлично.
Барбариска - поиграть практически не удалось, но из того, что увидел думаю через пару-тройку партий, если интерес не пропал, будет сильный игрок. Настя совсем не раскрылась, о причинах могу только догадываться. Занозка игра неплохая, но очень много ненужной информации из левых источников, это вводит в заблуждение и тебя саму и остальных игроков. Тина - играла как то с неохотой, не понравилось? Селена - для мафа очень даже неплохо, отстраненность иногда работает, но второй раз врядли прокатит:) Улисс для мафа слишком много лозунгов, ненужного шума, Мартинка уже неплохо осветила финал, от себя могу добавить, что меня это расстроило, что писать какие то замечания не хотелось. Это командная игра не нужно превращать ее в театр одного актера. Тем более использовать факт отсутствия у меня возможностей закрыть тему.  чтобы свести всю интригу на нет.  Надеюсь будет желание продолжить.

0

82

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16299&p=3#p727575|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

. Алекс вел хорошо, с одним но, это в личку)

заинтриговала:) жду

0

83

Сообщение для Alex306

Спасибо, тебе! Алекс)),  ты молодец, такую работу провернул))

+1

84

Алекс, ты большой МОЛОДЕЦ! Так нас вытерпеть)) это дорого стоит))) Ну мы ж новички...ничего же)))
мне эта игра сниться будет, вчера-сегодня  ходы перекручивала))пипец! схожу с ума ))))))))))http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif  http://uploads.ru/i/y/n/t/yntDc.gif

0

85

Alex306,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16299&p=5#p727668|0000/0a/f2/13125-1433054822.jpg написал(а):

Тина - играла как то с неохотой, не понравилось?

:O

0

86

Сообщение для Alex306
Можешь предложить примерные тактики для мирных и мафов? Пусть простейшие, их можно будет творчески подработать)
Алекс, по возможности, конкретно, на пальцах, пожалуйста!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 1. Поздравляем мафию с победой.