Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 381 страница 400 из 524

381

793428,12684 написал(а):

и не надо думать что твое мнение единственно правильное только по тому что с силой БТР ты сносишь своих оппонентов... мне нравится твоя напористость и самоуверенность, но это совсем не значит что ты всегда права.. очень часто ты бываешь не права и очень часто когда понимаешь, что в системе твоих умозаключений появляется брешь ты срываешься на псмихи... но за собой то часто не заметно.. за другими виднее.. поэтому говори свое, а я буду говорить свое.. и все

Тут с тобой нельзя не согласиться. Заблуждение оно такая штука, некоторые умудряются даже заблуждаться на счет своих заблуждений))) Правда к Ире это не относится, она умеет с этим бороться.

0

382

793528,12684 написал(а):

вот еще.. готов пасть мирной жертвой неравной борьбе с нечестью, но уворачиваться не стану.. видеть в темноте не вижу, слышать не слышу.. если че, можете считать меня коммунистом)

Уже и готов? Ну уж нет.
Неравная борьба еще ничего не значит.
)))

Их восемь, нас двое, расклад перед боем не наш,
Но мы будем играть...
)))))

0

383

Революционно настроенный народ приводит любое в упадок...

Сильвера в капитаны и пиастро...

0

384

793544,11535 написал(а):

Вернее было бы смешно, если бы не так печально.Кста и аву я эту нацепил по той же причине.

Зачем печалиться над тем, чего не существует?
Многие не знают ни слова, ни свободы, даже самих себя...
Привычка работы в толпе, движения в толпе, ...как все...
Вытащи любого из толпы и все....потерялся.

0

385

Я уже давно прекратил ругаться и начал общаться в других темах, а мне все еще кости здесь полощат!!! ИДИТЕ ВСЕ В ЖЕПУ!!! НАдеюсь вы подавитесь своей ЖЕЛОЧЬЮ!!!

0

386

Тут есть адекватные пользователи, но они наверно боятся возражать этим ХАМАМ которые только и мечтают, чтобы над кем нибудь поиздеваться!
Идите лечитесь больные, чтобы не на форме отыгрываться за то, что вас в реальной жизни не любят и только опускают!!!

0

387

Я думал, что когда приду на форум общения найду здесь позитивных людей и хорошее общение, но все добродушие испарилось буквально за 1 день, когда на меня напали несколько пользователей и стали обливать грязью. А теперь еще и меня сделали виноватым, что это я себя не так веду!! А что я должен был молча выслушивать как надо мной издеваются??!!!
Так впечатление что тут собрались одни падонки и забитые люди, которых жизнь обидела и им негде больше срывать свою злобу и выплескивать желчь.
Надеюсь вы в ней задохнетесь!!!

0

388

793565,14384 написал(а):

Я уже давно прекратил ругаться и начал общаться в других темах, а мне все еще кости здесь полощат!!! ИДИТЕ ВСЕ В ЖЕПУ!!! НАдеюсь вы подавитесь своей ЖЕЛОЧЬЮ!!!

О добре такие слова мало говорят.

0

389

793565,14384 написал(а):

Я уже давно прекратил ругаться и начал общаться в других темах, а мне все еще кости здесь полощат!!! ИДИТЕ ВСЕ В ЖЕПУ!!! НАдеюсь вы подавитесь своей ЖЕЛОЧЬЮ!!!

не пойму, при чем здесь ты???!  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif
вот уж точно :D

793348,12789 написал(а):

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я, и мы счастливы! (с)

Отредактировано Spectateur (2016-04-05 10:43)

0

390

Сообщение для остер эммм, даааа. Ну бывает, чо. Впервые вижу такую реакцию от появления и первых дней пребывания на этом форуме.
Ты сильно не переживай, считай, что это было посвящение. Если тебе шешнадцать, в будущем с таким столкнешься, в универе или в армии. В общем, вся жизнь у тебя впереди. Не печалься)

0

391

793568,14384 написал(а):

Так впечатление что тут собрались одни падонки и забитые люди, которых жизнь обидела и им негде больше срывать свою злобу и выплескивать желчь.

