Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.


Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.

Сообщений 381 страница 400 из 456

381

Сообщение для Призрак коммунизма
баламут ты)))

0

382

Сообщение для Волколак во мне закралась тень подозрения, но свое мнение не изменил и ПРИЗРАК его только усиливает, я до него "докапался" и теперь он хочет нейтрализовать меня

Призрак коммунизма,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=19#p738959|0000/0a/f2/13675-1445067130.jpg написал(а):

вы у меня сейчас наиболее вероятный  кандидат на мафа.

0

383

Гектата, Волколак, Вий для меня мирные.
Призрак, Гоблин - ???
В чистом остатке ещё 3 человека. Вот из них и нужно делать выбор.
Ёжку я не считаю.

0

384

В Тыкву написал(а):

Упс, Призрак появился. Я ждал тебя! Давай человеческим языком пообщаемся!

Давайте пообщаемся, гражданин Тыква, только, знаете ли, лучше нечеловеческим, так как-то привычнее ;)

Вы, гражданин, первым высказали подозрения в мой адрес, чем навлекли на себя мои подозрения, о чём я уже написал в своей раскладке:

"Очень аккуратно и ненавязчиво высказал подозрение «В Тыкву», но в его обвинении есть очень существенная (преднамеренная или случайная?) неточность. «В Тыкву» утверждает, что у Призрака есть только антураж, в остальном он никак себя не проявляет. Между тем Призрак играет активно, поэтому заведомо ложное утверждение  не может не настораживать. Остаётся выяснить: «В Тыкву» - маф и прокололся, или он невнимательный мирный."

По поводу вас у меня так и остались сомнения, но сейчас более реальной кандидатурой представляется Italiano Zombie, который вам то ли подыграл, если вы заодно, то ли подхватил ваше такое удачное для мафии заблуждение, если из вас двоих маф только Italiano Zombie.

Italiano Zombie применил известную тактику мафов - не бросаться обвинениями первым, а подхватывать обвинение заблуждающегося мирного.
Если Italiano Zombie малоопытный мирный и данную тактику применил случайно - у него есть время что-то сказать в свой оправдание.

0

385

Italiano Zombie,http://mzxxe5lnfvygk33qnrss44tv.cmle.ru/viewtopic.php?id=16427&p=20#p738967|0000/0a/f2/13693-1445446727.jpg написал(а):

Сообщение для Волколак во мне закралась тень подозрения, но свое мнение не изменил и ПРИЗРАК его только усиливает, я до него "докапался" и теперь он хочет нейтрализовать меня.

Разумеется, как мирный, я хочу нейтрализовать мафа.

Только не надо так нервничать, всего лишь прошу объяснить что именно в моих словах для вас подозрительно.

0

386

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=19#p738944|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

Вий, отстань от девушки. бери пример с меня, я - теплокровный оборотень смог узбагоица, а ты ......
Короче, подумай, если не она, то кто? и почему?
Она не самая страшная и коварная фигура в нашей игре, открой веки, чудик!

Не могу сам открыть))
Кроме многозначительных слов есть что представить на суд публики?

0

387

В Тыкву написал(а):

В чистом остатке ещё 3 человека. Вот из них и нужно делать выбор.

логика есть)

0

388

Геката,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=19#p738945|0000/0a/f2/13650-1444640428.jpg написал(а):

не надо меня хотеть)))) я правильной ориентации))))смеюсь))
ну как не будут сомнения и метания?! когда не знаешь кто мафия?! это нормально!
я всего лишь предположения строила...

Предположения строят неуверенные) Твой пост, в котором ты убеждала меня равнять, был просто пропитан уверенностью)

0

389

Волколак,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16427&p=19#p738953|0000/0a/f2/13652-1444662895.jpg написал(а):

М... а Вий, с требованием вынести именно Гекату скатился, туда, как это он говорил, что-то там про плинтус.

Отредактировано Волколак (Сегодня 17:10:21)

Я переживу это) Возможно)))

0

390

Геката написал(а):

логика есть)

Нет логики, есть предположения)) Ни на чем не основанные)
Сегодня невозможно и даже глупо цепляться за антуражные слова.

