Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?


Что Вам мешает и раздражает на форуме?

Сообщений 481 страница 500 из 524

481

Eins написал(а):

было бы хорошо иметь возможность одним нажатием получить список обновлённых тем или даже сообщений.

листаем фомум в самый низ, там есть раздел 20 последних сообщений. очень удобно сам пользуюсь. либо через меню в активных темах смотреть

Eins написал(а):

нет функции редактирования сообщения.

она есть, но появится у вас позже

Eins написал(а):

Верхняя строка меню, очень блеклая и не контрастная, слишком мелкая.

поподробнее

Eins написал(а):

И нет функции оповещения об обращении к юзеру или цитировании.

не реализовано т.к. сильно мешает шквалом оповещений. пробовали как то добавлять, через два дня начинает дергаться глаз от бесконечных оповещений)

0

482

amber написал(а):

поподробнее

у меня на компе это выглядит так. Слово "поиск" серого цвета на тёмном, "аватар", с правой стороны, едва заметен, да и другие надписи очень неудачно выбраны по цветовой гамме (цвет шрифта- тон) и размерам.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20762/t776501.jpg

0

483

Сообщение для Eins А в чем проблема?  Здесь так было всегда!

0

484

Grover написал(а):

Сообщение для Eins  А в чем проблема?  Здесь так было всегда!

И каждому не угодишь. Привыкай или не привыкай :D

0

485

Grover написал(а):

А в чем проблема?  Здесь так было всегда!

мне показалось, что данная тема подразумевает, как раз улучшить, то что "было всегда". В чём тогда смысл этой темы?
Я делюсь, тем, что мне мешает или раздражает :) (по теме вопроса), а меня посылают подальше. Спасибо, вопросов больше не имею.

0

486

Eins написал(а):

Спасибо, вопросов больше не имею.

Так держать :cool:

+1

487

Господин оформитель Админ !))
Картинки стали вставляться с возможностью поиска в гугл. Нельзя ли подкрутить чё нить?

0

488

чучундра написал(а):

Господин оформитель Админ !))
Картинки стали вставляться с возможностью поиска в гугл. Нельзя ли подкрутить чё нить?

Не думаю что это плохо!

0

489

Grover написал(а):

Не думаю что это плохо!

Для киноребуса это плохо. Нужно думалку включать, а не в гугле готовые ответы находить!

0

490

чучундра написал(а):

Для киноребуса это плохо. Нужно думалку включать, а не в гугле готовые ответы находить!

Ну только из -за игры думаю не правильно что то менять в этом плане. Что бы фото нельзя было с форума сохранить на свое устройство есть "галочка" её ставишь и всё! Больше скажу, меня эта галочка раздражает не меньше чем тебя, поверь. Вот её бы и надо убрать совсем. Но тут палка о двух концах как говорится. Если хочешь осудить вопрос, пиши в личку, разъясню.

0

491

Grover написал(а):

Если хочешь осудить вопрос, пиши в личку, разъясню.

Не хочу в личку. Раньше фото нельзя было прогуглить, сейчас - можно, нет у меня галочки. И у SСO, уверена, нет.
Иначе бы не ставила фото в киноребусе которое легко бьётся.

Отредактировано чучундра (2023-03-04 21:07)

0

492

чучундра написал(а):

Не хочу в личку. Раньше фото нельзя было прогуглить, сейчас - можно, нет у меня галочки. И у SСO, уверена, нет.
Иначе бы не ставила фото в киноребусе которое легко бьётся.

Давай без истерик, нет проблемы большой.

0

493

чучундра написал(а):

Картинки стали вставляться с возможностью поиска в гугл. Нельзя ли подкрутить чё нить?

все правильно. так и должно быть. вы же сами жаловались что вместо картинок появляются много символов и ники нечитаемые. я и сделал чтоб по умолчанию была ссылка)
а вот если так хочется то действительно есть галочка "запретить копирование". и у тебя она тоже есть) вот ее нажимаешь выбираешь изображение вставляешь его и все ты не можешь его копировать)
появляется вот такая картинка с которой ты ничего сделать не можешь.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvdDk3NjMwOC5qcGc[/img2]
так что все работает, просто поменялись приоритеты

0

494

Тест
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/12789/t997897.jpg

0

495

Я поставила галочку, но она у меня не сработала.

0

496

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvODMzMTQ2LmpwZw[/img2]

0

497

Все поняла, чтобы галка сработала, должен быть оригинал изображения, а не превью.

0

498

хмм. странно но действительно только на оригинал ставится галочка, с превьюшкой не работает

0

499

но с ссылками из инета это вполне работает и так просто ткнув галочку

0

500

воо. вернул как было
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS8zODUyOTguanBn[/img2]

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что Вам мешает и раздражает на форуме?