Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 524

21

Сообщение для Felles те, кто с телефонов сидят - частенько минусуют не по своей воле...  Масштаб пока не ясен.

0

22

782184,14211 написал(а):

я почти немогу отправлять сообшения и комментить.
каждое действие глючит
и приходится ответ по 5-6 раз переотправлять.
так невозможно просто.
не знаю...в чем дело-но страницы тоже очень тяжело открываются.

если закрыть все другие вкладки и отключить Ютуб, форум начинает работать немного шустрее

0

23

перемудрил с мылом при минусах, да? вообще в идеале надеялся что они просто будут сворачиваться, но что то не заладилось. потом пришла идея с со скрытием, но полумал что совсем скрывать всетаки не нужно, поэтому максимально замылено.
если не нравится могу убрать

0

24

788158,4465 написал(а):

перемудрил с мылом при минусах, да? вообще в идеале надеялся что они просто будут сворачиваться, но что то не заладилось. потом пришла идея с со скрытием, но полумал что совсем скрывать всетаки не нужно, поэтому максимально замылено.
если не нравится могу убрать

Амбер, я старалась, писала , время потратила, между прочим на эксклюзивный не рерайт и капипаст, а предназначенный для наполнения интернет ресурса,  а потом приходит какая-то звезда и минусит моё сообщение.

0

25

Сообщение для amber Привет.Скажи мне,уважаемый, ты писал, что усмотрел оскорбления пользователей и дал мне бан за это. Вопрос - кого кроме сигиты я оскорбил? Я не для разборок, для понимания.

0

26

788163,14134 написал(а):

Сообщение для amber Привет.Скажи мне,уважаемый, ты писал, что усмотрел оскорбления пользователей и дал мне бан за это. Вопрос - кого кроме сигиты я оскорбил? Я не для разборок, для понимания.

Мне тоже интересно. Тебя-то за что, Некотэ? То, что Дед чудил, я видела.

0

27

788161,11420 написал(а):

Амбер, я старалась, писала , время потратила, между прочим на эксклюзивный не рерайт и капипаст, а предназначенный для наполнения интернет ресурса,  а потом приходит какая-то звезда и минусит моё сообщение.

ну от минусов никто не застрахован. сколько людей столько и мнений.

788163,14134 написал(а):

Привет.Скажи мне,уважаемый, ты писал, что усмотрел оскорбления пользователей и дал мне бан за это. Вопрос - кого кроме сигиты я оскорбил? Я не для разборок, для понимания.

я про нее и говорил вобщем то. ибо твои слова в ее адрес шли в разрез с правилами форума. но претензий к тебе нет на данный момент.

0

28

Вот сейчас в теме "Крик души!" спамер разместил ссыль. Кнопки "пожаловаться" нет. Как кричать то?

0

29

788168,4465 написал(а):

я про нее и говорил вобщем то

В формулировке было написано - оскорбленИЯ пользователЕЙ,я поэтому и спросил.

788168,4465 написал(а):

твои слова в ее адрес шли в разрез с правилами форума

Ага, она меня в бан упрятала на очередном форуме)) сама не в бане).

788168,4465 написал(а):

но претензий к тебе нет на данный момент.

У меня тоже нет. Спасибо за внятный ответ.)

0

30

788168,4465 написал(а):

ну от минусов никто не застрахован. сколько людей столько и мнений.

Наверно неправильно донесла мысль. Моё заминусованное сообщение кем-то меня не раздражает. Мне неприятно было видеть, что заминусованное сообщение стало выглядеть плохо. Вот про это я и писала, что старалась, а в размытом виде кто будет читать мой эксклзюивный контент? Если какой-то особо одарённой особи он вдруг не понравился.

0

31

Самурай приколист привет http://s3.uploads.ru/bLGKz.gif

0

32

788171,14134 написал(а):

Ага, она меня в бан упрятала на очередном форуме)) сама не в бане).

Если вы будете бегать друг за другом, чтобы в бан упрятать, то это ваше личное развлечение. Видимо больше никаких развлечений на форумах у пипла нет. А она так же подвергается тем же насмешкам и сама уже давно с компаниеёй являются теми же смехотворными существами. Кто кого уделает в плане стать посмешищем? Давайте, продолжайте, мне лично тоже иногда бывает скучно, и я с интересом понаблюдаю.

0

33

Сообщение для Некотэ ты вернулся или еще в бане, так и хочется спросить: "попарился?"

0

34

788170,12789 написал(а):

Вот сейчас в теме "Крик души!" спамер разместил ссыль. Кнопки "пожаловаться" нет. Как кричать то?

громко кричать))

788171,14134 написал(а):

В формулировке было написано - оскорбленИЯ пользователЕЙ,я поэтому и спросил.

дежурная фраза

788171,14134 написал(а):

Ага, она меня в бан упрятала на очередном форуме)) сама не в бане).

но это еще не говорит о том что она сама сюда сможет зайти. бан это для публики

788172,11420 написал(а):

Наверно неправильно донесла мысль. Моё заминусованное сообщение кем-то меня не раздражает. Мне неприятно было видеть, что заминусованное сообщение стало выглядеть плохо. Вот про это я и писала, что старалась, а в размытом виде кто будет читать мой эксклзюивный контент? Если какой-то особо одарённой особи он вдруг не понравился.

это я понял еще с первого раза. убираю мыло?

0

35

788183,4465 написал(а):

это я понял еще с первого раза. убираю мыло?

Ага, нахер.

0

36

не мешает, не раздражает, непонятно) у модера  Felles вчера был флаг Великобритании, а сегодня Беларуси.  http://uploads.ru/i/m/x/9/mx9Wy.gif
Оказывается, все еще интереснее)  в этом посте - Беларусь.   https://forum-people.ru/viewtopic.php?pid=611580#p611580  В других Англия. Переехала?)

Отредактировано Вайс (2016-03-15 22:33)

0

37

Сообщение для Вайс в каких-то браузерах есть такая возможность изменять свое "место пребывания", не вставая из-за компа.

0

38

788191,14259 написал(а):

у модера  Felles вчера был флаг Великобритании, а сегодня Беларуси.

Это магия.

0

39

788168,4465 написал(а):

ну от минусов никто не застрахован. сколько людей столько и мнений.

Поэтому пусть минусы будут лучше просто минусами. А у того, у кого печет с поста, пусть дальше печет с попрежнему видимого поста.

0

40

788183,4465 написал(а):

дежурная фраза

Не имеющая должного уважения,поскольку является неправдой.

788183,4465 написал(а):

но это еще не говорит о том что она сама сюда сможет зайти. бан это для публики

Для публики я был забанен за оскорбление тролля? Ну давайте,защищайте троллей дальше.Бан - это указание на дверь, позитив исчез почему-то.Да и подозрение,что другой любой ник может вот так запросто писать херню в мой адрес, а я если рот открыл,то опять бан.Лучше уж читателем останусь, если за это здесь не банят))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?