Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 524

1

Что вам мешает на форуме и раздражает?

0

2

Вопрос.  Человек хочет зарегиться, но почему- то идет блокировка. Какие причины могут быть и как устранить?

0

3

781877,12716 написал(а):

Человек хочет зарегиться, но почему- то идет блокировка. Какие причины могут быть и как устранить?

Блокировка с чем связана?

0

4

781878,11951 написал(а):

Блокировка с чем связана?

не знаю.. уточняю. пока не отписался

0

5

я почти немогу отправлять сообшения и комментить.
каждое действие глючит
и приходится ответ по 5-6 раз переотправлять.
так невозможно просто.
не знаю...в чем дело-но страницы тоже очень тяжело открываются.
вобщем никак нормально тусить на этом форуме не получается.
мне тоже интереса нет,каждый ответ по нескольку раз перепечатывать..ибо срывается и все тут.
на других форумах-такой проблемы нет.
я технически не очень понимаю..но может у вас движок не айс ?
или перегружен?
тяжеловат очень.

0

6

Сообщение для TTZ если с телефона - то это вообще жесть. Я сегодня пыталась. Дальше главной не прошла. Все закрыла и ушла.

0

7

С планшета тоже глумление и преступление. ХныкЪ.

0

8

Ахахах, Сигиточка, какая красивая картиночка.Где ты ее нашла? :D

0

9

Что за новости на форуме? Почему заминусованное сообщение у меня видится как размытое и нечитабельное? Это у всех так или только у меня?
Меня не волнует минусовки вообще, тем более от Зазнобушки, которая не смогла проявить себя как знающая историю. У меня нет к ней претензий. Меня интересует, почему заминусованное Зазнобушкой моё сообщение стало полувидимым.

0

10

Сообщение для Iruncha Это Амбер так специально сделал.

0

11

788101,11420 написал(а):

Меня интересует, почему заминусованное Зазнобушкой моё сообщение стало полувидимым.

Пойду плюсану, и оно станет видимым. Я, если честно, вообще не поняла ее действия...

0

12

Сообщение для SCO Благодарю. Плюс на минус дал ноль. И моё сообщение стало опять светлым!

0

13

Сообщение для Iruncha я видела это сообщение, не могла понять что это. надо же

0

14

Сообщение для Iruncha Дима так и расписал, когда это ввёл. Ну и понятное дело, что одно и тоже сообщение одни и те же люди не смогут ни отплюсить, ни отминусить повторно.

0

15

785892,4465 написал(а):

мне было скучно и я придумал новую игру. несомненно у нее найдутся поклонники))
итак коротко о правилах:
1. у всех есть право ставить плюсы и минусы в сообщениях пользователей.
2. каждый -1 в рейтинге сообщения будет делать это сообщение более прозрачным.
3. каждый +1 в рейтинге сообщения будет делать это сообщение менее прозрачным.
4. если плюсов больше чем минусов, то сообщение имеет обычный вид и ни чем не отличается от остальных. но если больше минусов чем плюсов, то сообщение будет прозрачным и прочитать его будет затруднительно.
итак если правила ясны, можно приступать XD

0

16

Интересно, а если два или более минусов, сообщение будет ещё более невидимым, или та степень прозрачности, которая при -1 - это предел? Заминусуйте кто-нибудь это сообщение, ради эксперимента. Хочу посмотреть.

-3

17

Сообщение для Anarhist минус 1

0

18

Сообщение для Anarhist минус 1 . Прозрачность стабильна. )))

0

19

Что-то мне не нравится эта затея. Вон той же Воронке минусанули сообщение, я ломаю себе глаза не могу понять, что там написано. Вначале думала спам. Потом оказалось что нет.
Было бы еще, что при выделении текста буквы проступают - еще норм. А так мыло сплошное за 2300.
Амбер наверное консольку купил.

0

20

788101,11420 написал(а):

Что за новости на форуме? Почему заминусованное сообщение у меня видится как размытое и нечитабельное? Это у всех так или только у меня?
Меня не волнует минусовки вообще, тем более от Зазнобушки, которая не смогла проявить себя как знающая историю. У меня нет к ней претензий. Меня интересует, почему заминусованное Зазнобушкой моё сообщение стало полувидимым.

Я не минусовала,а вот вы троллили меня))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?