Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 421 страница 440 из 524

421

вот тоже столкнулась.... написала сообщение, получила на него пост ответ, пишу новое - и вуаля
новое плюсанулось к уже написанному и отвеченному

-1

422

сейчас тоже так ?

0

423

Ничего.)))

0

424

Сообщение для АнтиОборотень

826578,16306 написал(а):

ГЛАВНОЕ: здесь ЦЕНЗУРЯТ по-еврейски. ГЛАВНОЕ РФ. Здесь ЦЕНЗУРЯТ по-еврейски: выборочно и с умом. Как бы и НЕ ЦЕНЗУРЯТ... Дык, все ведь давно ЗНАЮТ: ЦЕНЗУРЫ, как и беременности, чуть-чуть - НЕ БЫВАЕТ... НОВАЯ Россия и 2017 г.

Вы создали несколько тем капсом, тему с ссылками на другие ресурсы...поэтому получаете  предупреждение...
При нарушении правил вас ждет блокировка...
Ознакомьтесь с правилами ->  https://forum-people.ru/misc.php?action=rules

+1

425

838623,16597 написал(а):

Это нормально что мне Ласкер спам шлёт на мой емайл? Я против такого.

зачем вы это сюда принесли?

0

426

Сообщение для Zanozka7 ну если вы считаете это нормальным, то хорошо. И да, там другая ссылка была, но не важно. А если вы имели ввиду что я не туда пишу - извините, сложно разобраться тут.

0

427

Сообщение для Мисти
Вам это пришло на емайл...зачем сюда-то принесли? я такого Ласкера не знаю! зачем нам здесь чужие письма...

0

428

Сообщение для Zanozka7 емайл привязан к моему профилю здесь, странно что вы этого не знаете. Ласкер судя по всему вот этот - Ласкер, опять же извините может я и ошибаюсь, потому что ЛС я найти тут у вас не могу. Я вам лишь указал что у вас завёлся спамер, который шлёт всем новичкам (я лишь предполагаю), вот такие ссылки на форумы конкурентов.

0

429

Сообщение для Мисти

838630,16597 написал(а):

емайл привязан к моему профилю здесь, странно что вы этого не знаете. Ласкер судя по всему вот этот - Ласкер, опять же извините может я и ошибаюсь, потому что ЛС я найти тут у вас не могу. Я вам лишь указал что у вас завёлся спамер, который шлёт всем новичкам (я лишь предполагаю), вот такие ссылки на форумы конкурентов.

Вы вчера только здесь зарегились...эта Ласкер была здесь в 2016 в последний раз и вы говорите, что она вас увидела...узнала ваш емэйл и давай звать на другой форум...
в общем...это все я уберу...а вам с добром пожаловать!

0

430

Да, такое возможно, если пользователь поставил галочку в профиле, что можно получать послания с форума в ЛС.
У меня тож эта опция включена, но я давно не заходила в тот ящик.

0

431

Сообщение для Мисти личные сообщения Вы можете найти в верхнем меню форума, рядом с меню "Мой профиль" (справа от него). В меню "Мой профиль" в пункте Приватность (столбец меню слева) можете скрыть свой и-мэйл, поставив "галочку" в строке Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум и сохранив изменения.

0

432

838632,13415 написал(а):

та Ласкер

Была тут сегодня, я видела.
Ирин, разберись.
Она не писала в темах, а только в личку, мб.

0

433

838635,12493 написал(а):

Была тут сегодня, я видела

всё...увидела! а чего разбираться...и так понятно!

0

434

838634,16143 написал(а):

ичные сообщения Вы можете найти в верхнем меню форума, рядом с меню "Мой профиль" (справа от него)

А я всё-равно не вижу... Я вижу лишь вот эти кнопки - Форум, Форумчане, Мой Профиль, Выход. И всё. Ну ладно, это не столь принципиально. Спасибо.

0

435

Сообщение для Мисти
сделайте скрин письма и покажите здесь...не копировать, а скрином...

0

436

Сообщение для Мисти
Вы письмо скопировали...и там была ссылка на наш форум...остальное все закрыто цензурой...
сделайте скрин!

0

437

Сообщение для Zanozka7 вот держите, на всякий случай тоже под скрытый текст спрячу...

0

438

Сообщение для Мисти
я поняла! спасибо!

0

439

838639,16597 написал(а):

Я вижу лишь вот эти кнопки - Форум, Форумчане, Мой Профиль, Выход. И всё.

В любом случае, если не хотите получать сообщения о том, что Вам кто-то написал в ЛС, можете запретить это через "Мой профиль", как я описал выше.

0

440

Сообщение для Мисти
скрин я убрала...вы были правы!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?