0

391

Призрак коммунизма написал(а):

Давайте пообщаемся, гражданин Тыква, только, знаете ли, лучше нечеловеческим, так как-то привычнее

Вы, гражданин, первым высказали подозрения в мой адрес, чем навлекли на себя мои подозрения, о чём я уже написал в своей раскладке:

"Очень аккуратно и ненавязчиво высказал подозрение «В Тыкву», но в его обвинении есть очень существенная (преднамеренная или случайная?) неточность. «В Тыкву» утверждает, что у Призрака есть только антураж, в остальном он никак себя не проявляет. Между тем Призрак играет активно, поэтому заведомо ложное утверждение  не может не настораживать. Остаётся выяснить: «В Тыкву» - маф и прокололся, или он невнимательный мирный."

По поводу вас у меня так и остались сомнения, но сейчас более реальной кандидатурой представляется Italiano Zombie, который вам то ли подыграл, если вы заодно, то ли подхватил ваше такое удачное для мафии заблуждение, если из вас двоих маф только Italiano Zombie.

Italiano Zombie применил известную тактику мафов - не бросаться обвинениями первым, а подхватывать обвинение заблуждающегося мирного.
Если Italiano Zombie малоопытный мирный и данную тактику применил случайно - у него есть время что-то сказать в свой оправдание.

Я ещё и не раз выскажу подозрения. Если увидимся завтра. И подозрение таки имело смысл. Ты заговорил! Жаль, что не все на это способны.
А теперь по поводу Зомби.
Игра 3. Хэллоуин. Тема голосования.
Поехали!

0

392

Думайте!
Или ничья, то есть равнение или вынос одного из игроков.

0

393

Italiano Zombie написал(а):

Сообщение для Призрак коммунизма , разве не сказал? Мне кажется я четко сказал о своей позиции. Ты осторожно, но настойчиво против выноса, конечно, вдруг тебя вынесут. Ты, так же, очень аккуратно попытался подвести миров к выводам.

но если вынесут кого-то, НЕ ТЕБЯ, ты будешь обелен, ты скажешь: я же говорил, не стоит, я просто рассуждал!

Как раз таки я не настаиваю на равенстве и братстве, прочитав рассуждения других товарищей.
Мафы отстрелят одного мирного ночью, независимо от того, как они проголосуют днём - так?..
С другой стороны, есть небольшой, очень небольшой шанс попасть в яблочко с первого же выноса. Попытаться можно.
Хотя мне, как мирному, будет очень жаль, если от моей руки пострадает мирный.

0

394

Призрак коммунизма написал(а):

Только не надо так нервничать, всего лишь прошу объяснить что именно в моих словах для вас подозрительно.

где ты нервы видел, я тоже всего лишь хочу нейтрализовать мафа

0

395

Призрак коммунизма написал(а):

Хотя мне, как мирному, будет очень жаль, если от моей руки пострадает мирный.

А он, скорее всего и пострадает. А еще пострадавшим может оказаться док или КП!

Отредактировано Вий (2015-10-23 20:00)

0

396

выжидательная позиция не ведет ни к чему! мирного, да, будет жаль, но все же стоит рискнуть!

0

397

Вий написал(а):

Думайте!
Или ничья, то есть равнение или вынос одного из игроков.

Голос видел. Ты на вынос никого кроме Гекаты не рассматриваешь?
В каком случае готов его поменять?
Если от замены будет зависеть ничья, то поменяешь?

0

398

Вий написал(а):

А он, скорее всего и пострадает. А еще пострадавшим может оказаться док или КП!

Отредактировано Вий (Сегодня 20:00:13)

Тогда сидим и боимся!

0

399

Italiano Zombie написал(а):

Призрак коммунизма написал(а):

    Только не надо так нервничать, всего лишь прошу объяснить что именно в моих словах для вас подозрительно.

где ты нервы видел, я тоже всего лишь хочу нейтрализовать мафа

Хотеть мало, нужно действовать, нужно искать несостыковки, подозрительные действия. Так что же подозрительного вы нашли в моих словах? Отвечайте прямо, хватит увиливать и целиком репостить мои рассуждения.

0

400

я ответилСообщение для Призрак коммунизма
и в теме голосования тоже

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 3. Хэллоуин. Встреча. День 1.