Слушай,а ты можешь потише и подобрее быть?Чё со своим уставом в чужой монастырь?Ну,не нравится-ищи другой сайт,где нет дебилов.Ты оглядись,здесь неплохо.Поменяй отношение и люди тебя поймут.Ты просто оскорбил многих,выставив то,что неприемлемо.Не надо винить всех.Выдохни и просто пиши,без троллинга и ругани.

0

392

793568,14384 написал(а):

Так впечатление что тут собрались одни падонки и забитые люди, которых жизнь обидела и им негде больше срывать свою злобу и выплескивать желчь.
Надеюсь вы в ней задохнетесь!!!

В 16 лет такой настрой?
Что же будет к 30?

Почитай, что ты пишешь. Пока что злобу выплескивают не люди...

0

393

:-)

0

394

Сообщение для amber Дим, привет! Очень мешает оффтоп не по теме* во многих темах.. наприер, в темке " Совместная жизнь до свадьбы: за и против" от темы не осталось и следа. Модератора просили перенести оффтоп в специальную тему, но просьба была проигнорирована.

Очень бы хотелось, политические словоблудия  в один раздел поместить ( создать) Пусть там агитируют.

Освободите темы , пожалуйста!

0

395

Сообщение для Йолка
чтобы отделить оффтоп от не оффтопа, с какого по номеру сообщения почистить?
по мне так там вся тема про бытовуху, поэтому затрудняюсь отделить полезное от приятного

0

396

795646,4465 написал(а):

по мне так там вся тема про бытовуху, поэтому затрудняюсь отделить полезное от приятного

ну да.. ну да..

все, что не имеет отношения к старт топику надо отделять. нет? ли размышления о херовости жизни в нашей стране, призывы активизироваться и не быть овном имеют какое-то отношения к жизни до свадьбы?

0

397

795649,12716 написал(а):

все, что не имеет отношения к старт топику надо отделять. нет?

конечно надо отделять. но мне как то не хочется перечитывать всю тему и вникать в ход тамошних мыслей. поэтому прошу чтобы ткнули пальцем что именно там не к месту.

795649,12716 написал(а):

размышления о херовости жизни в нашей стране, призывы активизироваться и не быть овном имеют какое-то отношения к жизни до свадьбы?

уровень жизни, лень и овно - это тоже часть семейной жизни и на это видимо есть какие то мысли у собравшихся.
но тем не менее моя просьба все еще актуальна

0

398

795650,4465 написал(а):

но тем не менее моя просьба все еще актуальна

Дима, причем тут "патриотизм" о котором вещает Вика чуть ли не в каждой теме и досвадебная жизнь?

Лень вникать?? ну- ок.  мне тоже лень.  скажи Викуле- она отделит свою " тему" и перенесет ( создаст" свой агитационный раздел " за правое дело в стране" пусть модером поработает, а не флудером.

0

399

795652,12716 написал(а):

Дима, причем тут "патриотизм" о котором вещает Вика чуть ли не в каждой теме и досвадебная жизнь?

видимо за родину обидно. я чесно незнаю. но то что родину надо любить до свадьбы, во время и после - это факт

795652,12716 написал(а):

Лень вникать?? ну- ок.  мне тоже лень.  скажи Викуле- она отделит свою " тему" и перенесет ( создаст" свой агитационный раздел " за правое дело в стране" пусть модером поработает, а не флудером.

ага лень. ну имейте совесть, будний день, вечер и так голова плохо соображает, а ты предлагаешь еще и это все перечитать, понять где мухи а где котлеты и еще не перепутать при этом. предлагаю дождаться автора и пусть сама определит что нужно а что нет

0

400

795662,4465 написал(а):

но то что родину надо любить до свадьбы, во время и после - это факт

да кто ж запрещает-то? люби себе в другой теме.

Ты Дима за какой интернационал? За первый, али за второй?.....  (надеюсь, понял..)

795662,4465 написал(а):

предлагаю дождаться автора и пусть сама определит что нужно а что нет

ну тык, а я -то о чем?

795652,12716 написал(а):

скажи Викуле- она отделит свою " тему" и перенесет ( создаст" свой агитационный раздел " за правое дело в стране" пусть модером поработает, а не флудером.

А вообще-навеяло...

Отредактировано Йолка (2016-04-15 22:27)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?