Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 321 страница 340 из 524

321

Сообщение для John Doe Ни кто тебе ничего не расскажет, читай и может что то поймешь.

0

322

Я даже не понимаю о чем речь, если быть откровенным. Но судя по тому что пишут остальные какие-то местные разборки. Оно конечно любопытно, но не люблю ввязываться в это. Если спросят отвечу, а чтобы самому на пролом лезть всем кости перемывать это нет. Да я и никого не знаю из этих людей.

0

323

793453,11535 написал(а):

Сообщение для John Doe Ни кто тебе ничего не расскажет, читай и может что то поймешь.

Это как читать книгу с середины. Поэтому даже не буду пробовать.

0

324

Меня на форуме все устраивает. Пока не нашел к чему придраться. Единственное показал бы кто как цитатами правильно пользоваться. А то на одну цитату нажимаю ровно вставляется, а на другую нажимаю как-то криво все. Не понимаю я это программирование, далек я от этого.

0

325

793455,14395 написал(а):

Это как читать книгу с середины. Поэтому даже не буду пробовать.

И правильно сделаешь)))
С цитатой подсказать не могу, у самого проблемы, привык)

0

326

793459,11535 написал(а):

John DoeСообщение от John Doe  [Перейти к сообщению]

    Это как читать книгу с середины. Поэтому даже не буду пробовать.

И правильно сделаешь)))
С цитатой подсказать не могу, у самого проблемы, привык)

А админ или модераторы вообще как часто бывают? Может у них спросить хоть, они то точно знают.

0

327

793460,14395 написал(а):

А админ или модераторы вообще как часто бывают? Может у них спросить хоть, они то точно знают.

А что тебя смущает, вроде все у тебя нормально получается.

0

328

793462,11535 написал(а):

John DoeСообщение от John Doe  [Перейти к сообщению]

    А админ или модераторы вообще как часто бывают? Может у них спросить хоть, они то точно знают.

А что тебя смущает, вроде все у тебя нормально получается.

Получается набор текста в перемешку с моими и не моими ответами. Оставили бы инструкция чтоли. Всю помощь пересмотрел не нашел как с цитатами справляться.

0

329

793465,14395 написал(а):

Получается набор текста в перемешку с моими и не моими ответами. Оставили бы инструкция чтоли. Всю помощь пересмотрел не нашел как с цитатами справляться.

Попробуй выделить ту часть, которую хочешь процитировать и жми цитата.

0

330

793467,11535 написал(а):

Попробуй выделить ту часть, которую хочешь процитировать и жми цитата.

Спасибо. Вроде получается.

0

331

793428,12684 написал(а):

что в системе твоих умозаключений появляется брешь ты срываешься на псмихи...

Это бездоказательный трёп, Костик, того кто не в теме.
http://s6.uploads.ru/t/xhwXp.jpg

0

332

793448,11535 написал(а):

Специалист по фикалиям высшей категории 
Блин, Ир прости, и в нейрофизиологии ты спец и фикалиях шаришь и ... жнец на нервах игрец   Ну вот как тут не поугарать)))

Гровер, умей видеть и понимать текст. Я доступно пишу для понимания при любых умственных способностях, во всяком случае здесь на форуме.

0

333

793465,14395 написал(а):

Получается набор текста в перемешку с моими и не моими ответами. Оставили бы инструкция чтоли. Всю помощь пересмотрел не нашел как с цитатами справляться.

Теги проверьте. Должно выглядеть так: [quоtе="xxxxxxx"]здесь цитируемый текст[/quоtе]
Проверяйте, чтобы лишних ] не было.

Отредактировано Anarhist (2016-04-04 21:32)

0

334

793475,12258 написал(а):

Тэги проверьте. Должно выглядеть так: [quоtе="xxxxxxx"]здесь цитируемый текст[/quоtе]

Спасибо, мне уже подсказали, вроде разобрался.

0

335

793338,11420 написал(а):

Амбер тут стопудово - главный.

конечно я всю эту тему замутил. зарегил себе с 10ок ников и сижу тут марианетничаю устраиваю театр одного актера))) а вас не существует, вы просто плод моей фантазии получается XD

какие еще будут предположения кэп?))) может это заговор массонов или тайное правительство? XD *спонсор моих слов - рен-тв* XD

0

336

793481,4465 написал(а):

конечно я всю эту тему замутил. зарегил себе с 10ок ников и сижу тут марианетничаю устраиваю театр одного актера))) а вас не существует, вы просто плод моей фантазии получается XD

Да тебе может сам Билли Миллиган позавидовать :D

Отредактировано Рози (2016-04-04 22:24)

0

337

793482,13130 написал(а):

Да тебе может сам Билли Миллиган позавидовать :D

XD а ручки то вот они  http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

338

793484,4465 написал(а):

а ручки то вот они

О! Пока у тебя ручки свободные, может психоделический фон забацаешь? Чудить, так чудить!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

339

793481,4465 написал(а):

конечно я всю эту тему замутил. зарегил себе с 10ок ников и сижу тут марианетничаю устраиваю театр одного актера)))

Я понимаю, всем скучно. Сейчас на форумах просто поговорить уже как-то не интересно. Все всё перетёрли. Все со всеми переругались. Хочется особенных, изысканных развлечений.

793481,4465 написал(а):

а вас не существует, вы просто плод моей фантазии получается XD

У вас хватило фантазии меня придумать? Ну Йолку там, Зазнобушку накрайняк ещё можно измыслить, ладно.

793481,4465 написал(а):

какие еще будут предположения кэп?))) может это заговор массонов или тайное правительство? XD *спонсор моих слов - рен-тв* XD

Оправдывайтесь дальше.

0

340

793489,11420 написал(а):

Все со всеми переругались.

Хотела предложить начать со всеми мириться, но поняла, что не сдюжу первая.   http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?